|
Степанов допустив введення карантину "вихідного дня" в... |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 04 лис, 2020 12:32
Пропонуємо до обговорення: Про це міністр охорони здоров'я України Максим Степанов заявив в ефірі "Сніданку з 1+1".
Дивися повний текст Степанов допустив введення карантину \"вихідного дня\" в Україні.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 101027
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 12:32
Логика в этом есть. Потому что пусть многие и работают дома онлайн, но потом они же выбираются "в люди" на встречу с друзьями куда-то в ТРЦ, кафе, кино, рестораны, бары, при этом к ним еще надо добраться, т.е. задействуется общественный транспорт или такси... вот и происходит "движ" и растет количество заражений
-
fishman
-
-
- Повідомлень: 223
- З нами з: 18.03.17
- Подякував: 143 раз.
- Подякували: 34 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 14:40
fishman, самое большое кол-во потенциальных разносчиков инфекции - это ученики и студенты. Ученики в большинстве случаев из-за своего малого возраста болеют бессимптомно и поэтому выявить и устранить очаги заражения - нереально. Студенты - переносят между городами. Хотя если карантин выходного дня позволит немного снизить распространение - то почему-бы и нет.
-
RomanTik
-
-
- Повідомлень: 3377
- З нами з: 06.01.16
- Подякував: 10097 раз.
- Подякували: 773 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 15:24
fishman написав:Потому что пусть многие и работают дома онлайн
Пупоцентризм украинских айтишников (некоторых, потому что далеко не все айтишники делают такие обобщения) начинает затмевать киевский пупоцентризм.
-
vitaliy_berdinskikh
-
-
- Повідомлень: 4862
- З нами з: 06.08.19
- Подякував: 1099 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 16:15
Нужна вакцина и все наладится
-
Rainbow
-
-
- Повідомлень: 3328
- З нами з: 23.09.12
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 16:36
Це не ефективно, тільки економіку вбиває
-
vitaliygoodlife
-
-
- Повідомлень: 471
- З нами з: 16.10.15
- Подякував: 58 раз.
- Подякували: 62 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 16:57
Rainbow написав:Нужна вакцина и все наладится
Сомневаюсь что есть вакцина от корона-психоза.
-
vitaliy_berdinskikh
-
-
- Повідомлень: 4862
- З нами з: 06.08.19
- Подякував: 1099 раз.
- Подякували: 642 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 04 лис, 2020 20:32
еще один без толковый эксперимент. все давно уже ясно . борьба с ковидом смысла не имеет. безусловно не сидеть сложа руки но нагибать экономику это же безумие . самое огромное препятствие в борьбе лежит в плоскости гражданской ответственности каждого . тогда причем здесь ограничения магазинов кофеин торг. центров и т.д
-
kogut4433
-
-
- Повідомлень: 20
- З нами з: 02.12.19
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 1 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
2 |
1285 |
|
|
|
1 |
716 |
|
|
|
0 |
830 |
Пон 14 лют, 2022 12:30 R2
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|