Індіго

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1 ... 5678910>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Індіго 2.3 5 28
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
46%
13
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
18%
5
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
11%
3
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
11%
3
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
14%
4
Всього голосів : 28
Повідомлення Додано: Вів 13 жов, 2009 12:57

пиши на мыло,
я прокомментирую,
у меня особая любовь к ИМАГО :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 14:02

Антикризисная схема взаимодействия "Клиент-СК-СТО" от СК "Индиго"

Для Клиентов, которые хотят быстро получить отремонтированный автомобиль, СК “Индиго“ предлагает ремонт по гарантийным письмам в сети сервисных станций дилерских центров “Mitsubishi Motors”.
СК “Индиго“ производит расчет с СТО самостоятельно, без участия Клиента, что даёт ему уникальную возможность экономии времени - позволяет управлять отремонтированным автомобилем, не дожидаясь перечисления денежных средств от страховой компании.
IC_Indigo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 17:44

Прикольно,
а можно поподробнее :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 30 жов, 2009 10:28

anti_strx

Более подробную информацию можно получить в контакт-центре по телефону 0 800 303 333.

С уважением,
СК «Индиго»
IC_Indigo
 
 
Повідомлення Додано: Вів 22 гру, 2009 15:20

Все страховка закончилась. Отрабатывают девочки (мне Катя наяривала :evil: ) на 4+(всегда перезванивает в указаный срок, но иногда не записывает разговор на котором закончили) - одним словом очень настойчивые - молодца.
Условия тоже прекрасные предлагаю - я бы сказал лучшие из всего что есть на рынке..... Но к сожалению из двух моих друзей попавших в ДТП на мицыках - у одного срок выплаты 6месяцев, у другого - 9мес. Конечно 15 днями " договорными" и не пахнет. Зато - ПЛАТЯТ все таки.
Сделал ОСАГО, на КАСКУ - денег нет.
Вобщем у ИНДИГО - не самая худшая ситуация на рынке.
KENTYARA
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лип, 2010 21:47

Затягивают выплату, как только могут. Мой автомобиль (за рулем был не я) попал в ДТП с возгоранием и полным уничтожением в ноябре прошлого года (восемь месяцев назад! и я до сих плачу по кредиту!!!). До сих пор тянут, каждый раз требуют все новые бумажки, причем такие, какие я вообще не должен и не могу им предоставить. Расширенную справку из ГАИ я им сам доставал, они ее "не смогли получить", теперь требуют решение суда по водителю, который был за рулем. А кто мне его даст, если я не участник ДТП и к делу не причастен?

Думаю начинать судится с ними, жаль, что сейчас живу в другом городе, а то бы уже занялся. Не думаю, что в следующий раз захочу с ними связываться!

PS: Хохма была, пока это дело тянется, звонила от них девочка, предлагала застраховаться у них. Пришлось ей рассказать, что к чему. Бардак у них внутри конторы, видимо...
wolf
 
 
Повідомлення Додано: Вів 13 лип, 2010 09:21

Уважаемые страхователи! Как мы уточняли раньше, каждое дело - сугубо индивидуальное. Огромная просьба к Вам, как к Клиентам, уточнять в тексте сообщения № договора/№ дела для детализации и уточнения обстоятельств.

В противном случае ваше обращение не обосновано и рассматриваться не будет.


С уважением,
СК «Индиго»
IC_Indigo
 
 
Повідомлення Додано: Чет 15 лип, 2010 23:05

Бардак у них внутри конторы, видимо...


не-а, просто лохотрон :)
anti_strx
 
Повідомлень: 545
З нами з: 29.01.09
Подякував: 17 раз.
Подякували: 57 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 16 лип, 2010 09:48

anti_strx, не разбрасывайтесь, пожалуйста, такими словами.
Я, как и профессор Преображенский, - враг необоснованных гипотез. Аргументы где?
underwriter
 
Повідомлень: 58
З нами з: 14.07.10
Подякував: 9 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 03 сер, 2010 13:27

!!!

Выздоравливай ящерка:)
onikiy
 
 
  #<1 ... 5678910>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама