Банк Восток (2005 - 2019)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<12345 ... 101>
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2008 09:44

При открытии депозита у Вас нет никакой гарантии, что этот банк не всучит вам фальшивые бумажки вместо кровных сбережений. Как, например, произошло в моем случае. При закрытии депозитного счёта в отделении теперь уже Home Credit Bank (г.Днепропетровск ул.Гагарина, 12) в размере 10 000грн., мне выдали пачек 9 в разнобой мелких купюр, то есть по 20, 10 и 5 грн. А в некоторых пачках по одной купюре вставлены фальшивые. В итоге из 10 000 грн. 50 грн. – фальшивые. Естественно, что с такой охапкой денег клиент не будет проверять наличие всех купюр и их достоверность, в надежде на добросовестное отношение к работе банковских работников (опечатывали пачки Грищенко Т.Ф. и Гупало А.А.). И таким образом один из крупных банков Украины распространяет фальшивые деньги.
Darina_duco
 
 
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2008 11:28

И таким образом один из крупных банков Украины распространяет фальшивые деньги.

А Вы обратились с соответсвующим заявлением в НБУ по данному вопросу? И, кстати, как Вы узнали, что купюры фальшивые?
Valeryi
 
Повідомлень: 121
З нами з: 07.05.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 лип, 2008 12:35

Valeryi написав:
И, кстати, как Вы узнали, что купюры фальшивые?

При вложении этих же запакованных и опечатанных купюр в другой банк, где при мне проверяли каждую из пачек. Я никуда не обращалась, так как уже достаточно прекрасно знаю систему рассмотрения жалоб потребителей в нашей стране. И уверена, что всё пройдет безнаказанно. Просто хотела бы предупредить остальных вкладчиков о недобросовестных сотрудниках Home Credit Bank.
Darina_duco
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 сер, 2008 20:34

Неправда - нормальный банк!... Взяла у них кредит без проблем, плюс - когда я недавно опоздала с платежом- из отдела задолженности звонил мужчина и очень корректно уточнял - что и как, предлагал - может, вам нужно больше времени и т.д... В обшем - чисто психологически приятно. :lol: А то я знаю банки, где на день-два опоздаешь - придешь платить - и на тебя смотрят, как на какого-то двоечника Сидорова, алкаша-соседа и т.п.личностей. В частности - в банке РНС раздувают проблему из-за 1-2 дней просрочки - аж пенятся... А Агро- молодцы- берегут нервы свои и клиентов.
Галина
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 сер, 2008 08:50

Галина написав:Агро- молодцы- берегут нервы свои и клиентов.

:shock: О, да! Я в сбережении своих (как клиента) нервов убедилась!!!
Darina_duco
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 сер, 2008 11:03

Darina_duco написав:
Галина написав:Агро- молодцы- берегут нервы свои и клиентов.

:shock: О, да! Я в сбережении своих (как клиента) нервов убедилась!!!


В любой организации присутствует человеческий фактор, в банках не исключение. Поверьте очень много сил тратится для подбора персонала, но и тут бывают ошибки.
Банкир
 
 
Повідомлення Додано: Пон 15 вер, 2008 22:03

Банк ужасен. Ни получит от меня и одного бала.
Кредиты не брал. Пытался «побаловаться» эмитированой этим бНАКОМ картой (всучили сестре когда открывала депозит))). Случаи:
1. Уже упомянутое выше отделение по ул. Окипной в Киеве – не может сказать мне остаток, так как нет связи с главным офисом и системой. Терминал не соединяет.
2. Дозвониться днем по телефону горячей линии, который указан на карте. Нереально. Никто не берет трубку. (!!!!) около 50 (!!!!) попыток в течении всего дня.
3. После полного отчаянья и трудного рабочего дня решил собраться с силами и пройтись до банкомата, и…угадали!!! ОН ТОЖЕ НЕ РАБОТЕТ!!!!!!!!!!!!
Зачем нужен такой банк?
duder
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 10 жов, 2008 10:22

Не спорю, в каждом отделении банка своя атмосфера и свой персонал, который в свою очередь формирует себе авторитет. Кто-то был в хорошем настроении когда разговаривал с клиентами, а кто-то встал не с той ноги, некоторые вообще ещё стажируются и ещё мало что знают. В каждом банке есть старательный и профессиональный персонал и его просто нет. Но простите меня, в центральном офисе банка должны быть профессионалы с "Большой буквы". Там по-моему с этим очень ТУ-У-УГОООООО!!! Невнимательность и безалаберность царит! :x Но ведь это же деньги. Кредиты тоже выдают очень не внимательно--людей и номера не проверяют. Один говорит одни цифры, другой-совершенно другие. НИКОГДА БОЛЬШЕ НЕ БУДУ ИМЕТЬ ДЕЛО с этим банком и ВАМ НЕ СОВЕТУЮ!!! Можете потратить много нервов и времени на расбирательства... И ничего не доказать. ПРОСТО УЖАСНЫЙ БАНК !!!!!!! :( :( :(
ASTRA
 
 
Повідомлення Додано: Чет 13 лис, 2008 17:26

Два года являюсь клиентом этого банка в Днепропетровске и ни разу не столкнулся с какими либо проблемами в обслуживании. Пользуюсь зарплатной картой этого банка и сберегательными картами, по которым в лучшие времена для банковской системы Украины, платили 7% на остаток(лучше предложения на тот момент не видел). Без проблем много раз снимал суммы в десятки тыс грн без предупреждения заранее, хотя это и было прописано в договоре на обслуживание карты. Выдавали без всяких притензий. Сейчас в условиях проблем в банковской сфере, все по-прежнему работает как часы. Много раз открывал депозиты в этом банке и сейчас в нем есть несколько, причем размещал уже после всем известных событий. Уверен в устойчивости и надежности банка, т. к. по долгу работы приходится внимательно следить за финансовым состоянием разных банков.
За все время никогда не сталкивался с проблемой каких-то "плохих" купюр. Возможно, где-то есть недостаточно подготовленный персонал, есть технические проблемы, но это, как правило, в каких-то далеких от головного офиса отделениях.
Меня этот банк полностью устраивает и поэтому ставлю ему оценку "5"
alex
Аватар користувача
 
Повідомлень: 526
З нами з: 16.02.07
Подякував: 32 раз.
Подякували: 83 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 15 лис, 2008 01:48

Re: ПРЕДУПРЕЖДАЮ!!

i hate agrobank написав:Поставил единицу ,а теперь жалею, так как работа данного банка не заслуживает и оной. В общем, это худший банк, с которым мне приходилось иметь дело, более того, я готов предположить, что это вообще самый хреновый по обслуживанию банк Украины. Вобщем, взял кредит у них - теперь одна сплошная головомойка. Отделения вечно не работают, прихожу заплатить - а там постоянно таблички висят. На прошлой неделе подъехал на Хмельницкого погашать - висит предупреждение, что тех. перерыв до 10:30. Думаю, ладно - и так отпросился с работы, потом времени не будет - подожду часик. Прихожу в 10:30 - висит уже табличка о том, что отделение откроется в пол первого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! НУ ЭТО НЕ му*** РАЗВЕ??? До этого постоянно не работало отделение на Республиканском, иногда по несколько дней подряд. В феврале месяце они неправильно мой платёж перевели, не не того человека, теперь до сих пор возвращают, хотя обещали на следующий же день всё уладить. Да, я потерял ту квитанцию - но зачем было говорить, что на след. день все уладится??? Проще заплатить по новой, чем терпеть эту головомойку!! Теперь каждую неделю звонят из славного города Днепропетровска и орут в трубку, что я должен им денег, хотя на самом деле, дела обстоят иначе. Персонал жлобкуватый, хамоватый, некомпетентный, с кривыми руками и отсутствием серой жидкости в черепушке. В общем, НЕ ИМЕЙТЕ ДЕЛ С ЭТИМ НЕДОБАНКОМ! САМО НАЗВАНИЕ ЗА СЕБЯ ГОВОРИТ!!!



Я ШОКОВАНИЙ ВІД ДАННОГО ЛИСТА!
ЯК ЛЮДИНА МОЖЕ ОЦІНИТИ РОБОТУ ВСЬОГО БАНКУ СУДЯЧИ ПО ОДНОМУ ВІДДІЛЕННЮ?
ЯК МОЖНА НАЗИВАТИ ЛЮДИНУ НЕКОМПЕТЕНТНОЮ, ЖЛОБКУВАТОЮ І ТОМУ ПОДІБНЕ БУДУЧИ НЕКОМПЕТЕНТНИМ У БАНКІВСЬКІЙ СФЕРІ?
ЯКЩО КОШТИ ВІДПРАВИЛИ НА ІНШОГО ОТРИМУВАЧА, ТО КУДИ ТИ ДИВИВСЯ КОЛИ ПІДПИСУВАВ ДОКУМЕНЕТИ?
ЯКЩО ТИ ВЗЯВ МОБІЛЬНИЙ ТЕЛЕФОН І ЩОМІСЯЦЯ ОПЛАЧУЄШ 100 ГРН. ЧЬОГО ТИ ОЧІКУЄШ ВІД ПРАЦІВНИКІВ, ЯКІ ЩОДЕННО ОБСЛУГОВУЮТЬ УЙМУ ТАКИХ ЯК ТИ!? ТИ БАЖАЄШ ЩЬОБ ТЕБЕ ОБЛИЗУВАЛИ, ЗАЛИЗУВАЛИ ТОЩО? ДРУЖЕ ТИ НЕ ТОГО РІВНЯ ЩОБ ТЕБЕ НОСИЛИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А ПИСАНИНА ТАКИХ ЛИСТІВ СВІДЧИТЬ ПРО ТВОЮ ВЛАСНУ ЖЛОБКУВАТІСТЬ ТА ЕГОІЗМ!
Я НЕ БАНКІВСЬКИЙ ПРАЦІВНИК!!!!!!!!!!!!!!! І НЕ МАЮ РОДИЧІВ В ЦЬОМУ БАНКУ!!!!!! Я КЛІЄНТ ЦЬОГО БАНКА!!!!!!!!!!!! І СКАЖУ ОДНЕ ЩО ВИРІШИТИ ПИТАННЯ, ЩОДО МОГО БІЗНЕСУ МЕНІ ПРОСТІШЕ НІЖ ЧЕРЕЗ СИСТЕМНІ БАНКИ ЯК ПРИВАТ, УКРСИБ, ПРАВЕКС ТОЩО. І Я ЧИТАЮ УСІ ВІДГУКИ УСІХ БАНКІВ. І ХВАЛЮ ЦЕЙ БАНК!!!!!!!!!!!!!!!!!
sharon1
 
 
  #<12345 ... 101>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14867788
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
50492 8083472
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 22:32
lloydbanksua
А-Банк (2005 - 2021) 1 ... 1969, 1970, 1971
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11
19707 3583112
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 31 гру, 2021 20:32
Goodman
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама