Альфа-Банк

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 86518652865386548655 ... 8741>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Альфа-Банк 3.1 5 1034
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
20%
210
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
17%
174
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
17%
172
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
27%
282
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
19%
196
Всього голосів : 1034
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 12:49

dnepryanik написав:И второй вопрос. есть ли какие-то реферальные программы и бонусы за открытие счета?

Есть, но не для нас:

Заработайте 100 000 Р на Альфа-Банке

В это сложное время неуместно тратить миллионы на рекламу, поэтому мы отменили все рекламные кампании дебетовых карт.
Сэкономленные деньги решили отдать вам

Порекомендуйте Альфа-Банк друзьям и близким — и заберите свои деньги

Шаг 1
Нажмите в нашем приложении «Заработать 100 000 Р» и получите личную ссылку
Шаг 2
Отправьте ссылку другу (в соцсетях, мессенджерах или по email), чтобы он заказал Альфа-Карту Visa
Шаг 3
Получите деньги. Гарантированно платим по 500 Р вам и другу после его первой покупки по карте
Что дальше?
Заработайте больше. Даём 500 Р за каждую карту. Больше друзей — больше денег, без ограничений

https://alfabank.ru/lp/retail/friends/
Украина - богатая страна!
Вкладчик1234
Форумчанин року

Подякував: 6950 раз.
Подякували: 3146 раз.

Профіль
3
2
3
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 12:59

dnepryanik написав:
  Alfa_Bank написав:
  dnepryanik написав:а сейчас нет никаких бонусов реферальных?

dnepryanik, добрый день. Нет.

меня интересует открытие дебетовой или кредитной карты, где есть % на остаток личных средств, как это есть в других банках. Какую посоветуете? Просто ваша техподдержка в телеграме немного не грамотная и не дает мне полный ответ) Ибо постоянно переводить деньги с доходного сейфа на карту для будущего расчета не очень удобно, теряя дни по начислению % на остаток личных средств.
И второй вопрос. есть ли какие-то реферальные программы и бонусы за открытие счета?

dnepryanik, добрый день. У нас все карты с % на доходный сейф. На остаток основного счета % не начисляется. Доступные дебетовые карты для оформления - https://alfabank.ua/private-persons/pak ... i-ta-umovi. Действующих реферальных программ сейчас нет.
Alfa_Bank
Представник банку

Подякував: 73 раз.
Подякували: 785 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:02

dnepryanik написав:
  Alfa_Bank написав:
  dnepryanik написав:а сейчас нет никаких бонусов реферальных?

dnepryanik, добрый день. Нет.

меня интересует открытие дебетовой или кредитной карты, где есть % на остаток личных средств, как это есть в других банках. Какую посоветуете? Просто ваша техподдержка в телеграме немного не грамотная и не дает мне полный ответ) Ибо постоянно переводить деньги с доходного сейфа на карту для будущего расчета не очень удобно, теряя дни по начислению % на остаток личных средств.
И второй вопрос. есть ли какие-то реферальные программы и бонусы за открытие счета?

такой симбиоз как "кредитная карта с %% на остаток личных средст" Алла щас не предлагает.
Есть кредитка, есть дебетка+дохсейф, есть самостоятельный сбервклад.
Кредитка(бесплатно) для оплат покупок
Дебетка(условно-бесплатное обслуживание) для работы с налом, депозитами и погашения кредитки
Сбер для накапливания собственных средст, он позволяет (почти)мнгновенно снимать гроши на карты в любое время дня и ночи.
В течение 60дней клиент тратит на покупки ТОЛЬКО кредитные средства с Максимки.
В это время на сбере накапливается сумма собственных средств под 9%
К концу 60дн периода грейса клиент гасит задолженность на Максимке переводом средств со сбера.

ПС. Ну нету рефералок, кончились... савсэм :mrgreen:
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2529 раз.
Подякували: 3713 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:05

Alfa_Bank
Так что там с моим вчерашним платежом - выяснилась причина возврата?
Vorlon

Подякував: 417 раз.
Подякували: 867 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:07

Vorlon написав:Alfa_Bank
Так что там с моим вчерашним платежом - выяснилась причина возврата?

Vorlon, добрый день. Произошел тех.сбой. Попробуйте повторить платеж.
Alfa_Bank
Представник банку

Подякував: 73 раз.
Подякували: 785 раз.

Профіль
1
1
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:24

clientage спасибо!) разъяснили, еще интересует вопрос, покупка валюты онлайн я так понял без комиссии, а как потом без % ее снять наличными? Только через успешно завершенный депозит и заказ по окончании его валюты в кассе банка?

а где тарифы по сбервкладу? не могу найти на сайте

Или просто опишу, как хочу пользоваться)

бесплатно переводить с монобанка деньги на карту, бесплатно обналичивать через банкомат (не более 30 тыс грн в месяц), пользоваться кешбеком cashu, получать % на остаток личных средств в грн (если есть варианты, то в долларах, но за адекватный %), и чтобы деньги не лежали просто так, покупать онлайн валюту с последующим ее обналичиванием без комиссий, открытие депозитов в грн и usd, снятие наличных денег заграницей в банкомате (не более 1000$) без комиссий (тут гривневая карта подойдет? или нужно долларовую открыть?).

Возможно много текста и не понятно, и много хочу) но есть приват, но там не устраивает % комиссий за начисление на дебетовую, на кредитной малый % на остаток, обналичивание в грн аж 1%. есть моно, тут вроде всё ок, но обнал 0.5% и нет некоторых плюшек, которые есть в алле.

Посоветуйте, что открыть в Альфа, если мои желание реально реализовать) пока вижу вариант - пользование кредиткой максимум, и параллельное накопление денег на дебетовой/или этом сбервкладе, а потом погашение.
dnepryanik

Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:37

Re: Альфа-Банк

dnepryanik написав:Посоветуйте, что открыть в Альфа, если мои желание реально реализовать) пока вижу вариант - пользование кредиткой максимум, и параллельное накопление денег на дебетовой/или этом сбервкладе, а потом погашение.

Вы сделали правильный вывод :)
Все ваши хотелки будут удовлетворены именно в такой реализации: КК + Пакетная
Советую присмотреться к новому Вайту: в пакете грн + 1 валютная. А 2ю валютную можно открыть как ФастКард (бесплатно).
Валюту с карт можно снимать в пределах отого ОБЩЕГО шарового лимита 30К/мес по всему миру.
Ну а со срочного депо можно снять тело в любом объёме в любое время через менагер-касса.

Изучайте тарифы на сайте: Максимум, Вайт(условно-бесплатно!), ФастКард
Для сбера нет особых тарифов: несниж сумма в МАБе 100грн, 10уе
%% по Вкладам есть на сайте и в МАБе(с маааааленьким бонусом :))

ПС. В Пакетных (дебетках) есть комисс за конвертацию (1%), у Кредитки - нет :(
Востаннє редагувалось clientage в Чет 04 чер, 2020 13:39, всього редагувалось 1 раз.
... делайте хоть что-нибудь!
clientage
1

Фінансовий гуру Finance.ua

Подякував: 2529 раз.
Подякували: 3713 раз.

Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 13:38

dnepryanik написав:clientage спасибо!) разъяснили, еще интересует вопрос, покупка валюты онлайн я так понял без комиссии, а как потом без % ее снять наличными? Только через успешно завершенный депозит и заказ по окончании его валюты в кассе банка?

а где тарифы по сбервкладу? не могу найти на сайте

Или просто опишу, как хочу пользоваться)

бесплатно переводить с монобанка деньги на карту, бесплатно обналичивать через банкомат (не более 30 тыс грн в месяц), пользоваться кешбеком cashu, получать % на остаток личных средств в грн (если есть варианты, то в долларах, но за адекватный %), и чтобы деньги не лежали просто так, покупать онлайн валюту с последующим ее обналичиванием без комиссий, открытие депозитов в грн и usd, снятие наличных денег заграницей в банкомате (не более 1000$) без комиссий (тут гривневая карта подойдет? или нужно долларовую открыть?).

Возможно много текста и не понятно, и много хочу) но есть приват, но там не устраивает % комиссий за начисление на дебетовую, на кредитной малый % на остаток, обналичивание в грн аж 1%. есть моно, тут вроде всё ок, но обнал 0.5% и нет некоторых плюшек, которые есть в алле.

Посоветуйте, что открыть в Альфа, если мои желание реально реализовать) пока вижу вариант - пользование кредиткой максимум, и параллельное накопление денег на дебетовой/или этом сбервкладе, а потом погашение.

Вот это вот все - это стопудово Дельта :|
Stringer

Подякував: 324 раз.
Подякували: 1588 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 14:52

dnepryanik написав:пользоваться кешбеком cashu

Кроме максимума, посмотрите трэвел. Там годовая абонплата, но кэшбек (называется не кешью, а баллы путешественника) значительно выше, 3% минус налоги на все операции, кроме исключений (которых, правда, довольно много) - если платите картой 5значные суммы в месяц, то вы абонку отобьёте на кэшбеке в первый же месяц.
Правда, использовать кэшбек с этой карты можно только компенсируя траты из путешествий - авиа или ж/д билеты, отели, услуги турагенств и т.п., надо куда-то ездить транспортом.
sanyok

Подякував: 2 раз.
Подякували: 42 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Чет 04 чер, 2020 15:03

sanyok видел ее, но наверно проще будет обычную максималку
dnepryanik

Подякував: 3 раз.
Подякували: 0 раз.

Профіль
  #<1 ... 86518652865386548655 ... 8741>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Adast, AVF, Ferlakur, ricardo, STIGA, Вкладчик1234 і 2 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Банк Львів 1 ... 22, 23, 24
Anonymous » Суб 29 гру, 2007 17:34
236 73642
Переглянути останнє повідомлення
Нед 05 лип, 2020 10:14
ricardo
А-Банк 1 ... 1661, 1662, 1663
Bes » Сер 29 чер, 2005 15:11