Падение цен на недвижимость остановится

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Ринок нерухомості. Ціни на квартири та земельні ділянки, аналітика, прогнози. Купівля та продаж нерухомості, оренда квартир та офісів, пропозиції комерційної нерухомості. Ріелтори та агентства нерухомості в Україні
  #<1 ... 262263264265>
Повідомлення Додано: Чет 12 сер, 2010 13:45

SMOKE написав:P.S. Недавно на одном из телеканалов по «бегущей строке» прочитал приблизительно такое сообщение: «из-за отсутствия игорного бизнеса в Украине дорожает недвижимость». До каких ухищрений можно докатиться…

Это 24. Там же рядом продают сахар оптом по 14 грн.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 12 сер, 2010 23:34

Ambi написав:Специально для Будивельника повторю свои вопросы.

Пан Будивельник, итак:
"Представьте себе, есть. Окно знаете-ли так и осталось кривым. И, кстати, почему я должна это исправлять? Ведь это была задача строителя вставить его ровно. _Ему_ оплатили качественную реализацию этой работы. Не мне.

Почему по Вашему мнению мы должны были переделывать стяжку за свои средства, а не строители, которым тоже заплатили за качественное выполнение этой работы?
Да, швы между плитами во всем доме пришлось заделывать уже через 8-9 месяцев. Почему квалифицированные строители с навыками в 100 раз больше, чем у меня, не одолели такую сложную задачу, как качественная заделка стыков между плитами?"

Молчит? 8) Потому что народ и так хавал, до недавнего времени. Зажрались, шаромыжники. Мы когда строились, по очереди с мужем на стройке жили, все доделывать и переделывать заставляли. Без доплаты, естественно.
Молодая Пешеход
 
 
Повідомлення Додано: Пон 16 сер, 2010 10:40

молодцы! так им и надо. сколько еще может продолжаться это беспредел..
Andreas911
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 вер, 2010 00:18

Новая волна кризиса в США: забирают квартиры (22.08.2010)

Американские риелторы ожидают новую волну кризиса. Люди снова перестали платить по ипотечным кредитам. Банки вынуждены ежемесячно забирать у неплательщиков сотни тысяч домов и квартир.

В 2007 году именно из американской ипотеки стартовал глобальный экономический кризис. Эксперты признают - очевидно, в 2010 году начинается новая катастрофа.

"Я продаю недвижимость уже 30 лет. За это время рынок пережил несколько циклов падения и роста, но я никогда не видела, чтобы ситуация была настолько плоха", - отметила Элен Леви с риэлтерской группы Remax.

Читать далее....
presto
 
Повідомлень: 224
З нами з: 22.10.08
Подякував: 8 раз.
Подякували: 2 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 11 вер, 2010 12:11

Но если доллар рухнет по второму кругу, рухнут и цены на квартиры. Это первый возможный фактор.


Вот этот фактор пока решающий.Но доллар никак не рухнет и пока не собирается.А по другим факторам и будут изменения в десятые доли процента.
Vitl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 15989
З нами з: 04.05.10
Подякував: 853 раз.
Подякували: 1900 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 21 жов, 2010 22:35

Vitl написав:Но если доллар рухнет по второму кругу, рухнут и цены на квартиры. Это первый возможный фактор.


Вот этот фактор пока решающий.Но доллар никак не рухнет и пока не собирается.А по другим факторам и будут изменения в десятые доли процента.

Это че, мнение такое "оригинальное"?
Вы, простите, в чем "профессионал", любезный?
"Доллар рухнет" это как?
Насколько я понимаю, во всем цивилизованном (и не очень) мире слово "рухнет" означает - упадет.
Если следовать вашей "логике":

Но если доллар рухнет по второму кругу, рухнут и цены на квартиры

Если доллар упадет с восми гривен, гривен, эдак, до шести за доллар, то:

рухнут и цены на квартиры


ЗЫКстати, вышепроцитированное творение - классика жанра киевских "прафиссианалав" от недвижимости.
Понабирали, понимаеш, всякого... всякой... всяких, короче.
NEMO
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 26 лис, 2010 23:38

Вот дайте нашему правительству принять новый Житловой Кодекс с полной ликвидацией ЖЕК-ов, и переложения всех расходов на головы жильцов, вот вы и увидите обвал.

В некоторых случаях цены не только обваляться но и разобьются в дребезги.
kupava
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 11:47

kupava
Вы уж если хотите что б понятно было о чем пишете...выложите сюда толковый словарь Ваших выражений,плиз.Мне вот например непонятно что вот ети слова означают:
" цены разобьются"...это каким же образом?....."переложение расходов на головы жильцов"- ЖЕКи по моему дав-авно сидят на головах (или на шеях?) жильцов..а точнее и не слезали оттуда :D
" житловой кодекс" - жилищный наверное? А существует такой? Пожалуйста, без обид.... :)
piligrimvt
 
Повідомлень: 60
З нами з: 27.10.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 13 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 12:17

piligrimvt написав:kupava
Вы уж если хотите что б понятно было о чем пишете...выложите сюда толковый словарь Ваших выражений,плиз.Мне вот например непонятно что вот ети слова означают:
" цены разобьются"...это каким же образом?....."переложение расходов на головы жильцов"- ЖЕКи по моему дав-авно сидят на головах (или на шеях?) жильцов..а точнее и не слезали оттуда :D
" житловой кодекс" - жилищный наверное? А существует такой? Пожалуйста, без обид.... :)



У Вас я смотрю напряг с понималкой , раз ничего не понимаете :
" житловой кодекс" - жилищный наверное?

" цены разобьются"...это каким же образом?

."переложение расходов на головы жильцов"



Жеки пока например сидят на шее, вы правильно написали , а вылезут на головы !
Вот вчера у соседки трубы текли так она вызвала аварийку и все проблемы , а будет так что нужно будет за неё заплатить и я думаю на мало ... Любое движение будет платным , ну и как вы понимаете не дешёвым !

И чего Вам не понятно когда человек пишет , что цены разобьются ?
То есть прослеживаются ожидания человека , для вас специально , человек ждёт существенного
снижения цен , размер снижения не знает никто ...Вопрос будет так или нет это уже другая история.
Так что не нужно умничать ....

Только без обид ....
obval
 
 
Повідомлення Додано: Нед 05 гру, 2010 13:05

Все ждут от ЖЕКов чуда и подставляют по 20 лет тазики под протекающую крышу. Вместо того, чтобы самому поменять кв.метр рубероида. В нашем городе уже давно любое движение платное, независимо- от жека оно или от сторонней организации. Ни один жековский сантехник "за так" со стула не встанет.
Bet Fighter
 
Повідомлень: 1027
З нами з: 25.07.09
Подякував: 208 раз.
Подякували: 134 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 262263264265>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Bolt і 7 гостей
Модератори: Faceless, Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
138 262614
Переглянути останнє повідомлення
Пон 15 лют, 2021 13:47
Investor_K
1 2653
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 29 січ, 2021 10:33
Кристина89
3 21379
Переглянути останнє повідомлення
Чет 09 кві, 2020 19:48
GigaFish
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама