Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 24512452245324542455 ... 7852>
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:14

  ruvex написав:
  Баблонавт написав:
  galadriel написав:Я и не предлагаю договариваться,
Значит Вас устраивает война на ближайшие 3-5 лет.
А Вы это отрицали зачем-то.....

Их вообще все устраивает, даже то, что наворовавшиеся чиновники сваливают из страны.
Они даже сочувствуют им, "как же они тут останутся после этого, ведь с ними посчитаются". Это слова аирмакса о Гонтаревой на этой ветке.
А уж об интеллекте и интеллигентности после просто бесчисленных оскорблений со стороны сторонников президента всех его противников, без разбора и говорить нечего. Это все не сложно сравнить и проанализировать, просмотрев 2462 страницы, и здесь сторонники президента показывают в своем отношении к другим его реальную сущность. Ни у одного оппонента, который бы поддерживал любого иного кандидата не было выброшено столько желчи, злости, хамства и продемонстрировано банальное отсутствие морали и совести за свои поступки и слова.

Скоро вам Беня продемонстрирует и мораль и совесть и вежливое обхождение. Потерпите еще немного.
airmax78
 
Повідомлень: 42831
З нами з: 25.10.12
Подякував: 971 раз.
Подякували: 5284 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:16

  airmax78 написав:В смысле что дуракам закон не писан?

Максим, ну при чем здесь закон?
Выборы проходят согласно закону. Выбирают одного из кандидатов тоже согласно закону. В чем проблема? Где Вы видите нарушения закона? Кто эти дураки, что его нарушают?
antey1969
Аватар користувача
1

 
Повідомлень: 12285
З нами з: 30.11.11
Подякував: 1695 раз.
Подякували: 3632 раз.
 
Профіль
2
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:19

  Баблонавт написав:
  galadriel написав:Я и не предлагаю договариваться,
Значит Вас устраивает война на ближайшие 3-5 лет.
А Вы это отрицали зачем-то.....


ok
Ситуация - вы прогуливаетесь с вашей женой. К вам подходят два здоровенных жлоба и говорят, что хотели бы хорошо поразвлечься с вашей женой, иначе вам очень непоздоровится. При этом вы понимаете, что у вас 0 шансов их победить.
Ваши действия?
galadriel
Аватар користувача
 
Повідомлень: 556
З нами з: 29.01.18
Подякував: 47 раз.
Подякували: 133 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:20

  Баблонавт написав:Ну, значит быть Зе! президентом! :lol:
На том и порешим 8)

А Украина против....выбирает Порошенко.
superbmw2011
Аватар користувача
 
Повідомлень: 374
З нами з: 10.02.14
Подякував: 216 раз.
Подякували: 81 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:24

  Starikan написав:Буду. Из-за ссылки на Семенсеменыча.
Для вас он авторитетный источник, для меня - проходимец.

Аааа, ну ок, думаю тогда и все видео, которые сегодня будут постоянно появляться с заснятыми автобусами, списками и подобными атрибутами митингов в поддержку Порошенко для Вас не будут авторитетным источником. Я правильно понял?
Imp
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 2353
З нами з: 03.08.10
Подякував: 232 раз.
Подякували: 1225 раз.
 
Профіль
1
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:24

  superbmw2011 написав:
  Баблонавт написав:Ну, значит быть Зе! президентом! :lol:
На том и порешим 8)

А Украина против....выбирает Порошенко.

Тем хуже для неё.
Мы с Мизантрóп уже всё решили.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:25

  galadriel написав:
  Баблонавт написав:
  galadriel написав:Я и не предлагаю договариваться,
Значит Вас устраивает война на ближайшие 3-5 лет.
А Вы это отрицали зачем-то.....


ok
Ситуация - вы прогуливаетесь с вашей женой. К вам подходят два здоровенных жлоба и говорят, что хотели бы хорошо поразвлечься с вашей женой, иначе вам очень непоздоровится. При этом вы понимаете, что у вас 0 шансов их победить.
Ваши действия?


Это вопрос из тупого шоу "Вата" от Палтавы на канале "Прямой".
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:26

  galadriel написав:
  Баблонавт написав:
  galadriel написав:Я и не предлагаю договариваться,
Значит Вас устраивает война на ближайшие 3-5 лет.
А Вы это отрицали зачем-то.....


ok
Ситуация - вы прогуливаетесь с вашей женой. К вам подходят два здоровенных жлоба и говорят, что хотели бы хорошо поразвлечься с вашей женой, иначе вам очень непоздоровится. При этом вы понимаете, что у вас 0 шансов их победить.
Ваши действия?


Я так понимаю, что лично у вас нет планов просидеть следующие пять в блиндажах на линии разграничения ?
freeze
4
Форумчанин року
 
Повідомлень: 20503
З нами з: 02.07.14
Подякував: 4789 раз.
Подякували: 7757 раз.
 
Профіль
9
23
5
1
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:29

  galadriel написав:
  Баблонавт написав:
  galadriel написав:Я и не предлагаю договариваться,
Значит Вас устраивает война на ближайшие 3-5 лет.
А Вы это отрицали зачем-то.....


ok
Ситуация - вы прогуливаетесь с вашей женой. К вам подходят два здоровенных жлоба и говорят, что хотели бы хорошо поразвлечься с вашей женой, иначе вам очень непоздоровится. При этом вы понимаете, что у вас 0 шансов их победить.
Ваши действия?
Судя по нику предположу, что Вы - поклонник произведений в стиле фзнтези. Это похвально.
Однако, думаю, Вам пока что не стоит пробовать себя в качестве автора - предложенные Вами аналогии совсем не того уровня, который отвечает требованиям издателей.
Я тоже воздержусь от комментариев.
Баблонавт
 
Повідомлень: 514
З нами з: 13.03.15
Подякував: 52 раз.
Подякували: 132 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 19 кві, 2019 14:33

  airmax78 написав:
  ruvex написав:Их вообще все устраивает, даже то, что наворовавшиеся чиновники сваливают из страны.
Они даже сочувствуют им, "как же они тут останутся после этого, ведь с ними посчитаются". Это слова аирмакса о Гонтаревой на этой ветке.
А уж об интеллекте и интеллигентности после просто бесчисленных оскорблений со стороны сторонников президента всех его противников, без разбора и говорить нечего. Это все не сложно сравнить и проанализировать, просмотрев 2462 страницы, и здесь сторонники президента показывают в своем отношении к другим его реальную сущность. Ни у одного оппонента, который бы поддерживал любого иного кандидата не было выброшено столько желчи, злости, хамства и продемонстрировано банальное отсутствие морали и совести за свои поступки и слова.

Скоро вам Беня продемонстрирует и мораль и совесть и вежливое обхождение. Потерпите еще немного.

Вы умеете читать, и отвечать по сути комментария, а не заученными бото-фразами?
Речь идет о людях, если опустился один из них, в жажде своей жадности, то каждый в противовес может задуматься о своей роли в этой грязи развернутой в предвыборной программе и спроецировать это на смысл своей личной жизни. Если это все, на что способны, наверное это дно, но решить это под силу каждому самостоятельно, если он живой и думающий человек.
И если в будущем Зеленский потеряет совесть, мораль и станет таким, как его оппонент - он от меня точно услышит, те слова которые он по его утверждению не хотел бы услышать - "ты такой же, как Порох". И вдаваться в подобные инсинуации, которые идут здесь и в стране который месяц не намерен.
ruvex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 10980
З нами з: 03.11.08
Подякував: 855 раз.
Подякували: 2555 раз.
 
Профіль
1
6
2
  #<1 ... 24512452245324542455 ... 7852>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама