Міська Страхова Компанія

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг страхових компаній, що діють в Україні. Відгуки клієнтів про діяльність українських страхових компаній. Вислови свою думку про рівень обслуговування в українських страхових компаніях.
  #<1234 ... 7>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цій СК (або її філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Опитування закінчилось Нед 10 січ, 2010 16:09

Міська Страхова Компанія 3.8 5 4
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
0
0
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
0
0
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
50%
2
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
25%
1
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
25%
1
Всього голосів : 4
Повідомлення Додано: Пон 28 лют, 2011 10:26

Да пропозиція актуальна, готую колективну скаргу, постраждалі пишіть "влічку" будем обьеднуватись!
Accel
 
 
Повідомлення Додано: Пон 28 лют, 2011 18:02

У мене такаж проблема, пройшло вже 2 місяці з часу подання останнього документу, а виплатами і не пахне. Сьгодні заїзджав до них у офіс, але там мені так нечім і не допомогли, керівництва як завжди немае і коли буде не відомо, мовляв дзвоніть в Одесу. На листи котрі Я надсилав в Одесу відповідь Я так і не одержав. Ситуація у цій компанії дуже нагадуе підготовку до банкрутства, багатьом людям не виплачують кошти вже 6 місяців і більше, а виплати проводять тільки тим хто активно скаржиться до держфінпослуг, котрі хоч якось намагаються втримувати ситуацію під контролем.
Я підтримую ініціативу колективного звернення до держфінпослуг обома руками, бо на мою думку потерпілі від діяльності "Міської страхової компанії" взагалі мають шанс нічого не отрімати.
Свої координати Я відправив Accel^у в лічку.
Мій mail sprut-@bigmir.net
nep
 
 
Повідомлення Додано: Сер 02 бер, 2011 00:10

координаты принял, составляю скаргу
Accel
 
 
Повідомлення Додано: Сер 13 кві, 2011 14:10

жалоба в моторное бюро

Мне с декабря ничего не выплачивают, отсылают то на месяц, то на два... :-(((
Если не сложно, сбросьте кто-нибудь образец жалобы в Моторное бюро. У меня малому 7 месяцев, нет совсем времени по форумам искать, что и кому писать.

Заранее спасибо.
Ирина
irorere
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 22:03

Re: Міська Страхова Компанія

Мой отец заключает договор всегда только в Городской, ему, как сельскому жителю (Одесская обл) положены какие-то льготы. Отец доволен. Однажды был страховой случай, выплатили все без проблем. Правда там сумма была 1500 грн всего. А вообще он ездит очень аккуратно, так что надеемся, что ему повезет с соседями по трассе и со страховой компанией он будет иметь дело только для продления договора.
Katerina Barabashova
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 кві, 2011 22:34

Re:Re: Міська Страхова Компанія

Cо страховой компанией, уважаемая, надо иметь дело только потому, чтобы быть уверенным в полном и своевременном решении проблемы, .. если какой нибудь дурак в тебя врежется!!! (а не для того чтобы перезаключать с ними(состоятельными господами) договор и исправно относить им деньги).
Accel
 
 
Повідомлення Додано: Вів 19 кві, 2011 19:28

У меня аналогичная ситуация. В декабре прошлого года меня "стукнул" таксист, застрахованный в "Городской страховой компании".
Все положенные документы отнес почти сразу. Дольше всего пришлось ждать решения суда, что он - виноват. Но 14 февраля отнес и копию решения суда.
И... потянулись долгие дни ожидания. Мой последний документ почему-то оказался в Одессе, в головном офисе, только 14 марта. Сначала сказали "Выплата будет в конце апреля - начале мая". На прошлой неделе звонил, сказали: "В середине июня". Т.е. "легко" так сдвинули на два месяца. И я сразу понял, что это не последняя сдвижка. Самое противное - они утверждают, мол, "денег у нас достаточно, мы просто не успеваем выплачивать". И как издеваются, говорят, "мы заплатим пеню за каждый день просрочки по двойной ставке НБУ"...

Думаю писать письмо на них. Параллельно хочу подать жалобу в моторно-транспортное бюро и Держфинпослуг.
Если можно, поделитесь пожалуйста образцами жалоб в МТСБУ и Держфинпослуг. Буду благодарен за любой совет на эту тему.

Чувствую, что надо поднимать журналистов и делать шумиху вокруг этой компании. Сколько эти мошенники -одесситы будут дурить всех?!
Mozart
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 05.07.05
Подякував: 479 раз.
Подякували: 561 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 19 кві, 2011 21:51

Тут дело не в том что они одеситы, но машенники, мне сказали остаток суммы выплатят в мае, на каком основании они её не выплачивают?,..
Accel
 
 
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 07:48

  Accel написав:Тут дело не в том что они одеситы, но машенники, мне сказали остаток суммы выплатят в мае, на каком основании они её не выплачивают?,..


Я ни в коей мере не хотел обидеть ВСЕХ одесситов (я так понял, Вы тоже живете в Одессе, да?), просто я - из другого города, и ТАК выразился...
Кстати, я перечитал еще раз эту небольшую веточку - Вы вроде готовили коллективную жалобу. Не могли бы поделиться текстом?
И еще раз - прошу ТЕХ, кто писал жалобу в Держфинпослуг или моторно-транспортное бюро - пожалуйста, поделитесь текстом, чтобы не изобретать велосипед.

Лично я решил поднять шумиху,если они в течение еще одного месяца ничего не заплатят - несколько довольно известных журналистов поднимут тему неплатежей в страховых компаниях + название "ГСК" и фамилия ее предправления Гандельмана будет звучать на каждом углу. Их свои же коллеги "линчуют"...
Mozart
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2139
З нами з: 05.07.05
Подякував: 479 раз.
Подякували: 561 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 20 кві, 2011 13:47

с\х риски

Katerina Barabashova Урожай там страхует?
Kieva
 
Повідомлень: 2647
З нами з: 18.03.11
Подякував: 11 раз.
Подякували: 112 раз.
 
Профіль
  #<1234 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Українська Страхова Група 1 ... 22, 23, 24
Anonymous » Сер 29 сер, 2007 16:48
235 254543
Переглянути останнє повідомлення
Вів 27 гру, 2022 17:48
GALeon
50 152104
Переглянути останнє повідомлення
Чет 19 лис, 2020 20:48
NoName CK
73 91713
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 чер, 2017 14:42
andypaa33
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама