Эпидемия коронавируса в мире

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Валютний ринок України. Курс валют: Євро, Долар, рубль. Обмін валют, прогноз курсу долара, євро, рубля, аналітика.
  #<1 ... 16501651165216531654 ... 1831>

Як вплинула епідемія на ваш фінансовий стан

Эпидемия коронавируса в мире 4.6 5 261
Найманий працівник, ходжу на роботу як і раніше, ЗП без змін
16%
41
Маю бізнес, дохід від бізнесу (майже) без змін
12%
32
Найманий працівник, працюю віддалено, зарплата без змін
21%
56
Найманий працівник, ходжу на роботу як і раніше, ЗП скоротили
3%
9
Найманий працівник, працюю віддалено, ЗП скоротили
5%
14
Маю бізнес, дохід від бізнесу суттєво впав
15%
40
Найманий працівник, у відпустці за свій рахунок
6%
15
Найманий працівник, втратив роботу
5%
14
Маю бізнес, що стоїть, несе збитки
15%
40
Всього голосів : 261
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 15:31

Natt написав:Народ начал устраивать коронавирусные вечеринки. Может, кто-то понимает, в чем великий смысл?

В Іспанії поліція попередила вечірку, організовану для поширення Covid-19 https://glavcom.ua/world/observe/v-ispa ... 98531.html

тю давно уже модно , уже месяца два три как известно . Молодцы жаль у нас не проводят :( .
Смысл прост переболеть и плевать не все карантинные ограничения мол я болел я не заразный мне все можно .
Нравиться вот это также
https://glavcom.ua/world/observe/daniya ... 98525.html
Востаннє редагувалось yama в Сер 12 сер, 2020 15:48, всього редагувалось 1 раз.
yama

Подякував: 5203 раз.
Подякували: 562 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 16:00

Re: Эпидемия коронавируса в мире

Заболел короновирусом (((. В Киеве по ходу подхватил. Вирус, действительно, нетипичный как для обычного и по симптомам и по протеканию болезни.
promyshlennik

Подякував: 7 раз.
Подякували: 31 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 16:29

yama написав:Теперь же еще один атрибут мед.маска на губах когда нос сверху, и тут два варианта либо надень таки полностью либо сними полностью ну и на улице сними если конечно куча пыли не летит в твою сторону от проезжающей мимо грузовой машины . Так что индикаторы\маркеры рогулизма и конформизма ( что по сути одно и то же ) теперь видны легко и просто - маски на улице или маски с открытым носом

Каюсь :oops:
Я сегодня шел по улице в маске под носом :oops:
Метров 50 между двумя банками :)
Ну лень мне было ее снимать, а потом одевать, проще перевести в походный вариант :)

Теперь я представляю себе, что подумали обо мне те, кто проходил мимо посреди маршрута :oops:
Сибарит
Форумчанин року

Подякував: 3079 раз.
Подякували: 8265 раз.

Профіль
19
9
17
1
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 16:37

Сибарит
Лучше не представляйте. :)
ЛАД
2

Подякував: 4543 раз.
Подякували: 4226 раз.

Профіль
2
2
5
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 16:52

Сибарит написав:
  yama написав:Теперь же еще один атрибут мед.маска на губах когда нос сверху, и тут два варианта либо надень таки полностью либо сними полностью ну и на улице сними если конечно куча пыли не летит в твою сторону от проезжающей мимо грузовой машины . Так что индикаторы\маркеры рогулизма и конформизма ( что по сути одно и то же ) теперь видны легко и просто - маски на улице или маски с открытым носом

Каюсь :oops:
Я сегодня шел по улице в маске под носом :oops:
Метров 50 между двумя банками :)
Ну лень мне было ее снимать, а потом одевать, проще перевести в походный вариант :)

Теперь я представляю себе, что подумали обо мне те, кто проходил мимо посреди маршрута :oops:
Якось так ось ;)

[spoiler] Зображення
[/spoiler]
zokibada

Подякував: 4 раз.
Подякували: 6 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 19:25

ЛАД написав:Не смешите.
Каким образом "сами врачи будут достаточно грамотно себя анализировать"?
Для анализа, в первую очередь, нужна статистика, а не отдельные частные случаи. Откуда обычный врач её возьмёт? Он, в лучшем случае, будет видеть себя и нескольких сотрудников.

Похоже Вы очень доверчивый человек, и верите всему что пишут, в том числе в России :D
И немножко забыли старину Мюллера с его классическими словами -
Верить нельзя никому. Мне можно.

Конечно весь сентябрь все привитые врачи будут микроскопом, в отчетах, сдавать анализы и прочую муйню. Речь идёт о миллиардах долларах прибыли на хайпе вакцины, плюс реноме и рейтинги. Если есть косяки, их надо как можно быстро выловить и исправлять, как я понял вакцину собираются производить в пяти странах, никто не будет платить деньги за пустышки и проблемы.
Так что ситуацию, что в Урюпинск завезли коробку вакцин, и местный губернатор скажет колите себе, а я займусь уборкой гречихи, невозможна даже теоретически.
Обычный хайп, пометили территорию, медаль первопроходца и первооткрывателя, зарегистрировали, поставили печать, объявили миру о победе и перворегистрации, и приступили по факту к третьему этапу, как и все остальные десятки разработчиков. Только у последних будет другая очередность, сначала третий этап, потом печать о регистрации. Вся разница, только это будет вторая регистрация и тд :roll:
А что так можно ? А вот оказывается можно. Кто сказал, что нельзя ? ВОЗ ? Эта та самая, которую Трамп унизил и сказал, что не даст этой конторе ни цента ?
Востаннє редагувалось freeze в Сер 12 сер, 2020 19:52, всього редагувалось 1 раз.
Не читаю Будивельника, пустая трата времени
freeze
4

Подякував: 4431 раз.
Подякували: 7146 раз.

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 19:53

freeze написав:
  Ukrainian написав:
  freeze написав:В перечень противопоказаний российской вакцины от Covid19 вошли возраст до 18 лет, беременность, а также повышенная чувствительность к компонентам вакцины, тяжелые аллергии, острые инфекционные и неинфекционные заболевания. Об этом говорится в регистрационном удостоверении препарата, опубликованном на сайте госреестра лекарственных средств.

А что есть список компонентов?

Да тут я как-то скидывал ссылку на подробную информацию о составе.
Если коротко - то основной действующий компонент - аденовирус, в геном которого встроен участок оболочки КОВИД-19.
Скорее всего это именно так и есть, потому что это легко проверить современными методами, и проверят конкуренты очень быстро.
И антитела тоже вероятно действительно появляются после вакцинации, ибо это тоже легко проверить.
Здесь остался главный вопрос - насколько надолго вырабатывается иммунитет благодаря всему этому. Вот этого просто никто не знает. Это касается и всех других разработок вакцин, нет практики. Время только покажет.

Вообще то я имел ввиду другое
http://web.kpi.kharkov.ua/nanochem/komponenty-vaktsin/
"Путін - ... уйло. Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа!" вперше пролунала вулицями Харькова у 2014 році під час спільного маршу ультрас ФК "Металіст" і "Шахтар".
Ігнор: Biminovich, win32, Tip Top, ЛАД
Ukrainian

Подякував: 22 раз.
Подякували: 634 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 19:57

promyshlennik написав:Заболел короновирусом (((. В Киеве по ходу подхватил. Вирус, действительно, нетипичный как для обычного и по симптомам и по протеканию болезни.

Расскажите по-подробнее, плз
Ut sementem feceris, ita et metes
RES PUBLICA
Corpocrator

Подякував: 219 раз.
Подякували: 491 раз.

Профіль
1
4
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 20:24

Ukrainian написав:Вообще то я имел ввиду другое

Понял.
Разные добавочные вещества, стабилизаторы и так называемые "улучшители" в кавычках плюс-минус похожие в большинстве вакцин, россияне любят в свои вакцины полиоксидоний добавить, не следил насколько он эффективный, по моему там были вопросы, но точно не вредный, ибо с ним уже сделали десятки миллионов вакцин в РФ, в том числе от гриппа и тд. Но по моему в эту вакцину от коронавируса полиоксидоний не воткнули.
freeze
4

Профіль
22
3
5
Повідомлення Додано: Сер 12 сер, 2020 20:32

promyshlennik написав:Заболел короновирусом (((. В Киеве по ходу подхватил. Вирус, действительно, нетипичный как для обычного и по симптомам и по протеканию болезни.

Присоединяюсь к большой просьбе - держите в курсе, конечно по возможности.
Выздоравливайте. Удачи.
freeze
4

Профіль
22
3
5
  #<1 ... 16501651165216531654 ... 1831>
Форум: