Проблемы в КС Украинский финансовый союз

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Інвестиції в кредитні спілки, пошук партнерів для створення кредитної спілки. Купівля проблемних кредитів і депозитів. Усе, що не підпадає під вже існуючі теми. Зберегти та примножити.
  #<1 ... 5556575859 ... 61>
Повідомлення Додано: Пон 26 бер, 2012 21:37

Вкладчик.

Потерпевшие вкладчики КС "Первое кредитное общество", "Спілка пенсіонерів україни" , "Спілка офіцерів України" "Лубно", "Фортеця" - в каждой есть инициативная группа.
Звоните, нам нужна поддержка всех вкладчиков, всех кредитних союзов : 0930773671, 0935784408, 0935027854. Думаю, что мы найдем очем поговорить.
Матильда
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 бер, 2012 09:26

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

29 марта пострадавшие вкладчики КС УФС в 10.00 выходили к Администрации Президента вместе с представителями других кредитных союзов. На http://vkladnyk.livejournal.com/ содержится информация об Ассоциации пострадапвших вкладчиков финучреждений и КС УФС.
15 апреля со сторны ул.Лютеранской тоже у Администрации Президента в 10.00 будет проходить митинг пострадавших вкладчиков КС. Разрешения на проведения акции получены и находятся у "руководства" КС УФС.
Востаннє редагувалось лікар-інвалід в Сер 11 кві, 2012 19:15, всього редагувалось 1 раз.
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Сер 11 кві, 2012 12:21

депозит КФС

ну и что дальше все затихло не покупки депозитов не каких то положительных результатов от пикетирования ЧТО ДАЛЬШЕ СИДИМ ЖДЕМ?
Ольга17
 
Повідомлень: 11
З нами з: 09.02.12
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 13:23

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

Все заглохло?
brioni
 
 
Повідомлення Додано: Пон 23 кві, 2012 18:01

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

26.04.2012р. в 10.00 активисты из числа потерпевших вкладчиков КС УФС будут проводить митинг у здания Администрации Президента Украины состороны ул.Лютеранской. Чтобы от этих пикетов и митингов был толк, надо чтобы все вкладчики КС УФС приходили на него, а не только кто-то из дому сетовал, что мол толку от этого. Как-то надо бороться. Вместе можно просить и требовать у власти своё кровное. Создан сайт http://vkladnyk.livejournal.com/ , где есть подробная информация и фото. надо не просто сидеть ждать, а действовать! Под лежачий камень вода не течет!
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Вів 24 кві, 2012 21:26

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

Уважаемые украинцы! У нас у всех только один выход - бежать из этой страны (бежать из своей любимой Родины не оглядываясь)!!! Сами посудите в этой стране страшная коррупция (начиная из роддома заканчивая устройством на "приличную" работу, или любые жизненные вопросы/споры подразумевают дачу взятки...), потом, коммунальные услуги дорожают в прогрессии, кредиты одни из самых дорогих в мире, решить молодежи вопрос с жильем не реально, работы с нормальной зарплатой нет, а цены на все растут, если хочешь начать хоть маленький бизнес, то ты всем обязан - ты становишься КОРМУШКОЙ... И что самое страшное, что даже вклады, которые мы доверили финансовым организациям (получившим лицензии у госорганов) вернуть невозможно и правды добиться в этой стране невозможно. Все кто украл наши вклады не наказаны и вряд ли будут наказаны, а это знак того, что так могут поступить и с нашей другой собственностью: квартирой, машиной, участком земли и др. И вообще в этой стране мы "Физособы", которые не обладают собственностью, а имеют лишь право(!) на собственность, а не граждане Украины (скоро мы официально не будем гражданами Украины с введением новых биометрических паспортов)... Поэтому люди, если у вас есть возможность - уезжайте, бегите из этой страны абсурда, пусть ваши дети бегут отсюда (хотя страны Запада уже ужесточают въезд нашим людям)... К бунту я призывать не буду, потому что не с кем бунтовать и нет ради чего/кого (большинство молодежи споили, скурили, скурв*ли)... Поэтому, вот такой вот мой вывод о мирном решении планирования дальнейшей жизни... Мы здесь в Украине не нужны никому (если уж страдать, то лучше на чужбине, а не у себя дома - не так обидно будет...). В Украине самый большой разрыв между богатыми и бедными и этот разрыв растет, нация нищает/порабощается/деградирует, а единицы в десятки/сотни раз увеличивают свои капиталы несмотря на то, что якобы в мире кризис (недаром же нам не возвращают наши вклады, кто то на нас хорошо "заработал" прикрываясь кризисом...). Я уже не говорю о тех десятках миллиардах долларов долгов, которые должна отдать наша страна в ближайшее время (за счет простых граждан). Уезжайте в развитые страны, где заботятся о людях: в Австралию, США, Великобританию, Австрию, Канаду, Н. Зеландию, Бельгию, Данию, Голландию, Германию, Францию, Швецию, Финляндию, Норвегию и др. страны где высокие соцстандарты и где не терроризируют обычных граждан, которые хотят мирно работать и нормально жить... Короче говоря, против украинцев проводится социально-экономическая война/геноцид и вывод один - поскорее уезжать на ПМЖ в развитые страны!!!
Vladimir_profi
 
 
Повідомлення Додано: Сер 25 кві, 2012 13:18

Vladimir_profi - вы по-своему правы! В Украине полно беззакония, как и во многих странах мира! если у вас есть такая возможность, то едьте в ту страну, которая вас согласна принять и обеспечить вас достойно средствами к существованию. если вам ваш сбережения уже не нужны, то подарите их кому-нибудь. Может эти люди добьются, но для себя.
Но вы забыли, что большинство потерпевших вкладчиков от КС УФС - это инвалиды и/или старики. Мне, инвалиду, хоть и с 2 высшими образованиями, практически невозможно адаптироваться на чужбине, хоть я и имею родственников за рубежом. Никто иностранцам-инвалидам условий создавать на Западе не хочет, даже среднего возраста. Нужны молодые и здоровые. Тем более старикам на Западе никто пенсиювместо Украины платить не будет. Если вы имеете возможность выехать, то возьмите с собой все свои документы и попытайтесь " с той стороны" поддержать пострадавших. Создан сайт http://vkladnyk.livejournal.com/ ЖЖ, где есть подробная информация и фото. Его можно смотреть из любой точки мира, где есть интернет. Расскажите об этом ресурсе и за рубежом. Надо не просто сидеть ждать, а действовать! Под лежачий камень вода не течет! а ворью и мошейникам, что обокрали вкладчиков КС УФС, конечно, выгодно, чтобы мы все передохли или плюнули на свою жизнь и убрались куда подальше. Поэтому мы и пытаемся митинговать и обращаться, чтобы власти видели, что мы всё помним и ничего им не прощаем!!!
А настоящие профессионалы, если они здоровы и способны изучить иностранные языки, итак толпами едут в те страны, где им предоставляют высокооплачиваемую работу, не говоря уже о сотнях тысяч заробитчан, что согласны на любую работу на Западе. Я же хочу получить свои деньги да еще с индексацией и самостоятельно распорядиться ими, чтобы если поехать за рубеж в гости или на экскурсию, то чувствовать там себя полноценным человеком и не зависить полностью от каких-то "спонсоров". А ведь причененный мне КС УФС и сопречастными к делу лицами для меня особенно значим, учитывая мое состояние здоровья и позорно малый размер пенсии. Наша Родина нагло не хотела платить и мне пристойной зарплаты, пока я работал по специальности, а когда стал инвалидом, то предоставила лишь мизерную пенсию. А всякие коррупционеры да "перевертни" и получали зарплату, какую хотели, а не "по возможностям страны для отрасли", а, выйдя на пенсию, требуют себе не минимальную или среднюю, а выше, чем зарплата завполиклиники, которая их обслуживает.
Так что всех вам благ! Но помните, что если на Западе какой-то вид медпомощи не покрывается вашей страховкой, то вам могут дать просто подохнуть, обезбаливая весь период умирания согласно условиям обязательного медстрахованния...
лікар-інвалід
 
 
Повідомлення Додано: Чет 26 кві, 2012 00:55

лікар-інвалід
если на Западе какой-то вид медпомощи не покрывается вашей страховкой, то вам могут дать просто подохнуть, обезбаливая весь период умирания согласно условиям обязательного медстрахованния...

:shock: Какой ужас :shock: Учитывая моё исконно женское сострадание, во мне всё существо содрогается... Хотя давно понятно, что понятия капитализм и гуманизм несовместимы.
Сарочка
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 27 кві, 2012 09:57

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

Сообщение для sky777. У меня депозит 110 тысяч в УФС , если будет информация свяжитесь со мной пожалуйста 0963630674 Юрий.
yrij
 
Повідомлень: 26
З нами з: 19.04.10
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 14 тра, 2012 23:19

Re: Проблемы в КС Украинский финансовый союз

сёдня выпили с женой по три рюмки! Не чёкаясь!!! Помянули sky777
kraft43
 
Повідомлень: 14
З нами з: 11.11.09
Подякував: 0 раз.
Подякували: 0 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 5556575859 ... 61>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
4 57989
Переглянути останнє повідомлення
Суб 17 вер, 2022 18:49
88yes
Кредитный союз "Социум" 1, 2, 3
Anonymous » Пон 25 бер, 2013 16:04
26 36859
Переглянути останнє повідомлення
Вів 23 сер, 2016 17:16
Pargonis
Прошу помощи (Крединый союз)!!!
Anonymous » Сер 16 чер, 2010 00:10
8 14057
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 24 чер, 2011 23:17
Irinab
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама