Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 10161017101810191020 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:00

freeze
Представляете как обидно чуваку за 65 тыс.грн получить трешку тюрьмы на фоне общего трындеца который твориться.

Да и Холодницкий сейчас будет изображать бурную деятельность, ведь кресло начало сильно шататьсяя.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:00

  lapay написав:.....
Ви щось плутаєте. Ледачий, брехливий, жирний - це особисті чи групові якості? Може людина сказати: "Я не хочу за нього голосувати, бо він жирний, а я люблю спортивних, бо сам ходжу 3 рази на тиждень в спортзал?" Думаю, що може. Так само він може сказати, що не хоче за нього голосувати, бо він мусульманин чи єврей. Тільки, для суспільно відомих людей, що перший вислів, що другий, викличе суспільний резонанс, бо можуть образитись представники цих груп. Але законодавчо такі вислови не заборонені.
....

Це Ви щось плутаєте. :)
"Ледачий, брехливий, жирний" это всё же, во-первых, индивидуальные особенности, во-вторых, человек может их легко относительно менять в зависимости от желания.
Национальность и религия несколько другой вопрос.
И, кстати, по этим вопросам законодательно как раз "такі вислови заборонені", в отличие от высказываний о "ледачих, брехливих, жирних".
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:11

  shapo написав:
  livorn написав:Так уж и "во всем мире".И что в Израиле есть в управлении неэтнические евреи?Может там украинцы засели?Не смешите,и США страна эмигр,плохое сравнение.


А Израиль чья страна и для чего была создана?
По поводу того кто там в управлении.
В Кнессете есть арабский блок партий который ратует за уничтожение Израиля и радуется арабским терактам на территории Иудеи, Самарии и в самом Израиле.
Хотя арабы и не обязаны служить есть генералы друзы в ЦАХАЛ и полковники в полиции.

Арабский блок точно не в управлении,а в присутствии.Но это их земельно исторические терки.А вот этноукраинцев там точно нет,хотя у нас евреев в управлении-хоч греблю гати.
livorn
 
Заблокований
Повідомлень: 26
З нами з: 21.02.19
Подякував: 0 раз.
Подякували: 3 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:12

  Type1 написав:
  ЛАД написав:
  Type1 написав:....
Так что разное они пишут, кроме Порох-плохой?

Разное в смысле аргументов. Есть необоснованные, но есть и серьезные.
А то, что он плохой, так и Вы пишете.

Так я не претендую каждым своим комментом на оригинальность.
Я объяснил почему буду голосовать за Пороха.
У нас ветка обсуждения за и против По. Все остальные кандидаты - общим фоном "лишь бы не По"

Ну, на оригинальность тут, вроде, никто не претендует.
"ветка обсуждения за и против По" - к сожалению.
Хотя есть много важных принципиальных вопросов, кот. стоило бы обсудить.
Не думаю, что эти выборы что-то принципиально изменят.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:13

  prodigy написав:
  yanyura написав:Большое интервью Баканова (руководитель предвыборного штаба Зеленского) ВВС - https://www.bbc.com/ukrainian/features-47586453
Кому интересно, прочитает сам. Даю только одну цитату по вопросу, который тут задавался несколько раз - как будет проводить свою программу в случае избрания, если до выборов ВР у него нет в ней поддержки?
BBC News Україна: Якщо Володимир Зеленський переможе, як партія планує втілювати свою програму протягом півроку до парламентських виборів, поки у неї точно не буде фракції у Раді?

І.Б.: Це непросте питання, але мені здається, що його можна вирішити.

Якщо є народна підтримка, то ви завжди можете запитати у народу: а в чому питання, чому за ідеї, які ви підтримуєте, не хоче голосувати парламент?

BBC News Україна: І ви думаєте, депуати на це відреагують?

І.Б.: Це їхнє право - не реагувати.

Ми розраховуємо брати участь у парламентській кампанії та увійти до парламенту. Тоді стане простіше.


похоже, что Коломойский тут пока не приделах (если не захотел оплатить работу хорошего полит технолога)
ответы Баканова-это детский лепет...
у коменды Зе нет не то чтобы плана "Б", но нет вообще никакого плана.
парламент прокатит их как "дитлахів ясельної групи"

Хорошие политтехнологи нужны в 2-х случаях
- для "раскрутки" малоизвестного кандидата
- уменьшить "негатив", добавить "позитив" кандидату ("белое это черное", "черное это белое").
Причем действительно хороший политтехнолог, со знанием украинских реалий, стОит очень дорого.

Возьмем тройку самых "рейтинговых кандидатов (по алфавиту) - Зеленский, Порошенко, Тимошенко.

Первый вариант ("раскрутка") отпадает, их всех и так хорошо знают.
Остается второй - "отбеливание".

Зеленский - ему это не надо вообще. Весь "компромат" на него
- он никогда не был политиком (хотя это может быть и плюсом, о политике и администраторе с большим стажем писал Політичні дискусії, о Зеленском, при всем желании, такого не найдешь)
- он "марионетка" Коломойского. Сколько ни просил привести факты этого - ни одного. Попытались сослаться на Арьева, но после моего поста (Політичні дискусії) и это прекратилось.

Порошенко и Тимошенко.
А вот им обоим "отбеливатель" как раз и нужен.
Почему в их штабах нет хороших политтехнологов, могу предположить только такое
- пожалели денег (повторюсь, хорошие стОят очень дорого)
- к ним обращались, но они под разными предлогами отказались - хорошая репутация стоит много, а потерять ее легко.

И прочитайте сперва интервью, чтобы не судить о нем только по одной моей цитате из него.
yanyura
 
Повідомлень: 7057
З нами з: 09.01.09
Подякував: 2048 раз.
Подякували: 1536 раз.
 
Профіль
7
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:16

  zzzzzz написав:freeze
Представляете как обидно чуваку за 65 тыс.грн получить трешку тюрьмы на фоне общего трындеца который твориться.

Да и Холодницкий сейчас будет изображать бурную деятельность, ведь кресло начало сильно шататьсяя.

Так и винник на прессухе по поводу воровства в оборонке так и сказал - " что вы развели холивар из за каких то 50 лямов, мол пздили и больше и ничё. Так что не обращаем внимание."

Я и укуел :shock:
hume
 
Повідомлень: 9719
З нами з: 27.12.12
Подякував: 944 раз.
Подякували: 1891 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:17

  livorn написав:...
А вот этноукраинцев там точно нет,хотя у нас евреев в управлении-хоч греблю гати.

"этноукраинцев" - Вы имеете ввиду украинцев по национальности или выходцев с Украины?
Если первое, то не подскажете, сколько там таких? 100-200-1000? :)
Если второе, то, думаю, Вы сильно ошибаетесь.
ЛАД
2
 
Повідомлень: 28674
З нами з: 31.08.10
Подякував: 5288 раз.
Подякували: 4828 раз.
 
Профіль
2
2
6
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:20

  BIGor написав:Методички у пропорошенковских унылы. Все сводится к обзыванию народа тупым и непонимающим всю "гениальность" Порошенка.

Зато у люмпенов всё просто - зарплаты повысить, расходы понизить, работать при этом необязательно. Воровать по месту работы, так как на верху тоже воруют
pesikot
Аватар користувача
 
Повідомлень: 9557
З нами з: 31.08.09
Подякував: 535 раз.
Подякували: 1253 раз.
 
Профіль
2
2
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:23

Re: Політичні дискусії

zzzzzz написав:Динамика за 4 дня ( срез был 14.03 в 14:00 )

Зображення
Как то у вас Ляшко стоит +2, а голосов 0 :)
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34803
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1443 раз.
Подякували: 7975 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Пон 18 бер, 2019 21:27

  livorn написав:Арабский блок точно не в управлении,а в присутствии.

Как это не в управлении если пособия и льготы выбивает регулярно

  livorn написав:Но это их земельно исторические терки.

Какие еще терки.
У арабов есть 23 страны, а у евреев одна.
И какие могут вопросы по земле называемой Иудея и Самария?

  livorn написав:А вот этноукраинцев там точно нет,хотя у нас евреев в управлении-хоч греблю гати.


Разница в том, что Израиль был создан для всех евреев мира которые по закону о репатриации могут получить там гражданство и украинцы там никогда не жили, а Украина при получении независимости в 1991г была населена многими народами, в т.ч. и евреями, которые являются коренными жителями Киева и многих других городов.
shapo
 
Повідомлень: 4792
З нами з: 29.05.18
Подякував: 110 раз.
Подякували: 819 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 10161017101810191020 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама