Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 81408141814281438144 ... 11777>
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 18:45

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

roberto dark написав:
  kingkongovets написав:
roberto dark написав:[quote="5270730:Faceless"]Хроники зубажиння
В Галактике вкупе к детскому саду собираются открыть начальную шкулу. 1 класс 24000 в месяц

https://www.booking.com/hotel/ua/orion- ... #hotelTmpl

Там еще и мини-отель " ORION Apartments ", в одном из домов открыли. Обратите внимание на цены - студии 24 м по 75$ , а ванбедрумы около 100$ в сутки :!: :shock: Это на метро Левобережная, да еще и во время туристического кризиса во всем мире. Вот же у кого-то "яйца железные" 8)
вы просто давно на крещатике не были
вы даже не представляете, сколько сейчас в киев едет ооочень платежеспособных туристов, особенно из вашего региона)
бессарабка щас ваще стамбул, или дубай напоминает


Я слышал об этом, но честно говоря, с трудом верится в массовый туризм из арабских стран типа Саудовской Аравии, Катара и Дубаев в Украину. Какие причины такого феномена могут быть? У них ВРЕМЕННЫЕ проблемы с вьездом в ЕС из-за ковида?[/quote]

честно говоря не анализировал причины, я вообще предпочитаю обсуждать реалии, а не прогнозы и фантазии, но шо есть, то есть, от недостатка платежеспособных туристов киев сейчас не страдает
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 18:47

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

  kingkongovets написав:вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
и это я говоря как сообладатель квартиры в центре...
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Чет 29 лип, 2021 18:51, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2483
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 18:49

  Первый написав:
  UA написав:Под 100 000 у.е за 12 лет обучения.
Часто такие школы расположены в приспособленных помещениях без нормальной инсоляции и недостаточным объемов воздуха для такого скопления людей (элементарные санитарные нормы).
ХЗ.
Люди с детьми школьного возраста возможно начнут покупать квартиры с привязкой к конкретной государственной не перегруженной школе.
Совкошлак ракетой вверх :mrgreen:


Короче від вартості трьохи в тт РТ а136 чи бф можна віднімати 200 куе зекономлених на навчанні двох діточок. Норм.

Это в Галактике школа 24 000 грн в месяц.
Возле ТТ РТ должно быть хотя бы 150 000 грн.
UA
 
Повідомлень: 8165
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1826 раз.
Подякували: 2228 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 18:50

  sequence написав:
  Ромасик написав:.. Ладно там с мостами не получается.

интересно, если сделать (гипотетически) проезд по мостам платный, как в США, Левый Берег полностью отделится от Киева и переименуется?

то есть вариант платить вы исключаете полностью?
К стати, виндовс у вас лицензионный? :P
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 18:53

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
ну я, например, каждый день проезжаю крещатик туда и обратно на велике, когда еду на труханов, кстати вокруг моего дома растут каштаны, грецкие орехи и абрикосы и до крещатика мне ехать на велике считанные минуты, но «киевлянину», живущему на массиве канешна виднее, бгг
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:01

  kingkongovets написав:
Ромасик написав:
  kingkongovets написав:оно должно и будет так работать
думаю сделал вброс, а теперь смотрят реакцию и считают рейтинг
это очень непопулярное решение, но необходимое
сможет веталь его протолкнуть - поверю, шо он способен претендовать на президентскую позицию

почему это не популярное? Даже я педалика за это поддерживаю. Ладно там с мостами не получается.
потому шо любое решение, обязывающее вильнолюдей платить за то, шо они привыкли получать бесплатно - непопулярно
и шо значит «даже я»? у вас сколько авто? у меня два

вильнолюдей с киевской регистрацией может оказаться меньшинство.
«даже я» значит, что я его вообще-то не поддерживаю :mrgreen:
нет у меня ни авто ни прав. Кроме того, что меня не прет вождение, я еще и ответственный парень, по этому перед покупкой и раньше думал, нужен ли мне гемор с парковкой на работе и дома? Да и возить свою задницу на работу как-то не понятно. В таких случаях больше склоняюсь к аутсорсингу транспортных услуг, чтобы иметь поменьше гемора со своей собственностью.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:02

  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
ну я, например, каждый день проезжаю крещатик туда и обратно на велике, когда еду на труханов, кстати вокруг моего дома растут каштаны, грецкие орехи и абрикосы и до крещатика мне ехать на велике считанные минуты, но «киевлянину», живущему на массиве канешна виднее, бгг


дыши на полную грудь, дружище! не вижу ни одной обьективной причины обратно перебраться жить на орлика. кавычки можешь не ставить, это мимо. ты на старости такой злой стал, потому что неудобно стало на велике ездить? так я просто из центра сьехал по этой причине, нервы в норме на людей не бросаюсь и на припаркованные авто тоже... задумайся, старичок! :mrgreen:
центр безвозвратно испортился для тех то там привык жить!

ЗЫ и скидывай градус агрессии, явный перебор с твоей стороны...
Востаннє редагувалось Slon_Nosov в Чет 29 лип, 2021 19:09, всього редагувалось 1 раз.
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2483
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:05

  Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
и это я говоря как сообладатель квартиры в центре...

та вроде со времен Сталина на Крещатике ничего не строили. Там скорее совком попахивает.
Ромасик
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6063
З нами з: 30.03.15
Подякував: 1387 раз.
Подякували: 816 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:15

  Ромасик написав:
  Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
и это я говоря как сообладатель квартиры в центре...

та вроде со времен Сталина на Крещатике ничего не строили. Там скорее совком попахивает.


уверен? или ты все буквально воспринимаешь? что не двор, то дом монстр... дед не даст соврать если реально по крещатику ездит... вероятно отсюда и ненависть к автомобилям... я просто свалил подальше т.к. действительно коллапс с парковкой и комфортом. центр изуродовали, раньше там был район малоэтажной застройки, много зелени и немного людей - все изменилось... :( ценности как таковой не осталось!
Slon_Nosov
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2483
З нами з: 13.07.09
Подякував: 1050 раз.
Подякували: 702 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2021 19:16

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

Slon_Nosov написав:
  kingkongovets написав:
Slon_Nosov написав:[quote="5270795:kingkongovets"]вы просто давно на крещатике не были


как человек родившийся и живший в рядом не понимаю зачем теперь ехать на крещатик... превратили его в помойку! настроили новый домов без мозгов, теперь там даже пройтись неприятно... те же лишние припаркованные автомобили кругом. каштаны и те расти не хотят! на выходных хочется уехать как можно дальше из этого кишлака, дикарям возможно подобныйй движ нравится.
ну я, например, каждый день проезжаю крещатик туда и обратно на велике, когда еду на труханов, кстати вокруг моего дома растут каштаны, грецкие орехи и абрикосы и до крещатика мне ехать на велике считанные минуты, но «киевлянину», живущему на массиве канешна виднее, бгг


дыши на полную грудь, дружище! не вижу ни одной обьективной причины обратно перебраться жить на орлика. кавычки можешь не ставить, это мимо. ты на старости такой злой стал, потому что неудобно стало на велике ездить? так я просто из центра сьехал по этой причине, нервы в норме на людей не бросаюсь и на припаркованные авто тоже... задумайся, старичок! :mrgreen:[/quote]не понимаю зачем отказываться от центра, если есть дача за городом?
приезжаю в киев на выходные и кайфую, на мотике с дачи доезжаю минут за 20, на машине за 40
на велике по киеву ездить норм, рельеф доставляет на порядок больше, чем пробки
на людей иногда бросаюсь, да - на чертей, которые своими запаркованными во всех дырах корчами мешают мне жить
на обе свои машины покупаю квартальные абонементы и никогда не оставляю их в неположенных местах - воспитание, знаешь ли, мой отец никогда не позволял себе оставлять машину на ночь во дворе и вообще никогда там не задерживался на авто, когда не выгружался/загружался под парадным, я такой же
но как только плебс получил возможность покупать авто - все изменилось
но так будет не всегда
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 81408141814281438144 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: slonomag і 8 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24797 16554875
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 26 кві, 2024 13:10
cherchiltank
1347 5435861
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44189
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама