Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 802803804805806 ... 7852>
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:30

Re: Політичні дискусії

  zzzzzz написав:Это провокация !
а вы не ведитесь!
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22514
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:44

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:чтобы вы могли спокойно мучить клавиатуру в теплом офисе,
а вы сами из холодного окопа сюда посты строчите? Кто вам делегировал полномочия писать от имени защитников?

Я, в отличие от вас, понимаю благодаря кому у меня есть такая возможность, понимаю кто враг, а кто не очень и не позволяю себе постить с гнусной улыбочкой про "атопутеннападет".
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:50

  airmax78 написав:..
Я бы, конечно, понял весь этот сарказм у каких-нибудь поляков или венгров, но когда от всей этой казаче-бурято-уголовной 3.14здоты вас отделяет тонкая красная линия на Востоке, на которой каждый день кто-то в промерзшем окопе отдает жизнь, за то чтобы вы могли спокойно мучить клавиатуру в теплом офисе, и когда у вас уже оттяпали приличный кусок страны и прямым текстом на высшем уровне грозятся продолжить, мне кажется, сарказм про "путеннападет" не очень уместен.

ОК, тогда какие варианты:
1) топить за Порошенка - как за второе пришествие Иисуса. Спасет, сохранит, принесет тепло и Томос в ваши дома. Ну и армия с мовой, само собой - на первой можно немножко поворовать, на второй дома вообще не говорим, но то такэ.
2) договариваться хоть с чертом, с неясным исходом
3) самим нанести превентивный удар и вернуть, наконец, Ростовскую обл. и Краснодарский край на родину. Благо и мостик есть уже.
4) голосовать за всех остальных, которые по-любому включат Украину в состав Уссурийского края самым кровавым в мире путем
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:54

  airmax78 написав:
  vitaliian написав:
  airmax78 написав:чтобы вы могли спокойно мучить клавиатуру в теплом офисе,
а вы сами из холодного окопа сюда посты строчите? Кто вам делегировал полномочия писать от имени защитников?

Я, в отличие от вас, понимаю благодаря кому у меня есть такая возможность, понимаю кто враг, а кто не очень и не позволяю себе постить с гнусной улыбочкой про "атопутеннападет".

Я вот не всё понимаю и не стесняюсь этого. Если не секрет, кто вам дал качество всёпонимающего вы сами или Господь Бог? и про полномочия говорить от имени защитников в окопах я ответа не услышал, вы сами их себе делегировали?
Востаннє редагувалось vitaliiangel в Сер 13 бер, 2019 10:57, всього редагувалось 2 разів.
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 22514
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2379 раз.
Подякували: 3344 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:55

  sequence написав:
  airmax78 написав:..
Я бы, конечно, понял весь этот сарказм у каких-нибудь поляков или венгров, но когда от всей этой казаче-бурято-уголовной 3.14здоты вас отделяет тонкая красная линия на Востоке, на которой каждый день кто-то в промерзшем окопе отдает жизнь, за то чтобы вы могли спокойно мучить клавиатуру в теплом офисе, и когда у вас уже оттяпали приличный кусок страны и прямым текстом на высшем уровне грозятся продолжить, мне кажется, сарказм про "путеннападет" не очень уместен.

ОК, тогда какие варианты:
1) топить за Порошенка - как за второе пришествие Иисуса. Спасет, сохранит, принесет тепло и Томос в ваши дома. Ну и армия с мовой, само собой - на первой можно немножко поворовать, на второй дома вообще не говорим, но то такэ.
2) договариваться хоть с чертом, с неясным исходом
3) самим нанести превентивный удар и вернуть, наконец, Ростовскую обл. и Краснодарский край на родину. Благо и мостик есть уже.
4) голосовать за всех остальных, которые по-любому включат Украину в состав Уссурийского края самым кровавым в мире путем

Вам решать. Просто правильно оценивайте риски. Чем вы рискуете с Порохом и чем вы рискуете с остальными. Как ведет себя Порох с х@&лом и как он отстаивает интересы Украины - мы видели. Как ведет себя Вона с х@&лом и как отстаивает интересы Украине - мы тоже видели. Как будет себя вести с х@&лом худрук студии 95й квартал и как он будет защищать интересы Украины (а что это?) - мы довольно легко можем себе представить.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:56

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:4) голосовать за всех остальных, которые по-любому включат Украину в состав Уссурийского края самым кровавым в мире путем

Пукіну достатньо буде, щоб приповзли на коліна чи ослабили армію шляхом "боротьби із зубожінням".
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 10:58

  lapay написав:
  sequence написав:А чо, мне нравитс

То треба було з Крима не вертатись, раз так подобається. Он сеba вже й не знає, куди ще окупантів лизнути. ;)

в Крыму я тока отдыхаю дешево - не более. Скорее всего, сейчас, после снятия налога 30% с нерезидентов (Волгарь, спасибо за подсказку!) родственница реализует имущество и переедет куда-то севернее.
придется, как лошаре, в Турциях и Австриях (зимой) отдыхать!
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 11:02

  airmax78 написав:Просто правильно оценивайте риски...
Я уже оценил, с меня хватит.
Макс, полагаю, вам не стоит сильно усердствовать в продвижении своего сомнительного любимца - всем пофиг
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1857 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 11:02

  vitaliian написав:
  airmax78 написав:
  vitaliian написав:а вы сами из холодного окопа сюда посты строчите? Кто вам делегировал полномочия писать от имени защитников?

Я, в отличие от вас, понимаю благодаря кому у меня есть такая возможность, понимаю кто враг, а кто не очень и не позволяю себе постить с гнусной улыбочкой про "атопутеннападет".

если не секрет, кто вам дал качество всёпонимающего вы сами или Господь Бог? и про полномочия говорить от имени защитников в окопах я ответа не услышал, вы сами их себе делегировали?

Несколько миллионов лет эволюции, 10 лет в школе, 8 лет в институтах и тонны прочитанных книг. Старайтесь тоже начинать думать сами перед тем как задавать глупые вопросы. Где я говорил от имени защитников в окопах? Я говорил О защитниках в окопах и о том, во что им обходится ваше спокойной существование. Сводки с фронта каждый день можете найти сами. Улавливаете разницу? Потому что вы здесь гэть об этом не думаете - у вас здесь одна повестка. А путен - он где-то далеко и это все "порхоботские" пугалки.
airmax78
 
Повідомлень: 42809
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5279 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 13 бер, 2019 11:03

Re: Політичні дискусії

  sequence написав:в Крыму я тока отдыхаю дешево - не более.

Так можна і квартирами з родичкою махнутися. Хоч потім по мусоркам побиратись, але ж дихати вільним повітрям. Треба ж і про дітей подумати - не дай бог ще українською заговорять. :)
lapay
 
Заблокований
Повідомлень: 13768
З нами з: 01.08.15
Подякував: 1203 раз.
Подякували: 1458 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 802803804805806 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама