Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 89578958895989608961 ... 11777>
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 14:28

  vitaliian написав:
. Или вариант, что нам оказана величайшая честь, и сам боксеромэр от нефиг делать тут резвится
отец у Кличко умер в 2011 а конговец говорил что оба его родителя живы.


ну там лол-смайл как-бы.
:lol:
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16589
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8340 раз.
Подякували: 5212 раз.
 
Профіль
5
3
4
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 14:33

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

BìnhAutoDat написав:
  kingkongovets написав:а построенные в виде паевого взноса, но не принятые городом садики застройщики щас активно продают как коммерцию
мои знакомые так купили в парковых озерах и как раз под садик

Вопрос скорее, почему это не регулируется и почему их никто не вы****л
отмена паевых взносов, замена даби на диам - все это принятые парламентом законы по инициативе некой шуляк, одной из активных депутатш из сг
вот к ней эти вопросы и адресуйте
все это должно по мнению шуляк исключить коррупцию в строительстве и разрешительных органах
ну шо ж - посмотрим, полюбопытствуем

зы:
кстати никто еще через диам отдельный вход не оформлял?
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 14:58

Зображення
zРадио
Аватар користувача
 
Повідомлень: 12477
З нами з: 02.05.18
Подякував: 3332 раз.
Подякували: 7207 раз.
 
Профіль
16
8
1
3
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 15:03

  zРадио написав:Зображення

якщо забудовник зараз пропонує ціну м2 на етапі "повітря котловану" на 11% вищу, чим аналогічну рік тому, то "надабрать", ібо дешево?
flyman
Аватар користувача
 
Повідомлень: 34859
З нами з: 09.03.14
Подякував: 1580 раз.
Подякували: 2773 раз.
 
Профіль
3
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 15:07

  flyman написав:
  striped написав:
  vitaliian написав:я паркуюсь через дорогу возле ашана.


Вот так самый лучший мэр решил проблему перехватывающих парковок. Не нуачо?

можна було дотягнути червоне метро до Лавини на Берковці.
Одним пострілом два зайці:
- станція метри
- перехватующа парківка
А ще лучшє "наступна станція Ірпінь" а потім "Буча".
Так і понаїхів на коритах з гайками в центрі Куйова поменшало.
там слишком мало для перехвата паркомест. троя ждёт метро 50 лет а тут вам бац и без очереди притянули?
vitaliiangel
Аватар користувача
 
Заблокований
Повідомлень: 23153
З нами з: 06.04.16
Подякував: 2396 раз.
Подякували: 3342 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 15:38

  kingkongovets написав:..
у вас с понимаем как то совсем грустно в последнее время
какой опыт, кого и чему должен был научить?
...
а ваших друзей с поха чему научил опыт?
вот это имхо вопрос интереснее

все у меня хорошо с пониманием. Понимаю, что и денех почему-то на это особо нет, возможно, потому что деньги застройщиков рассовали по карманам кому надо. Слитые переписки всяких Джокеров с Микитасями, ситуация с семьей Кушниров, расклады с Оркадами четко дают понять, что тяжело вернуть в собственность Киева то что уже распилили, а когда что-то возвращают, почему-то пэрэсични за это доплачивают.
Я не утверждаю, что ВВК прям во всем виноват - тащат все, кто присосался, и папиредники, и наступники, куда же им деться. Утверждаю, что он просто такой как все - не более и не менее. Денех ему просто больше дали после реформы самоуправления, всех делов.
По моим корешам - страдают, но привыкли. Меняют себе рабочие графики, чтобы добираться было чуть проще. Они не в центр едут, а о столбиках в центре я им сам рассказываю с ваших слов ).
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 15:53

Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

sequence написав:
  kingkongovets написав:..
у вас с понимаем как то совсем грустно в последнее время
какой опыт, кого и чему должен был научить?
...
а ваших друзей с поха чему научил опыт?
вот это имхо вопрос интереснее

все у меня хорошо с пониманием. Понимаю, что и денех почему-то на это особо нет, возможно, потому что деньги застройщиков рассовали по карманам кому надо. Слитые переписки всяких Джокеров с Микитасями, ситуация с семьей Кушниров, расклады с Оркадами четко дают понять, что тяжело вернуть в собственность Киева то что уже распилили, а когда что-то возвращают, почему-то пэрэсични за это доплачивают.
Я не утверждаю, что ВВК прям во всем виноват - тащат все, кто присосался, и папиредники, и наступники, куда же им деться. Утверждаю, что он просто такой как все - не более и не менее. Денех ему просто больше дали после реформы самоуправления, всех делов.
По моим корешам - страдают, но привыкли. Меняют себе рабочие графики, чтобы добираться было чуть проще. Они не в центр едут, а о столбиках в центре я им сам рассказываю с ваших слов ).
так к чему тогда было упоминание о моем опыте учебы в школе на лесном?
я достаточно внятно изложил какой опыт я извлек после нескольких годов жизни на лесном по сравнению с опытгм жизни в центре?
так а какой опыт извлекли ваши друзья на похе? они довольны своим выбором?
судя по всему - довольны, раз потуг оттуда слинять не предпринимают, а дети и в переполненных классах как то перебьются, ну не хрущ же покупать - пральна?

зы:
и еще - у меня нет и не может быть кумиров в принципе
мне небезразличен киев и я вижу, шо впервые за всю мою жизнь развитие его начало двигаться в правильном направлении
Востаннє редагувалось kingkongovets в Пон 29 лис, 2021 16:09, всього редагувалось 1 раз.
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 16:06

  kingkongovets написав:..так к чему тогда было упоминание о моем опыте учебы в школе на лесном?....

я к тому, что вы там не один такой были, есть статистика, и во избежание подобных деформаций следует увеличить количество мест в учебных заведениях. Что какбэ очевидно, во всяком случае мне. Ясное дело, затем население условного ПОХа состарится и какбэ столько уже не нужно, как и на Лесном. Но это будет потом, а пока застройка массива в разгаре.
  kingkongovets написав:так а какой опыт извлекли ваши друзья на похе? они довольны своим выбором?
судя по всему - довольны, раз потуг оттуда слинять не предпринимают, а дети и в переполненных классах как то перебьются, ну не хрущ же покупать - пральна?

там не то чтобы довольны, просто у жен, что сидят с чадами и у самих чад появляется круг знакомств, который не хочется рвать. Так многие живут - вроде и деньги есть, но обстоятельства.. Ну и как правильно тут ранее кто-то заметил, там публика однородная, молодая и хоботливая, вплоть до того, что вместе страдают или по очереди. По сути, отдельный город, который я тоже как-то Киевом не очень считаю. Тогда уже по совести и Софиевку присоединить :)
sequence
 
Повідомлень: 6962
З нами з: 29.12.15
Подякував: 2068 раз.
Подякували: 1856 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 16:15

  kingkongovets написав:впервые за всю мою жизнь развитие его начало двигаться в правильном направлении

Хаотична забудова периферії столиці 25-поверхівками - це правильний напрямок???

Відсутність парковок і надлишок єврокорит на вулицях і тротуарах - так і повинно бути???

Величезні жилі масиви без належної інфоаструктури, без шкіл і дитсдатків - це норма???

Велосипедні доріжки, по яким ніхто не їздить, і "вбиті" маршрутки - "так і надо"???

Відсутнсть нових станцій метро за 5 років - це добре???

ККЦ, вибач, ти або незрячий, або тугодум, або ж виконувач наказів начальства. Які накази - ролі не грає. Ти ж знаєш, що начальство дасть коврижку за виконання навіть тупого наказу, а за ігнорування - можна й з роботи вилетіти, якщо ти не ДОР, ЖОР чи ЛОР. Тому ти завжди "за" і завжди женеш "худобу у стойло". Пастух фопаний))) На більше ти не придатен.
Frant
Аватар користувача
 
Повідомлень: 23844
З нами з: 12.09.11
Подякував: 1671 раз.
Подякували: 2540 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 29 лис, 2021 16:20

Re: Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве?

sequence написав:
  kingkongovets написав:..так к чему тогда было упоминание о моем опыте учебы в школе на лесном?....

я к тому, что вы там не один такой были, есть статистика, и во избежание подобных деформаций следует увеличить количество мест в учебных заведениях. Что какбэ очевидно, во всяком случае мне. Ясное дело, затем население условного ПОХа состарится и какбэ столько уже не нужно, как и на Лесном. Но это будет потом, а пока застройка массива в разгаре.
  kingkongovets написав:так а какой опыт извлекли ваши друзья на похе? они довольны своим выбором?
судя по всему - довольны, раз потуг оттуда слинять не предпринимают, а дети и в переполненных классах как то перебьются, ну не хрущ же покупать - пральна?

там не то чтобы довольны, просто у жен, что сидят с чадами и у самих чад появляется круг знакомств, который не хочется рвать. Так многие живут - вроде и деньги есть, но обстоятельства.. Ну и как правильно тут ранее кто-то заметил, там публика однородная, молодая и хоботливая, вплоть до того, что вместе страдают или по очереди. По сути, отдельный город, который я тоже как-то Киевом не очень считаю. Тогда уже по совести и Софиевку присоединить :)
ну вот давайте возьмем конкретный пример - оранж
вот купила молодая семья там квартиру - ну не хрущ же на проспекте науки покупать - пральна?
парковка? накуй парковки с их ценами - у нас корч стоит вдвое дешевле чем их паркоместо
транспорт? накуй транспорт - мы молодые и успешные, у нас машина
школы? пусть строят рядом с домом, раз разрешение на его стройку давали!
раз мы смогли купить квартиру - значит рядом с домом должен быть детсад и школа!
дети мучаются по вине кличка и топают по лысой горе вверх/вниз на учебу!
кличко геть!
а раз мы смогли купить машину - город обязан нам предоставить место для его парковки!
нам шо, в от ездить? нет, мы нетакие, это плохая альтернатива, мы несогласные

инфантильность - не? не слышали?
самому не смешно?

ну и количество детей из пригородов в киевских школах обсуждали тоже
kingkongovets
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11157
З нами з: 05.06.16
Подякував: 1316 раз.
Подякували: 2619 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 89578958895989608961 ... 11777>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 6 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
24795 16553527
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 21:50
Bolt
1347 5435409
Переглянути останнє повідомлення
Сер 20 гру, 2023 15:46
Frant
3 44183
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама