|
Українських заробітчан змусять платити податки: кому і... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 31 жов, 2020 14:16
Пропонуємо до обговорення: Українські заробітчани щорічно переказують у країну мільярди зароблених за кордоном доларів.
Дивися повний текст Українських заробітчан змусять платити податки: кому і скільки доведеться віддати.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101029
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 14:29
А зачем платить налоги в Украине? Человек проживал в другой стране, там же платил налоги. Украина тут каким боком? Одно дело, если бы украинцу шёл доход из-за бугра и при этом он физически находился в Украине, тогда вопросов нет. Да и Украина вроде подписала договора со многими странами об избежании двойного налогообложения.
-
Sanyok77
-
-
- Повідомлень: 583
- З нами з: 31.08.13
- Подякував: 24 раз.
- Подякували: 35 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 14:46
Это называется - пощипать. Я представляю как им всем налоги заплатят когда терпение кончится. Это же не за деньги шоколодного или забугорных ублю.... майданы собирать. Это от чистого сердца, от всей души измученного украинского народа. С процентами и подоходными отвалят. :D
-
p_a_l
-
-
- Повідомлень: 4090
- З нами з: 15.02.11
- Подякував: 48 раз.
- Подякували: 801 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 15:17
С нашим менталитетом нужно менять систему налогообложения. Ввести налоги с оборота, с покупок и выведения капитала. А иначе бюджетные кровососы живут только за счёт самых нищих.
-
iri-shpak
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 31.10.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 21:10
То есть, если я работаю в стране где налог составляют 35% то по возвращению государство Украина доплатит мне 15,5%?
-
bublik_ltd
-
-
- Повідомлень: 148
- З нами з: 24.11.14
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 82 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 21:49
"Стахановское движение" (С) Городок. От заробитчан минсоцполитики. Данные о состоянии счетов украинцев им предоставят. Да щас, конечно. В обе руки. Страна, которая платит з/п, та и собирает налоги, что в принципе справедливо.
-
Nickoss1
-
-
- Повідомлень: 280
- З нами з: 10.07.17
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 90 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 31 жов, 2020 23:28
А пенсией вы обечпечите заробитчан после уплаты налого или просто попользуетесь их налогами,а в старости подыхайте под забором?
-
lelyabysinka
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 31.10.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 лис, 2020 07:45
Ок, у Польщі податок 22% в Україні - 19% тобто держава гарантує повернення різниці оподаткування для кожного заробітчанина??? А то виходить якось однобоко як люди-то повинні заплатити, а як держава то х&й вам а не гроші.
-
gopcadrica40
-
-
- Повідомлень: 1
- З нами з: 01.11.20
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 0 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 лис, 2020 11:36
lelyabysinka написав:А пенсией вы обечпечите заробитчан после уплаты налого или просто попользуетесь их налогами,а в старости подыхайте под забором?
если они платили ЕСВ в Украине, то обеспечат (даже если не платили, то всё равно социальную пенсию платить будут). А если нет - то пускай обращаются в ту страну где платили. Вроде справедливо?
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Нед 01 лис, 2020 12:09
И шо? 1 млрд. грн в год, смешной этот Любченко, это ни очем. Одно точно, "с паршивой овцы, хоть, шерсти клок", - загибается страна, факт. А пенсии, не стоит переживать, масса предпосылок, к примеру, крах социальной сферы в Украине, примечательно, что это так же факт.
-
antae2019
-
-
- Повідомлень: 31
- З нами з: 01.09.19
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 4 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
242 |
|
|
|
2 |
1679 |
Нед 14 чер, 2026 09:16 Hotab
|
|
|
1 |
537 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|