Клуб 200к - валютные депозиты за гривну

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські послуги: відкриття поточних рахунків для фізосіб, СПД та юридичних осіб, розрахунково-касове обслуговування (РКО), клієнт-банк, інтернет-банкінг, комунальні платежі населення, отримання готівки та інші послуги.
  #<1 ... 812813814815816 ... 1004>
Повідомлення Додано: Сер 29 бер, 2023 23:53

  deneg net написав:Читал здесь, что у Конкорда проблемы с валютой. Сегодня Конкорд вывалил котлету без всякого предзаказа. Сказали, что межбанк выплачивают без проблем, а вот на продажу ничего нет. Отдали зелёными, но отличного качества.
А вот с Приватом начались проблемы. Раньше валюты в кассе было много, а сейчас или нет вообще или есть пару сотен. Поэтому забрать котлету без заказа за один приход, как было раньше, не получается. На продажу тоже нет ничего.
Интересно, если никто валюту не продаёт, то значит её нет. А почему тогда курс падает?


Я бы сказал, не с валютой проблемы, а именно с заказом валюты.
Я, несмотря на то, что забирал в центральном отделении, предпочел всё таки заказывать
Не знаю как это вы котлеты без предзаказа ходите забирать по банкам
emeta
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2829
З нами з: 19.03.09
Подякував: 147 раз.
Подякували: 234 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 09:51

  alex lem написав: Цікаво ви казки розказуєте. Як це було можливо забрать в приматі 2670 долярів без попереднього замовлення на конкретне відділення. Десь в Києві таке працювало для віп-клієнта з ілітними картками? :mrgreen:

Я не из Киева. У нас в бегемоте проблем с валютой не было, а сейчас начали появляться.

  emeta написав:Я бы сказал, не с валютой проблемы, а именно с заказом валюты.
Я, несмотря на то, что забирал в центральном отделении, предпочел всё таки заказывать
Не знаю как это вы котлеты без предзаказа ходите забирать по банкам

Я в карусели с июля и ни разу не заказывал. Были банки которые сами звонили, спрашивали буду ли забирать, но сам не заказывал. Конь выдавал всю дорогу без заказа в ГО, а по отделениям говорили нужен заказ, но я получал в ГО без проблем и заказов. У бегемота тоже отоваривался без всяких заказов. Правда, у него часто были старые купюры, поэтому приходилось их фильтровать или идти в другое отд.
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3161
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 617 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 10:15

  deneg net написав:
  alex lem написав: Цікаво ви казки розказуєте. Як це було можливо забрать в приматі 2670 долярів без попереднього замовлення на конкретне відділення. Десь в Києві таке працювало для віп-клієнта з ілітними картками? :mrgreen:

Я не из Киева. У нас в бегемоте проблем с валютой не было, а сейчас начали появляться.

  emeta написав:Я бы сказал, не с валютой проблемы, а именно с заказом валюты.
Я, несмотря на то, что забирал в центральном отделении, предпочел всё таки заказывать
Не знаю как это вы котлеты без предзаказа ходите забирать по банкам

Я в карусели с июля и ни разу не заказывал. Были банки которые сами звонили, спрашивали буду ли забирать, но сам не заказывал. Конь выдавал всю дорогу без заказа в ГО, а по отделениям говорили нужен заказ, но я получал в ГО без проблем и заказов. У бегемота тоже отоваривался без всяких заказов. Правда, у него часто были старые купюры, поэтому приходилось их фильтровать или идти в другое отд.

Может в этих банках у Вас просто премиальное обслуживание?
FinTech
Аватар користувача
 
Повідомлень: 706
З нами з: 01.10.22
Подякував: 4 раз.
Подякували: 202 раз.
 
Профіль
26
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 11:33

FinTech

та не , то товарищ просто выпендривается) если б нажал 2 кнопки в приват 24 и заказал бы - выдали б новыми по порядку , а так выдали старыми ибо это валюта предназначена на продажу ( такой , видимо, сейчас у привата принцип)



Кредо курс 37,429
https://kredobank.com.ua/about/pres-slu ... id-depozyt
bems654556
 
Повідомлень: 186
З нами з: 25.02.23
Подякував: 1 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 12:26

Сегодня заказывал валюту в Конкорде.
Сказали за 5 рабочих дней надо заказывать.

Я ответил что приду в понедельник и меня не волнуют их приколы.

Отделение Киев, Яр.вал.
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 12:32

  bems654556 написав:FinTech

та не , то товарищ просто выпендривается) если б нажал 2 кнопки в приват 24 и заказал бы - выдали б новыми по порядку , а так выдали старыми ибо это валюта предназначена на продажу ( такой , видимо, сейчас у привата принцип)



Кредо курс 37,429
https://kredobank.com.ua/about/pres-slu ... id-depozyt

Вы бы хоть на дату новости посмотрели
Evgeny
1
Форумчанин року
 
Повідомлень: 38938
З нами з: 03.10.11
Подякував: 3750 раз.
Подякували: 11991 раз.
 
Профіль
52
27
2
2
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 13:09

  Evgeny написав:
  bems654556 написав:FinTech

та не , то товарищ просто выпендривается) если б нажал 2 кнопки в приват 24 и заказал бы - выдали б новыми по порядку , а так выдали старыми ибо это валюта предназначена на продажу ( такой , видимо, сейчас у привата принцип)



Кредо курс 37,429
https://kredobank.com.ua/about/pres-slu ... id-depozyt

Вы бы хоть на дату новости посмотрели

Этот персонаж вообще оторван от реальности. Пишет про какие-то кнопки, про какой-то выпендрёж, хотя проблематика обсуждалась совершенно другая. А потом приправил свой набор слов новостью столетней давности. Может закусывать надо?
deneg net
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3161
З нами з: 01.12.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 617 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 13:26

Re: Клуб 100к - валютные депозиты за гривну

Evgeny написав:Я ответил что приду в понедельник и меня не волнуют их приколы.

А вони що?
Це я
 
Повідомлень: 28
З нами з: 07.02.23
Подякував: 13 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 13:26

  Evgeny написав:Сегодня заказывал валюту в Конкорде.
Сказали за 5 рабочих дней надо заказывать.

Я ответил что приду в понедельник и меня не волнуют их приколы.

Отделение Киев, Яр.вал.


уважаю товарисча Евгения,
с Прокредитом такое проканает ли, сегодня обзвонил 6 банков с заказом на ПН, все пошли на встречу, хотя в CIM была песня "вообще за 3 дня, но если не получится на ПН, мы вам перезвоним", и только Прокредит "у нас за два дня"

PS а где товарищ Инвестор? у Львивскому схрони?
cohan
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6498
З нами з: 27.09.19
Подякував: 112 раз.
Подякували: 535 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 30 бер, 2023 14:16

deneg net


смотрите, перед тем, как "блистать" умом со мной , советую все-таки проверять информацию и понять о чем пишу.

Страница от 9 августа , но в ней ОБНОВЛЕННАЯ ИНФОРМАЦИЯ НА СЕГОДНЯ , т.е. вчера-позавчера там было написано 38 , сейчас 37,429. Ссылка была для mustbe , чтобы, если он планирует обновить информацию , проверил достовереность моих слов , ибо это единственное место , где у Кредо на сайте опубликован курс и ясное дело он автоматически не обновляется в таблице
bems654556
 
Повідомлень: 186
З нами з: 25.02.23
Подякував: 1 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 812813814815816 ... 1004>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Клуб 200К - Теребеньки 1 ... 680, 681, 682
uaprofi » Нед 19 бер, 2023 02:10
6811 816222
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 кві, 2024 12:13
Модератор
77 74879
Переглянути останнє повідомлення
Суб 23 лип, 2022 07:52
tfkzpm2
5 32507
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 січ, 2020 01:13
parabot16
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама