Finance.ua: 6 фишек приложения monobank, о которых вы...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Питання, що пов'язані з банківськими картками
Повідомлення Додано: Вів 21 лип, 2020 14:01

Finance.ua: 6 фишек приложения monobank, о которых вы...

Пропонуємо до обговорення:
Игры, Shake to pay, режим «Инкогнито» и другое
2,5 миллиона новых клиентов за 2,5 года – таковы текущие результаты работы команды monobank. Этот проект буквально ворвался на банковский рынок Украины в ноябре 2017 года. И сегодня трудно встретить человека, который бы о нем не слышал. Главная причина столь впечатляющего старта – функциональное и в то же время простое в использовании мобильное приложение. С его помощью можно делать со своими с деньгами все что угодно всего за пару нажатий на экран смартфона. И у этого приложения есть несколько удобных фишек, о которых вы могли не знать.

Дивися повний текст 6 фишек приложения monobank, о которых вы могли не знать
D2
 
Повідомлень: 310
З нами з: 28.03.18
Подякував: 0 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 23 лип, 2020 09:51

Столько всего наворотили в приложении, а нормально продлить депозит , чтобы вовремя начислялись проценты не можете , клерки службы поддержки, как попугаи , ничего решить не хотят и не стараются исправить ошибки.
julspa
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 23.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 1 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 лип, 2020 09:57

Недавно начал пользоваться монобанком.
Без моего запроса дали кредитный лимит в 20 000 гривен. Начал пользоваться, вовремя погашал, не заходил на штрафные санкции. Потом раз! - и убрали кредитные средства. Обнулили. А если человек надеется на какую-то срочную покупку?
Списался с поддержкой, туманно и стандартно объяснили, что есть 1000 причин изьять кредитные средства в одностороннем порядке. И банк не отчивается клиенту, по какой причине это сделано.
Короче, на фиг мне нужны ваши кредитные средства. Держу пока эту карту Монобанка для мелких расчетов в магазинах и пополнения телефонных счетов. Тут это удобно. Впрочем, такие функции есть и у других банков.
dimoy55
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 25.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 11 вер, 2020 21:48

Похоже, моё критическое замечание 2 месяца назад сыграло какую-то положительную роль в работе монобанка.
Сейчас монобанк меня полностью устраивает. Все функции работают отлично. Некоторое время назад запросил кредитный лимит, мне сразу его дали. Даже намного больше, чем просил. Пришлось отправлять заявку на уменьшение суммы кредитного лимита. Что и было сделано буквально в несколько кликов.
Сейчас я надаю приоритет монобанку среди других банков. Работа отличная!
dimoy55
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4
З нами з: 25.07.20
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 24 сер, 2023 18:15

Подскажите пожалуйста можно ли сделать что бы когда мне перечесляли деньги, не было видно моих данных?
borisova28031976
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1
З нами з: 24.08.23
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 11 жов, 2023 10:35

Ваша розробка Shake to pay спричинила мені ряд проблем. Мало того що вона в мене на андроіді не працює, я не можу зайти у додаток, синій екран постійно висвічюєця не можна нічого зробити!!! Консультанти нічим мені не допомогли лише порадили змінити телефон!!!!
Миска
 
Повідомлень: 1
З нами з: 11.10.23
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 8 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 410
Переглянути останнє повідомлення
Пон 22 кві, 2024 19:30
tbfreshcucumber
4 613
Переглянути останнє повідомлення
Суб 20 кві, 2024 05:44
maniachello
Finance.ua: Картки з кешбеком 1 ... 64, 65, 66
D2 » Сер 02 вер, 2020 22:14
657 163172
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 кві, 2024 21:34
quadro_tony_da
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама