Вопросы по работе с системой Paypal

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
ФінТех, Міжнародні платіжні системи, Пластикові картки Visa, MasterCard, American Express, обмін та переказ грошей, еквайрінг та прийом платежів. Електронні грошові системи PayPal, WebMoney, Яндекс-Деньги, РБК-money питання придбання тощо.
  #<1 ... 34567 ... 17>
Повідомлення Додано: Чет 29 жов, 2009 18:58

PAYPAL или другие системы международного перевода!

Кто работал с PAYPAL, какие отзывы?
Интересует возможность получать деньги за розничные продажи с разных уголков мира!
Приблезитильные суммы разового платежа окло 200 у.е. в месяц около 10 000 у.е.
Главное что бы надежно, и процент разумный!
GENESIS
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лис, 2009 15:58

Я могу помочь вывести деньги. Пишите мне в скайп. Имя - sellinf
sellinf
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лис, 2009 16:19

Да, если бы все так было просто открыть счет в другой стране, открыть на друга в другой стране (это какой же должен быть друг, разве что брат или сестра). Открыть счет в 2co - честно элементарно, я их уже столько открывал, вопрос сколько он проживет, да есть еще и ccnow, тоже не вопрос. Если бы все это было реально, люди бы не открывали эту тему. Поверьте, все кто предлагает откыть private или merchant account за 1500 долларов, это не реально (просто обман, либо счет не имеет никаких возможностей, и ценности). Я знаю, как открыть полностью рабочий счет paypal украинскому резиденту (с возможностью вывода денег), не надо ехать за границу и делать предоплат. Я открою, попробуете и все (по факту). Да, а если есть у кого то просто необходимость вывести, это тоже можно. Всем спасибо, пишите в скайп - sellinf
sellinf
 
 
Повідомлення Додано: Вів 17 лис, 2009 16:24

sellinf
Доброго,

Будьте любезны, опишите процесс вывода денег в текущей теме, чтобы не возникло подозрений в мошенничестве.

Спасибо.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6137
З нами з: 25.01.06
Подякував: 71 раз.
Подякували: 432 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 18 лис, 2009 16:45

Я использую систему siteheart.com, т.е. Вы мне перечисляете на мой paypal, за услуги, за товар, или могу дать вам адрес кнопки Buy now, затем используя siteheart, я переведу Вам деньги непосредственно на Вашу карту Visa, но карта должна быть не Electron, а минимум Classic. Вообщем там можете почитать.
sellinf
 
 
Повідомлення Додано: Нед 10 січ, 2010 14:05

Самый простой и логический способ. Это найти знакомого в ЕС. 1. Он открывает РР-счет. 2. Вы ему переводите свои деньги. 3. Он их снимает. 4. И делает Вам перевод через банковскую систему (WesternUnion и т.д.). Всё законно.
vas_bond
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 13:49

Отправка денег через PayPal

Есть такая проблема. Открыт эккаунт в PayPal, карточка Visa Classic Укрсиббанка (дебетная, активные деньги, валюта - $). Регистрацию карточки прошел без проблем, от банка получил 4-х значный код, ввел, получил подтверждение. PayPal balance: $0.00 USD. При попытке отправить деньги с карточки (заплатить за услуги бронировки жилья) в США, выдает ошибку: "Sorry, your payment won't go through. To make it work, you'll need to add money to your account and pay with your PayPal balance" и деньги не отправляет. В Укрсиб звонил, они никаких ограничений у себя не видят. При попытке пополнить баланс на PayPal выдает сообщение "PayPal does not currently offer the ability to add funds from your bank account.". Звонил в службу поддержки PayPal, они ничего толком не посоветовали.
Кто сталкивался с такой проблемой, что необходимо делать? Из-за этой проблемы не могу забронировать себе жилье на отпуск, а время поджимает. :(
И еще вопрос, будет ли какая-то комиссия при перечислении денег (если удастся таки перечислить).
Aleksey2008
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 14:10

Насчёт PayPal ничего не скажу, но по поводу бронирования жилья - масса хороших вариантов представлена на booking.com, и почти все принимают Visa Classic.
A_K
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 17:14

A_K
booking.com не подходит. вопрос о других ресурсах стоит.
Aleksey2008
 
 
Повідомлення Додано: Чет 14 січ, 2010 18:17

Aleksey2008 написав:A_K
booking.com не подходит. вопрос о других ресурсах стоит.


expedia, orbitz, travelocity, hotwire, сайты отелей? Все не принимают карты? Чего все в paypal упирается?
adeges
 
Повідомлень: 4574
З нами з: 14.03.06
Подякував: 428 раз.
Подякували: 1052 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 34567 ... 17>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 5 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
PayPal в Україні: Наступні кроки 1, 2, 3, 4
R2 » Сер 18 тра, 2016 12:29
39 32776
Переглянути останнє повідомлення
Сер 27 бер, 2024 08:48
sens
Вопросы про Глобалмани 1 ... 30, 31, 32
Anonymous » Чет 19 лип, 2012 01:12
310 71802
Переглянути останнє повідомлення
Сер 19 гру, 2018 17:20
elgroshy500
9 13482
Переглянути останнє повідомлення
Суб 21 лип, 2018 22:32
cheburek3
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама