Коли розпочнеться обвал нереальних цін на житло у Києві?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 87378738873987408741 ... 11788>
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:24

  beee написав:а вы обсуждали уже как гену закрыли и арестовали всё имущество за заниженную оценку при продаже квартиры в 2018году?
недвига уже не такая надёжная инвестиция?

Тут гиганты мысли.
А Гена сошка с домом с пальмами
UA
 
Повідомлень: 8209
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1833 раз.
Подякували: 2230 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:27

  Прохожий написав:
  beee написав:Очкарик умудряется выбрать худшие локации и впарить задорого, прилепив дрон в рекламе. Так разводить - нужно ж уметь

он этот прием подсмотрел у очкарика с другого континента благодаря которому огрызки до сих пор впариваются по цене целых свежих яблок)


Ой, +1.
Но ведь когда я раньше это-же писал, Вам это не понравилось. Или я что-то путаю?
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16617
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8343 раз.
Подякували: 5220 раз.
 
Профіль
6
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:31

  Прохожий написав:
  beee написав:
  Прохожий написав:он этот прием подсмотрел у очкарика с другого континента благодаря которому огрызки до сих пор впариваются по цене целых свежих яблок)

то фанерный или шинный завод выберет. то мотоциклетный. то гаражи на туполева в жопе мира. то село гатное. риелторша звонит говорит за однухи драка целая. цену не могут сложить. как так - фиг знает

фигасе
какая жёппа мира, какие гаражи?
Экспоплазу выкупил за 100500 живых денег и теплицы подешевке
а вообще мне ФТ нравится, хорошо проект получается)


До Экспоплазы там были частично гаражи, частично Укрфлора, часть флоры осталась, потом и ее йок.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16617
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8343 раз.
Подякували: 5220 раз.
 
Профіль
6
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:37

  sosnenkoira2014 написав:
  Первый написав:
  sosnenkoira2014 написав:(
Хотя бы Poetika или UNO city


Я стісняюсь спитати Ви ціни бачили? Шо за 40 кує можна купити в уносіті чи в поетиці?
Первый
 
Повідомлень: 16845
З нами з: 27.10.09
Подякував: 235 раз.
Подякували: 2383 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:38

  UA написав:
  beee написав:а вы обсуждали уже как гену закрыли и арестовали всё имущество за заниженную оценку при продаже квартиры в 2018году?
недвига уже не такая надёжная инвестиция?

Тут гиганты мысли.
А Гена сошка с домом с пальмами

...а под пальмой сидит УА и потягивает мохито :mrgreen:
Прохожий
 
Повідомлень: 13655
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:39

  rjkz написав:
  Прохожий написав:
  beee написав:Очкарик умудряется выбрать худшие локации и впарить задорого, прилепив дрон в рекламе. Так разводить - нужно ж уметь

он этот прием подсмотрел у очкарика с другого континента благодаря которому огрызки до сих пор впариваются по цене целых свежих яблок)


Ой, +1.
Но ведь когда я раньше это-же писал, Вам это не понравилось. Или я что-то путаю?

думаю попутали)
Я никогда не был поклонником огрызков)
Прохожий
 
Повідомлень: 13655
З нами з: 05.06.13
Подякував: 912 раз.
Подякували: 1441 раз.
 
Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:52

  sosnenkoira2014 написав:(
Хотя бы Poetika или UNO city[/quote][/quote]

Я стісняюсь спитати Ви ціни бачили? Шо за 40 кує можна купити в уносіті чи в поетиці?[/quote]
Ну как бы Оранж + Медовый- это больше 40
sosnenkoira2014
Аватар користувача
 
Повідомлень: 21
З нами з: 16.12.14
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:53

rjkz

Не обижайтесь.
Вы здесь не постоянно, поэтому не в курсе здешних трений.
Я как раз знаю что по чем и много лет назад сам занимал такую позицию что ремонт и должен быть качественным и что качественный ремонт не может быть дешевым. И меня ТУТ забрасывали тапками. Причем некоторые из тех, кто строит из себя сейчас сторонников дорогих и качественных ремонтов. Был тут такой Будивельник (это он сам себя так почему-то назвал), с которым был долгий спор на тему что клей для плитки может быть разный, а не просто "Клей для плитки". Себе именно так я в свое время и делал. Как никак диплом ПГС и опыт работы в отделке (мастер-прораб-начальник отделочного участка, последние лет 20 работаю в узко-специализированной нише премиум сегмента), в том числе не в Украине, обязывал. Да и Максиму в ЛС в свое время объяснил, что уровень его притязаний за 300-500 уе на метре не получится. Но он почему-то после этого хоть и стал делать по части моих рекомендаций, но взъелся на меня. Помимо него многие обращались ко мне за консультациями в ЛС. Сейчас "лавочка закрыта". В начале 00-х мне оно где-то тоже в 1 куе (и это были более весомые куе на то время, нежели сейчас) обошлось -бы или дороже, если-бы я сам у себя не прорабствовал, если-бы мне не давали мои контрагенты по сверх минимальным ценам (средняя скидка от ОПТОВЫХ цен на все составила 38%, в экселе табличку вел типа Ф-2 для самого себя :mrgreen: , если Вы в курсе что это такое ) и рабочие, с которыми я работаю готовы мне делать хорошие цены (некоторым я платил больше, чем они просили, иначе это уже получалась благотворительность с их стороны).
У меня даже арендные квартиры сделаны лучше, чем многие делают для себя.
Просто со временем ситуация стала меняться и я стал анализировать в целом тенденции как на рынке Киева так и не только, появился опыт владения и сдачи в аренду. Смотрю что финансово целесообразно делать что нет. Что теряет во времени свою стоимость, а что нет или не так много.
И да, меня интересует только долгосрок, спекуляциями (без негативного наполнения этого слова) я не интересуюсь, ремонтами для продажи или заработка сейчас не занимаюсь, у меня другие источники доходов. И вот именно в долгосроке я не вижу смысла вкладывать деньги в ремонты и нынешние концептуальные новострои. На них может и можно быстро заработать сейчас и здесь, но это меня не интересует.


понял, спасибо.
быстро заработать уже не получается. я тоже ремонты терпеть не могу.
я люблю строить. а за это денег не платят. последний дом из-за инфляции своих докладывал, чтобы дом сдать :lol:
Бетон
 
 
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 20:54

  Прохожий написав:
  rjkz написав:
  Прохожий написав:он этот прием подсмотрел у очкарика с другого континента благодаря которому огрызки до сих пор впариваются по цене целых свежих яблок)


Ой, +1.
Но ведь когда я раньше это-же писал, Вам это не понравилось. Или я что-то путаю?

думаю попутали)
Я никогда не был поклонником огрызков)


Нет, я провел в свое время аналогию концепции продаж Эппл (сам не сторонник хоть и пользуюсь одним много лет (подарок, не выбрасывать-же) и ностальгирую за нокиа 3310 :lol: , даже рестайлинговый купил (фигня полная, ничего обшего кроме сходства в дизайне)) и продаж кана.
Создание/раскрутка модного тренда, после чего создается искусственный ажиотаж (не замечали?) ну и потом -"сливки" рисование любого ценника, абсолютно не зависящего от рынка конкурентов, он обусловлен только спросом именно на Эппл и на кан. Все.
У меня есть знакомые которые "зависимы" - только последний яфон, только макбук, только япэд, всего и много. И мечтают купить кан. Живут в аренде.
Лайфстайл такой.
rjkz
Аватар користувача
 
Повідомлень: 16617
З нами з: 31.01.12
Подякував: 8343 раз.
Подякували: 5220 раз.
 
Профіль
6
3
4
Повідомлення Додано: Нед 17 жов, 2021 21:10

  remark написав:
  beee написав:а вы обсуждали уже как гену закрыли и арестовали всё имущество за заниженную оценку при продаже квартиры в 2018году?
недвига уже не такая надёжная инвестиция?

На домике новость появилась в ДБК-4 счета арестовали, из форума
https://forum.domik.ua/zhk-na-ul-konopl ... st-2075777

Строительное поле зачищают.
Останется только очкарик с концептуальными газоблочными межквартирными перестенками (44 дБ) :mrgreen:
UA
 
Повідомлень: 8209
З нами з: 19.07.08
Подякував: 1833 раз.
Подякували: 2230 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 87378738873987408741 ... 11788>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1349 5440672
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 кві, 2024 09:10
Frant
24802 16569738
Переглянути останнє повідомлення
Пон 29 кві, 2024 22:36
ihorkyiv
3 45999
Переглянути останнє повідомлення
Пон 11 жов, 2021 18:05
_Klim
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама