|
|
Тупой развод от зе для тех кто его избирал, но уже потерял веру в этого клоуна. Чтобы опять воспряли духом недоумки - вот же чувак какой! Какие вопросы поднимает! Что он вообще может решить? Его хоть берут на переговоры? Или ждет в коридоре, пока олигархи все порешают? А потом напишут ему текст, который он кривляясь и путая слова попытается произнести на камеру. Но самое главное, что ничего так и не изменится.
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||