Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 26182619262026212622 ... 4304>
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 09:59

vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Как вы все видите СВОЕ будущее?
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?

Честно говоря, удивляет, когда у людей любовь к родине и желание жить на родине, зависит от личности президента.
Можно вопрос?
А как Вы жили при Януковиче, к примеру? Он Вас устраивал?
Этот же вопрос к Максу.
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4286 раз.
Подякували: 3977 раз.

Профіль
2
2
5

vetka написав:
  rjkz написав:Я не надолго, вопрос к порохоботам (бывшим? или "бывших (порохоботов) не бывает"(с)?).
Я не злорадствую, скорей даже сопереживаю - люди со столь радикальной позицией, оказались в положении, когда 3/4 населения их страны с ними не согласны.
Как быть с этим?

Я хоть и не порохобот, но отвечу. Придется, к сожалению, быстрее оформлять документы на выезд...
А как вы видите будущее страны, в которой президент сепаратистов/наемников/военных рф называет ополченцами?

А Вы не обратили внимание, что уже очень давно на всех телеканалах их не называют "российские военные" "российские войска"?
А какая разница как называть сепаров? хоть попочленцами хоть сепарами.
Наемниками? Тогда надо говорить кто их нанял.
А выезд...Это разумный выбор. Страна находится в таком состоянии, из которого вылезти будет крайне непросто. И не Зеленский ее туда загнал.
rjkz

Подякував: 4341 раз.
Подякували: 2300 раз.

Профіль
2

zzzzzz написав:Faceless
А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.

а що Зе "чєстний"?
дівіться щоб не вийшло "same shit, new stink"
Востаннє редагувалось flyman в Пон 22 кві, 2019 10:00, всього редагувалось 1 раз.
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 969 раз.
Подякували: 997 раз.

Профіль
1

sequence написав:
  lapay написав:Вже тут колись розжовув
за пять лет точно можно было.
как вы думаете?

Думаю, що не можно було. Є дефіціт третини суддів, за час реформи чисельність зменшилась з 9,8 тис до 5,8 тис, якщо всіх хабарників прибрати, то буде дефіціт 90%, а нових приймають по 500 на рік, а кваліфікаційне оцінення пройшло 2,5 тис. Так що рахуйте...
Лікую зрадофільство, чищу вату, продаю обереги від НАТО... Зебіли відрізняються від Зефілів тим, що навіть сплять в рожевих окулярах.
lapay

Подякував: 1075 раз.
Подякували: 1165 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:00

Re: Політичні дискусії

А это меньшинство способно критически мыслить и анализировать причины низкого рейтинга вашего кандидата ?
Чего же это меньшинство скромно помалкивало про все траблы которые творил ваш кандидат ?

Способно, не переживайте. Способно ли большинство, если из аргументов от сторонников Зе мы тут слышали "твёрдая вера и чуйка", "да все будет хорошо, это все пугалки" и подобные убийственные аргументы.
Смысл был в сотый раз пережевывать и так известные всем траблы, тем более вы ж каждый день их смаковали в экстазе
Faceless
Модератор

Подякував: 1127 раз.
Подякували: 6049 раз.

Профіль
7
2
3
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:00

lapay написав:
  sequence написав:
как вы думаете?

Думаю, що не можно було. Є дефіціт третини суддів, за час реформи чисельність зменшилась з 9,8 тис до 5,8 тис, якщо всіх хабарників прибрати, то буде дефіціт 90%, а нових приймають по 500 на рік, а кваліфікаційне оцінення пройшло 2,5 тис. Так що рахуйте...

тре звернутися до консультацією до будівельника :)
Життя не ціль, лише подорож...it is the journey, not the destination.
zenpencils.com/comic/131-c-p-cavafy-ithaka/
flyman

Подякував: 969 раз.
Подякували: 997 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:01

rjkz написав:
  antey1969 написав:
Как быть с этим?

Макс уже говорил о своих планах - у него вызывает отвращение даже сама мысль о том, что он будет жить в ЗЕленой стране, Максим даже гопников избивает по подворотням, если те неосторожно одели зеленый шарф или шнурки.
Ждет только авиабилетов со скидкой в нужном направлении

Вы тоже заглянули?
Я по Вашему примеру свалил отсюда, но повод не рядовой.
А насчет ЗЕленого шарфа...так большинство не голосовало за ЗЕ, а против по.
Как сказал будущий Президент "Это вы, петр алексеевич, виновны в моих рейтингах" (или что-то типа того, не дословно. На НСК).

Не понял, Вы тоже живёте не в Украине?
Не разговаривать с budivelnik"ом , somilitark"ом, Sommer"ом, bub-har"ом :!:, mephala.
Yuri_T, Вася - бан.
ЛАД
2

Подякував: 4286 раз.
Подякували: 3977 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:03

lapay написав:
  sequence написав:
как вы думаете?

верно глаголете. Если начать процесс в 2014, то процентов на 50% минимум можно обновить, подготовив кадры.
Цель такая не ставилась, поэтому маемо, що маемо
sequence

Подякував: 344 раз.
Подякували: 733 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:03

Faceless написав:Зеленский же даже при поддержке в 75% остаётся слабым президентом
Вы путаете кандидатов с президентами. Зеленский пока ещё не слабый и не сильный и вообще не президент. Он получил кредит доверия и ему ещё предстоит каким-то стать.
Востаннє редагувалось vitaliian в Пон 22 кві, 2019 10:06, всього редагувалось 2 разів.
vitaliian

Подякував: 741 раз.
Подякували: 900 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Пон 22 кві, 2019 10:05

А что Порошенко давал честные ответы ? Да он в 80% тупо лгал , в остальные 20% переводил вопрос в другую плоскость.
Оба выступили хреново, и это не были дебаты. И Зе тоже лгал, и тоже игнорировпл или переводил вопросы. Ну ладно, сторонники Зе от Порошенко другого не ждали, но насколько их устраивает то, что за всю кампанию он ничего не озвучил касательно своего видения по ключевым вопросам. Ведь если позиция Порошенко и так понятна, то по нему - вообще никак.
Ну победил так победил.
Хотелось бы верить, что это не поражение всей страны.
Faceless
Модератор

Подякував: 1127 раз.
Подякували: 6049 раз.

Профіль
7
2
3
  #<1 ... 26182619262026212622 ... 4304>
Форум:
+ Додати
    тему