Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 25602561256225632564 ... 4347>
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:26

yama
Поставил + за грустный юмор.
Народ, прочитайте, пожалуйста, мой пост viewtopic.php?p=4651261#p4651261.
Понимаю, что вряд ли поможет, но а вдруг.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Заблокований
Подякував: 4289 раз.
Подякували: 3979 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:27

Лещенко на 11 тоже слил
арбуз -24.2
яблоко - 75,8
Не читаю Будивельник, первый личный бан кого-то за пять лет на форуме.
freeze
4

Подякував: 3719 раз.
Подякували: 5460 раз.

Профіль
20
2
4
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:28

budivelnik написав:Цікаво - що може протиставити теоретик - людині яка в темі?
1 Якщо церква на відстані 1 км - ти можеш хоч кожен день в неї заходити, помолитись
2 Якщо церква на відстані в 5 км - людина туди вже потрапить раз в тиждень
3 Якщо до церкви 15 км - тільки по великим святам
4 Якщо 50 км і більше - три рази в житті
Перший на свої хрестини
Другий на своє вінчання
Третій на свої похорони....

Церкви же не средь бела поля строят! Не тупи! Их строят там, где есть прихожане! А в РФ и деревни друг от друга могут быть на расстоянии 100 км...

budivelnik написав:карлик прийшов на фоні війни і всю свою карєру на фоні війни робить...
Згадай як його рейтинги скочили коли проти України пішов...

С этим я не спорю, но ты отрицаешь очевидное. И только чтобы не быть на них похожими, хотя в части религии это именно так - они набожные, а религия учит верить. Вот они и верят - попам, телевизору, политикам. На этом режим путина и держится. И на этом, кстати, на Западе получил свои голоса и Порошенко - нажимая на религиозные точки боли Томосом!
zРадио

Заблокований
Подякував: 814 раз.
Подякували: 1909 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:31

Re: Політичні дискусії

ЛАД написав:Причины у разных людей разные и гораздо более разнообразные, чем здесь пишут.
малое количество людей здесь пишет поэтому мало разных точек зрения для репрезентативного анализа.
vitaliian

Подякував: 744 раз.
Подякували: 904 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:31

galadriel написав:
  zРадио написав:...
Территория РФ в 28 раз больше территории Украины, чтоб ты знал.
...

Вы полностью спалились.

Не тревожьтесь - показать эрудированность незазорно. Я по памяти знаю площади 3-х десятков стран
zРадио

Заблокований
Подякував: 814 раз.
Подякували: 1909 раз.

Профіль
2
3
3
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:34

detroytred написав: Что за детский сад?))
Это сторонников ЗЕ обвиняют в подобном мировоззрении, а сами такие сказки поют о *стальных яйцах* и красноречиях.
Да побоку олландам-меркелям дипломатические выверты ПАПа.
К тому же на них, кроме работяг с сименсов, мистралей и т.п., влияют и другие факторы. Начиная с собственных интересов прижать рашкованов и заканчивая позицией Штатов.
А тут прям Петро-бетмен какой-то))
В вопросах-моментах, где никто подвинуться ни на грамм не желает, то хоть *танцуй* и *пой* никого не убедишь.

Т.е. дипломатия не играет никакой роли и роль нашего МИДа (и Президента) состоит только в выслушивании распоряжений обкомов?
Не читаю - Aqaz123, Gumanoid, Kabanchik, Hogtown, proftpd66, Kudrjavyj, ребе Нок, Грйс-мэн, Автор77, moniks, Cler, fokus, innamax2008, Александр, moldashavanin, Shram, Баблонавт, Долярчик
Starikan
2

Подякував: 1550 раз.
Подякували: 2525 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:35

Политическое, но к нашим выборам не относящееся.

Я вчера увидел пост с фото парижских погромов и объяснением, что это "Желтые жилеты" протестуют против восстановления Нотр-Дам. Не поверил. Даже моя, казалось бы стойкая психика отказалась верить. Но Эйнштейн был прав, как и практически во всем: "Есть только две бесконечные вещи. Это Вселенная и человеческая глупость. Но насчет Вселенной я не уверен."

Да, уже подтвердилось. Уже в массе англоязычной прессы. Ебанаты из "желтых жилетов" протестуют против восстановления за ЧАСТНЫЕ деньги одного из символов Парижа. Их возмутил тот факт, что за сутки от частных благотворителей удалось собрать миллиард евро. Еще раз. Потому что я вот с первого не понял. Не бюджетных денег. Частных. Люди сами скинулись и хотят за свои деньги восстановить Нотр-Дам-де-Пари. Один из главных символов Парижа и Франции.

Это агрессивное бы***. Это даже не Швондеры, это массовка за его спиной. И заигрывание с "простым избирателем" по всему миру привело к тому, что они почувствовали свою силу. Они убеждены, что им все должны и никто ничего не сделает. Что Окупай Уолл-Стрит, что эти жилеты. Чистопородное бы***, которое уверено в безнаказанности, действует полностью игнорируя закон и шантажирует беспорядками. И с которыми заигрывает левачье всех мастей что во власти, что около, что "независимые интеллектуалы".

И никто не желает понять, что их аппетиты безразмерны. И что это как раз Левиафвн в намного большей степени, чем государство. Одни пытаются вскочить или удержать власть, оседлав эту волну. Другие просто, как сейчас модно говорить, "ловят хайп" и демонстрируют собственную демократичность. Но наружу вырвался, УЖЕ вырвался джин, которого будет очень непросто затолкать назад в бутылку. Потому что они уверены в своем праве. Потому что они в принципе не в состоянии делать прогнозы, да и не считают это для себя обязательным. Потому что их больше. И при честной системе "один человек - один голос", они ВСЕГДА окажутся в большинстве. А идти на жесткие ограничения избирательных прав, на пересмотр избирательной системы никто не будет, пока не рванет по полной. А значит рванет. Потому что система утратила обратную связь.

Напоминаю, что леваки не люди.
Home is not where you are born, home is where all your attempts to escape cease.
kingkongovets

Подякував: 577 раз.
Подякували: 1095 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Нед 21 кві, 2019 12:37

Так что, можно уже Зе поздравлять с победой ?
Если пишут 25 на 75 то все.

В Баварии уже лето, думаю сегодня смотаться поплавать.Зображення
В Киеве собралась атамания, австрийские прапорщики резерва, сельские учителя и всякие карьеристы и авантюристы, которые хотят играть роль государственных мужей и великих дипломатов. Эти люди не специалисты и не на месте, я им не верю (УНР,1919 )
Хомякоид

Подякував: 967 раз.
Подякували: 104 раз.

Профіль

vitaliian написав:
  Мизантрóп написав:
  Гурман написав:У дочки в комиссии , в ёё списке ( не по участку) на эту минуту проголосовали 223 из 537 человек

У внука из 1100 поголосовали 500.

в садике?

там где счастливых по рубашке можно узнать.У них рукава сздади завязаны :lol:
Наше дело маленькое,но делаем мы его по большому.https://send.monobank.com.ua/FpjJUyBU?amount=666&text=
Мизантрóп

Заблокований
Подякував: 342 раз.
Подякували: 427 раз.

Профіль

Starikan
Я не опровергал крайность автора другой.
Крайностью.
detroytred

Подякував: 1887 раз.
Подякували: 3230 раз.

Профіль
  #<1 ... 25602561256225632564 ... 4347>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість