Політичні дискусії

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Макроекономіка України, розвиток регіонів і макроекономічні показники: індекс цін, платіжний баланс, експорт, імпорт, рівень промислового виробництва, ВВП, торговельний баланс і рівень безробіття. Політика, що межує з темою бізнесу та фінансів. Політика яка пов`язана з грошима - аспекти політики у грошовому контексті. Політекономія. Корупція. Хабарі.
  #<1 ... 74587459746074617462 ... 7855>
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 07:17

  Ukrainian написав:Будемо сподіватись що передумає.

Президент України Володимир Зеленський не збирається балотуватися на другий термін, про це він заявив у коментарі виданню «Українська правда».

«Я нікуди не балотуюсь, я краще виконаю все, що обіцяв, в свій один термін і поїду відпочивати», — сказав Зеленський.


Та будет он балотироваться, куда денется.
Зе это всерьез и надолго. А-ля Путин, Лукашенко, Эрдоган, Орбан.
Потом в 2029 обнулится, и по новой. Или же замутят парламентскую форму, тогда и обнуляться не надо, будет "вечный" премьер.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 07:21

Re: Політичні дискусії

Tegularius написав:
  Ukrainian написав:Будемо сподіватись що передумає.

Президент України Володимир Зеленський не збирається балотуватися на другий термін, про це він заявив у коментарі виданню «Українська правда».

«Я нікуди не балотуюсь, я краще виконаю все, що обіцяв, в свій один термін і поїду відпочивати», — сказав Зеленський.


Та будет он балотироваться, куда денется.
Зе это всерьез и надолго. А-ля Путин, Лукашенко, Эрдоган, Орбан.
Потом в 2029 обнулится, и по новой. Или же замутят парламентскую форму, тогда и обнуляться не надо, будет "вечный" премьер.


"А-ля" у нас уже не приживется. Да и Зе скорее всего проиграет, если пойдёт на второй срок.
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34918
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7991 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 07:28

  Faceless написав:"А-ля" у нас уже не приживется. Да и Зе скорее всего проиграет, если пойдёт на второй срок.

Понимаю, что вы поддерживаете Порошенко, но будьте реалистом, посмотрите динамику рейтингов.
Tegularius
 
Заблокований
Повідомлень: 1816
З нами з: 11.02.14
Подякував: 238 раз.
Подякували: 255 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 07:47

Re: Політичні дискусії

Tegularius написав:
  Faceless написав:"А-ля" у нас уже не приживется. Да и Зе скорее всего проиграет, если пойдёт на второй срок.

Понимаю, что вы поддерживаете Порошенко, но будьте реалистом, посмотрите динамику рейтингов.
Динамика как раз показывает, что Зе свой рейтинг растерял
Faceless
Аватар користувача
Модератор
 
Повідомлень: 34918
З нами з: 24.01.12
Подякував: 1446 раз.
Подякували: 7991 раз.
 
Профіль
4
7
3
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 09:27

  Tegularius написав:
  Schmit написав:Кляті порохоботи, брешуть і брешуть, вже й на CNN.

CNN комментируют очень осторожно, очевидно, что сами ни в чем не уверены. И во всём этом много нестыковок.

Не вижу там нестыковок.
  Tegularius написав:Допустим, такая операция успешно осуществлена. Что получила бы Украина?

Ценный обменный фонд и важных свидетелей в судебных делах против РФии. Это как минимум.
  Tegularius написав:Эти наёмники владели какими-то важными секретами? Вряд-ли. Иначе их просто не выпускали бы из страны, как не выпускают Гиркина например. Значит, просто вояки за деньги. Можно ли было в таком случае кинуть на уровне международной дипломатии предъяву России? Тоже нет: доказательства, что их направили власти РФ нашли врядли бы. Тогда они просто наёмники за деньги, которые могли быть из какой угодно страны, и Россия не отвечает за их действия.

Они сами предоставили доказательства своих преступлений в своих же резюме, например участие в сбитии известного "Боинга". Интересно, откуда эти "просто наёмники за деньги" взяли "Бук" для MH17? Не можете выстроить логическую цепочку?
  Tegularius написав:Справедливое возмездие за убийства украинских военных? Разве что это. Но какой ценой? Резкое ухудшение отношений с Турцией и Белорусью (с последней на тот момент отношения у Украины еще были нормальными). Возможные международные санкции против Украины, аналогичные введенным против Белоруссии за самолет с Протасевичем. Ну и Россия очевидно могла отреагировать на подобные действия крайне жестко и непредсказуемо.
И еще - если это правда, то непонятно, зачем белорусы после провала операции усторили вагнеровцам "маски-шоу", а не отправили их обратно в РФ по-тихому.

Почему это должны были испортится отношения с Турцией?, если спецы этой страны была в курсе дела и возможно даже принимали участие. По этому и сравнение ситуации с Протасевичем не корректно.
А вот реакции РФии зеленая власть скорее всего испугалась и приняла решение все остановить, поскольку они только задним числом все смелые (вмерлы бы в Крыму), а как дело дошло до реальной возможности что-то сделать - слились.
Schmit
 
Повідомлень: 4402
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 10:14

  Faceless написав:
Tegularius написав:
  Ukrainian написав:Будемо сподіватись що передумає.

Президент України Володимир Зеленський не збирається балотуватися на другий термін, про це він заявив у коментарі виданню «Українська правда».

«Я нікуди не балотуюсь, я краще виконаю все, що обіцяв, в свій один термін і поїду відпочивати», — сказав Зеленський.


Та будет он балотироваться, куда денется.
Зе это всерьез и надолго. А-ля Путин, Лукашенко, Эрдоган, Орбан.
Потом в 2029 обнулится, и по новой. Или же замутят парламентскую форму, тогда и обнуляться не надо, будет "вечный" премьер.


"А-ля" у нас уже не приживется. Да и Зе скорее всего проиграет, если пойдёт на второй срок.

Всё так, но нет "вменяемых" оппонентов, к сожалению.....
Если не появятся, то перспективы не очень....
19yuriy91
 
Повідомлень: 3190
З нами з: 15.09.12
Подякував: 265 раз.
Подякували: 396 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 10:58

  Ukrainian написав:Будемо сподіватись що передумає.

Президент України Володимир Зеленський не збирається балотуватися на другий термін, про це він заявив у коментарі виданню «Українська правда».

«Я нікуди не балотуюсь, я краще виконаю все, що обіцяв, в свій один термін і поїду відпочивати», — сказав Зеленський.


разочаровался в нём
сегодня он одно говорит, завтра противоположно другое

я за Юлю
Yuri_61
 
Повідомлень: 2792
З нами з: 30.09.15
Подякував: 378 раз.
Подякували: 463 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 11:14

unicdima
Цікава логіка.
Зупинили реформи, недофінансовують армію, медицину, немає грошей на зарплати військових, субсидії - винуваті порошенківські агенти кремля.
Злили спецоперацію (кажуть, навіть не одну) - знову порохоботські агенти кремля.
Списали мільярди олігархічним облгазам – знову Порошенко.
Продовжуєте вважати усіх в країні ідіотами?
Schmit
 
Повідомлень: 4402
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 11:54

  Yuri_61 написав:я за Юлю

Теж вважаю, що це оптимальний варіант в Україні.
Козак-характерник
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 30200
З нами з: 09.10.12
Подякував: 2191 раз.
Подякували: 2293 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2021 12:00

  Козак-характерник написав:
  Yuri_61 написав:я за Юлю

Теж вважаю, що це оптимальний варіант в Україні.

Україні терміново потрібен ще один газовий контракт з пунктом "бери або плати".
Schmit
 
Повідомлень: 4402
З нами з: 08.09.09
Подякував: 82 раз.
Подякували: 275 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 74587459746074617462 ... 7855>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама