Перспективи РН в зв'язку з вступом України в ЄС

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 1011121314 ... 23>
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 10:09

_hunter

Обратите внимание я как бы и не форсирую ЕС интеграцию в прогнозах. Нам бы те же Македонию, Албанию и Турцию догнать по части НАТО, это уже 90% цели и даст огромный импульс инвестициям. А евроэкономической зоны с головой хватит."Европейские ценности"/"права человека" могут еще лет 50 подождать :) Меня траивает тот уровень демокртических свобод что сейчас, лишь бы не как в беларуси или россии.
fox767676
 
Повідомлень: 1616
З нами з: 13.06.20
Подякував: 300 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 10:19

  fox767676 написав:_hunter

Обратите внимание я как бы и не форсирую ЕС интеграцию в прогнозах.
\\\
Меня траивает тот уровень демокртических свобод что сейчас, лишь бы не как в беларуси или россии.

При чем тут форсирую/не форсирую? -- я просто обратил ваше внимание на приблизительные временные рамки того вашего "когда".

Троекратное "ха", кстати: на раиссе на войну отправляют _только_ добровольцев, в отличии от... Оставим за скобками то, что некоторых (многих?) эти контракты заставляют подписывать обманом или задним числом -- это уже мелкие формальности...
_hunter
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 10:41

  _hunter написав:
  fox767676 написав:_hunter

Обратите внимание я как бы и не форсирую ЕС интеграцию в прогнозах.
\\\
Меня траивает тот уровень демокртических свобод что сейчас, лишь бы не как в беларуси или россии.

При чем тут форсирую/не форсирую? -- я просто обратил ваше внимание на приблизительные временные рамки того вашего "когда".

Троекратное "ха", кстати: на раиссе на войну отправляют _только_ добровольцев, в отличии от... Оставим за скобками то, что некоторых (многих?) эти контракты заставляют подписывать обманом или задним числом -- это уже мелкие формальности...


На раисе народ в регионах держат за скот, скота много.
Вот и идут типа добровольцы типа хоть каких-то денег заработать, а там из бараков может квартирку дадут.
Если бы была оплачиваемая работа на уровне как в армии они бы там больше нескольких десятков тысяч не набрали.

По срокам думаю с такими темпами как взяли сейчас, 2-3 года и будем в ЕС.

До этого момента недвига только вниз. Да и первые несклько лет после вступления тоже вниз. :shock:
Востаннє редагувалось Хомякоид в Суб 21 тра, 2022 12:39, всього редагувалось 1 раз.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 11:02

  _hunter написав:
  fox767676 написав:_hunter

Обратите внимание я как бы и не форсирую ЕС интеграцию в прогнозах.
\\\
Меня траивает тот уровень демокртических свобод что сейчас, лишь бы не как в беларуси или россии.

При чем тут форсирую/не форсирую? -- я просто обратил ваше внимание на приблизительные временные рамки того вашего "когда".

Троекратное "ха", кстати: на раиссе на войну отправляют _только_ добровольцев, в отличии от... Оставим за ско.бками то, что некоторых (многих?) эти контракты заставляют подписывать обманом или задним числом -- это уже мелкие формальности...


интересный критерий демократичности. Вам что повестка пришла ? А в Швейцарии и Израиле вовлеченность в армию еще больше чем в Украине, так что будем их к Северной Корее приравнивать? В россии и беларуси правовой произвол в том что диссидентам устраивают обструкции и зизгоняют по всяким законам об иноагентах и прочих "врагах народа". И нет даже теоретически никакой управы на произвол типа Совета Европы, ЕСПЧ как в Украине. Нет свободных СМИ, а у нас даже на центральном радио порохоботы вплоть до войны поносили Зеленского. Может у ЕС есть претензии что в Украине недостаточны рады этномафиям и лгбт.Да, грешны, лет за 50 исправимся.
Но это не помеха для военной и экономической интеграции.
fox767676
 
Повідомлень: 1616
З нами з: 13.06.20
Подякував: 300 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 11:35

Re: Перспективи РН в зв'язку з вступом України в ЄС

  Хомякоид написав:По срокам думаю с такими темпани как взяли сейчас, 2-3 года и будем в ЕС.

До этого момента недвига только вниз. Да и первые несклько лет после вступления тоже вниз.

Что за загадочные темпы? Коррупции? Зеленский сказал что корупция сейчас "не на часі".
BIGor
Аватар користувача
 
Повідомлень: 8959
З нами з: 19.09.10
Подякував: 1347 раз.
Подякували: 1737 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 13:29

  Хомякоид написав:
  _hunter написав:
  fox767676 написав:_hunter

Обратите внимание я как бы и не форсирую ЕС интеграцию в прогнозах.
\\\
Меня траивает тот уровень демокртических свобод что сейчас, лишь бы не как в беларуси или россии.

При чем тут форсирую/не форсирую? -- я просто обратил ваше внимание на приблизительные временные рамки того вашего "когда".

Троекратное "ха", кстати: на раиссе на войну отправляют _только_ добровольцев, в отличии от... Оставим за скобками то, что некоторых (многих?) эти контракты заставляют подписывать обманом или задним числом -- это уже мелкие формальности...


На раисе народ в регионах держат за скот, скота много.
Вот и идут типа добровольцы типа хоть каких-то денег заработать, а там из бараков может квартирку дадут.
Если бы была оплачиваемая работа на уровне как в армии они бы там больше нескольких десятков тысяч не набрали.

По срокам думаю с такими темпами как взяли сейчас, 2-3 года и будем в ЕС.

До этого момента недвига только вниз. Да и первые несклько лет после вступления тоже вниз. :shock:

Так а что б в середине того же 19-го объявить конкурс на контракт -- и дать сегодняшнюю штуку баксов? При этом гарантировать "никаких покрасок лужаек/постройки хоромов генералам/строевой на плацу" -- более чем уверен -- желающих было бы _больше_ чем мест: при средней-то ЗП в 12-ку.
_hunter
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 13:53

  GALeon написав:Украина не может получить полноправное членство в ЕС в ускоренном порядке, заявил МИД Австрии Александр Шалленберг в эфире общественного радио Германии:

"Мы заинтересованы в том, чтобы Украина прочно вошла в европейскую семью. Но мы знаем, что процесс вступления длится годы, если не десятилетия".

По словам дипломата, обсуждение членства Украины не может игнорировать стремление других стран, включая Северную Македонию и Албанию.


Кажется намекает, что эти страны в кандидатах более 10 лет и вы потерпите. :roll:
vladimir07
 
Повідомлень: 1887
З нами з: 30.01.14
Подякував: 59 раз.
Подякували: 139 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 16:58

Re: Перспективи РН в зв'язку з вступом України в ЄС

  _hunter написав:Ого! -- я что-то пропустил? -- Израиль в ЕС уже? -- или Швейцария?


Еще раз. Я пишу о том что большинство устраивает тот уровень политических свобод что есть сейчас, и он +/- равен среднеевропейскому. Наверное не хуже чем в Венгрии или Хорватии. Подписываться на режим благоприятствования меньшинствам ради вступления в ЕС особого смысла нет. Смысл есть в военной и экономической интеграции. Кассательно культурной и правовой интеграции все уже не так плохо, по сравнению с нашими северными, восточными и южными соседями - Украина уже достаточно интегрирована гуманитарно в Европу (безвиз, Совет Европы, ЕСПЧ) входит в 25% стран имеющих безвиз с шенгенскрой зоной.
fox767676
 
Повідомлень: 1616
З нами з: 13.06.20
Подякував: 300 раз.
Подякували: 126 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 21 тра, 2022 20:38

  fox767676 написав:
  _hunter написав:Ого! -- я что-то пропустил? -- Израиль в ЕС уже? -- или Швейцария?


Еще раз. Я пишу о том что большинство устраивает тот уровень политических свобод что есть сейчас, и он +/- равен среднеевропейскому. Наверное не хуже чем в Венгрии или Хорватии. Подписываться на режим благоприятствования меньшинствам ради вступления в ЕС особого смысла нет. Смысл есть в военной и экономической интеграции. Кассательно культурной и правовой интеграции все уже не так плохо, по сравнению с нашими северными, восточными и южными соседями - Украина уже достаточно интегрирована гуманитарно в Европу (безвиз, Совет Европы, ЕСПЧ) входит в 25% стран имеющих безвиз с шенгенскрой зоной.

Еще раз -- что/кого устраивает? -- потому как я писал о том, что Украину начинают с Северной Македонией и Албанией сравнивать...
_hunter
 
Повідомлень: 7923
З нами з: 22.03.15
Подякував: 15 раз.
Подякували: 484 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Нед 22 тра, 2022 11:46

Re: Перспективи РН в зв'язку з вступом України в ЄС

  ihorkyiv написав:Тоді ваш вибір - м/р "Поділля". Суцільні новобудови, розлогий парк, схили Південного Бугу з невимовними незайманими краєвидами у місці виходу на поверхню гранітних порід Українського кристалічного щита, різнотрав"я із запаморочливими пахощами, заспіви цвіркунів, джмілів, бджіл як додаток до різноголосся незліченного птацтва, поряд з м/р лінія місцевого метрополітену у вигляді вінтажних швейцарських трамвайчиків, міський пляж на великому озері, ринок "Урожай", АТБ тощо, тощо, тощо... Рай !!! Після переїзду Чабани стануть лайливим словом.


Поділля не подобається, там вже забудова по щільності доходить до звичайного спальника. Та кажуть іноді неприємні запахи є як в Бортничах.

Ви там були ? По тому що ви написали схоже що ви не дуже орієнтуєтусь.
Хомякоид
 
Повідомлень: 2329
З нами з: 19.09.14
Подякував: 2889 раз.
Подякували: 381 раз.
 
Профіль
1
  #<1 ... 1011121314 ... 23>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
6 380667
Переглянути останнє повідомлення
Сер 10 сер, 2022 14:45
Bolt
236 120209
Переглянути останнє повідомлення
Суб 12 чер, 2021 17:21
Мизантрóп
0 2662
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 чер, 2016 11:40
konstantinlev
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама