У що інвестувати сьогодні, щоб накопичити на гідну...
+Додати тему
Відповісти на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Желторотики, которіе на фото, будут консультировать дядь и теть с деньгами куда им инвестировать деньги. Это же чистая теория. И кто будет нести ответственность за эти "советы"?
blueiceua написав:Желторотики, которіе на фото, будут консультировать дядь и теть с деньгами куда им инвестировать деньги. Это же чистая теория. И кто будет нести ответственность за эти "советы"?
Ответственность? Это же не наш метод! Вот только чего-то им не хватает... Ах да, им надо выдать по самокату для солидности а-ля экс-премьер.
"ICU – одна из крупнейших инвестиционных компаний Украины. Она была основана в 2007 году Валерией Гонтаревой и Макаром Пасенюком." "В 2014 году, когда Петр Порошенко стал президентом Украины, сотрудники ICU получили высшие госдолжности: Валерия Гонтарева возглавила Национальный банк Украины, Владимир Демчишин стал министром энергетики Украины, Дмитрий Вовк стал главой НКРЭ."
Вот такой интересный факт нашла про эту компанию. ()
Gln_Vlrn написав:"ICU – одна из крупнейших инвестиционных компаний Украины. Она была основана в 2007 году Валерией Гонтаревой и Макаром Пасенюком." "В 2014 году, когда Петр Порошенко стал президентом Украины, сотрудники ICU получили высшие госдолжности: Валерия Гонтарева возглавила Национальный банк Украины, Владимир Демчишин стал министром энергетики Украины, Дмитрий Вовк стал главой НКРЭ."
Вот такой интересный факт нашла про эту компанию. ()