Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 55175518551955205521 ... 7852>
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:07

  ЛАД написав:Во враги я Вас не записываю

Ну і добре. :) Кожний висловив свої думки. І це природньо, що вони можуть не співпадати. І це не привід ображатися чи ворогувати. Залишимося при власних думках. Час все розставить по місцях. Людське життя - це мить. А попереду вічне життя. І кожний вже тут, в цьому житті, визначає, яке то вічне життя в нього буде. Це Ви правильно сказали, що людина відповідальна за свій вибір. Власне Бог і наділив людину свободою волі.

П.С. І порада, колись давав Будівельнику й Вам теж підійде, та й власне всім і мені також: залиште собі і іншим право на помилку. :)
Востаннє редагувалось Козак-характерник в Пон 17 лют, 2020 00:18, всього редагувалось 2 разів.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:11

  Renee написав:
  zРадио написав: Тебе хочется думать, что 73%, голосовавших за Зеленского, проевропейские, но это далеко не так.
Последние полгода рейтинг Зеленского падает, но растет не Порошенко, Вакарчук, или иной псевдо-патриот, а Шарий и зажОП. Следи за социологией и делай выводы, а не пропаганду...
Качели, как после Ющенко. Нажрутся Зеленским, пойдут за заЖоп. Это я говорила сразу после выборов в прошлом году.История и спираль ...

Лучше уж ЗаЖоп, чем нынешние клоуны.
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:23

Аlександр
 
Заблокований
Повідомлень: 3716
З нами з: 10.04.08
Подякував: 124 раз.
Подякували: 276 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:23

У меня один атошник (далеко не нижнего звена) волонтеров постоянно только матом упоминает. Я ему -- помогают, а он - матом.
Суть -- вместо того, чтобы нагнуть службы обеспечения (а нагиб бы произошёл бы неприменно, когда массово все возмутились таким беспределом в обеспечении - и заставили их работать) волонтеры одним привезут, другим, а третьим - нет.
Ну не могут волонтеры заменить государство (систему снабжения-обеспечения). Это даже до Арахамии быстро дошло...

В итоге -- все базары забиты трусами, шнурками и пр.... откуда?
:lol:
И красивая картинко о большой помощи волонтеров, с пиаром.
А сколько без этой помощи и без нормального снабжения оставалось....

Это не моё в данном случае диванное мнение.
Я наоборот пытаюсь сказать, что лучше хоть кому-то помощь.
Но мне в ответ --- не петришь, не имеешь понятия о всей картинке, не лезь ... лучше было немного потерять от отсутствия волонтерства, но быстрее и глубже изменить систему.
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:28

Re: Політичні дискусії

  shapo написав:Євреї вижили за рахунок того що вміли лизати зад корінному
населенню..і прекрасно це робили коли їх було навіть 10% від
загальної кількості?
Це написав я - у відповідь на фразу шапо що українці=рагулі.
1 Але навіть тут-я не бачу жодного заклику розстрілювати москалів і євреїв.2 2 Сама фраза побудована відносно не коректно-але суть вона відображає вірно
Чи хтось памятає єврейські повстання в Україні проти Українців?
Востаннє редагувалось budivelnik в Пон 17 лют, 2020 00:31, всього редагувалось 1 раз.
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:31

  Schmit написав:
  shapo написав:Шарий
Похоже пан shapo вступил в секту свидетелей шария.

шарий - "новая надежда" (с) отчаявшегося и уставшего "простого народа".
И "скрытая угроза" (с) порохоботам и соросятам.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:36

  Starikan написав:отчаявшегося и уставшего "простого народа".

Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30199
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2190 раз.
Подякували: 2291 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:45

  Starikan написав:шарий - "новая надежда" (с) отчаявшегося и уставшего "простого народа".
И "скрытая угроза" (с) порохоботам и соросятам.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Анатолий Шарий

Друзья. Я на протяжение всей своей скромной деятельности регулярно сталкиваюсь с обвинениями в "завуалированной пророссийской пропаганде".
Я уверен, она заключается в том, что я живу в Европе и Россию принципиально не посещаю, хотя очень хочу, мечтаю о музеях тамошних, обожаю их кухню да и просто там много интересного. Живу в ЕС, потому что живи я в России - эта пропаганда была бы явной. А так - тайная.
Убежден, что тайность этой пропаганды в том, что я ничего о России не говорю, ведь говорил бы - была бы она, опять-таки, явной.
Из-за своей хитрости я рассказываю, как люблю Европу, а ведь если бы не рассказывал, так не была бы эта пропаганда тайной. Хитер, собака. А, ну и меня бы выгнали из Европы, если бы говорил, что не люблю ее. Так тут всегда, не любишь - выгоняют. Или пожизненное дают.
Но одного никто мне так и не объяснил, как я ни просил. ЗАЧЕМ нужно ТАЙНО быть пророссийским, если ЯВНО пророссийские силы получили в стране второе место в парламенте?
И ЧТО я потерял бы, будь ОТКРЫТО пророссийским, а ЧТО выиграл бы?
ЧЕГО или КОГО я, обеспеченный, легальный и уважаемый европейский житель, должен бояться, чтобы в стране, где народ дал колоссальный процент голосов за ОПЗЖ, начать внедрять пророссийские, причем, очень аргументированные месседжи?
Я вот с этим никак разобраться не могу. Есть же логика какая-то, верно? Где-то же должна быть логика? Или это вечное нытье о "тайной пророссийской пропаганде" и есть пропаганда, причем для самых тупорылых?
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:50

  freeze написав:
  shapo написав:Логика подсказывает, что нужно просто отказаться и отгородиться от этих территорий де-юре не отказываясь от них.
Да так и будет с вероятностью 99,9 %.
  shapo написав:В противном случае всем "патриотам" нужно сформировать ударную дивизию и попытаться отбить Донбасс силой, а не тявкать на Зеленского быстро забыв что сами делали 6 лет
Дураков нет. Одно дело парады, другое дело замес под градами. Так что пункт - пусть живут как хотят - наиболее приемлемый для всех групп населения. Естественно признавать никто не будет, вон Китай сколько лет считает Тайвань своим, и живут с этим.

Готов подписаться под каждым словом.
Но верится с трудом. Особенно если задуматься о деталях такого варианта. Например, что конкретно означает "отгородиться"?
Starikan
2
 
Повідомлень: 19768
З нами з: 12.10.11
Подякував: 2608 раз.
Подякували: 3156 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 17 лют, 2020 00:54

Re: Політичні дискусії

  Starikan написав:Например, что конкретно означает "отгородиться"?
1 Створити парокілометрову зону на контрольованій нами території з якої виселити все населення
2 Назвати цю зону-полігоном і проводити там стрільби по графіку,але без уточнень в яку точку
3 Автоматично відкривати вогонь по всьому що здурі попре в цю зону
budivelnik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 27422
З нами з: 15.01.09
Подякував: 278 раз.
Подякували: 2942 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 55175518551955205521 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама