Ощадбанк (2005 - 2021)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 548549550551552 ... 1858>

ОЦІНІТЬ обслуговування в цьому Банку (або його філії) та ОБҐРУНТУЙТЕ свою оцінку.

Ощадбанк (2005 - 2021) 2.4 5 508
1 - ДУЖЕ ПОГАНО. Грубіянили і т.і.
30%
154
2 - ПОГАНО. Некомпетентно.
27%
138
3 - ЗАДОВІЛЬНО. Хотілося б краще.
21%
107
4 - НОРМАЛЬНО. Як і повинно бути.
13%
64
5 - ВІДМІННО. Дуже сподобалося.
9%
45
Всього голосів : 508
Повідомлення Додано: Сер 25 тра, 2016 17:11

  clientage написав:
  Barsurman написав:И что такое РУ?

РУ- региональное управление(бранч)
Киев, Житомир, Киевская область эт уже три разных РУ
Многие клиенты открыли первую карту (Эконом) в Житомире, перехали в Киев и открыли МК. В этом сл. перевод между этими картами платный
Можно попробовать перебранчевать карты, т.е. перепривязать к ОДНОМУ отделению даже. Но лучше просто закрыть и открыть новую, особенно када карты бесплатные :)
Отакой он Ощад :)


Т.е если карты все открывались в одном отделении,то можно считать , что это одно РУ?
Barsurman
 
Повідомлень: 1164
З нами з: 09.03.15
Подякував: 51 раз.
Подякували: 90 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 25 тра, 2016 17:42

  clientage написав:Киев, Житомир, Киевская область эт уже три разных РУ

Киев и область - одно.

Barsurman
Безусловно. Можно определить по номеру отделения. Смотрите на сайте карту отделений. В Киеве и области номер начинается с 10026 (региональное Управление), потом номер отделения. Например, в Житомире, 10005, потом номер отделения.
acsir
Аватар користувача
 
Повідомлень: 506
З нами з: 22.02.12
Подякував: 24 раз.
Подякували: 79 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 02:31

  charlichaplin написав:Сказать, что в Ощадбанке каменный век, - это сделать комплимент. Я пошла, чтобы обменять «Карточку киевлянина». Месяц назад в одном из отделении меня мурыжили, что если я начну её менять, то старая не будет действовать, и мне надо оформить не одну карточку, а почему-то 3. Я тогда ушла, чтобы дождаться, когда всё утрясётся. Сегодня я пошла в центральное отделение на Артёма (г.Киев). Три оператора –менеджера в зале, вернее, это были барышни, обслуживали каждого клиента по 2 часа. Очередь негодовала. У людей лопалось терпение и они уходили ни с чем, не дождавшись приёма. Оказывается, дамы не умеют работать на компьютерах, их постоянно консультирует какой-то работник, выбегающий из служебной двери. Каждая элементарная операция виснет (выполняется) минут по 30 . За это время барышни успевали наматывать круги по помещению. То они удалялись за «секретные» служебные двери, то обиженно восклицали, что они даже не обедали, то жаловались, что им надо ребёнка из детского садика забрать, и поэтому они не могут вас обслуживать , дело было уже 17.00. Когда уже подходила моя очередь , я услышала, как кому-то передо мной объясняли, что его не могут обслуживать и он должен записаться по телефону, а запись сейчас идёт аж на октябрь месяц. Но тут же стали втюхивать какую-то страховую карточку, оформление которой, плюс какой-то первичный взнос клиент должен оплатить и обязуется оплачивать и впредь. И вот, если клиент согласен, то ему оформят и «Карточку киевлянина». Иначе, - «до свидания, записывайтесь по телефону на октябрь». Когда я попыталась подключиться к разговору и объяснить, что это незаконно, барышня-менеджер стала говорить на повышенных тонах и сказала, что в их коммерческом банке есть такой пакет услуг. Когда я спросила, давно ли Ощадбанк стал коммерческим банком, барышня мне ответила, что меня она теперь точно обслуживать не будет, потому что не успеет. А ведь я в очереди простояла 5 часов. Я просто в шоке от непрофессионализма, безграмотности, хамства и наглости, которые процветает в Ощадбанке. Я бы к ним на пушечный выстрел не подошла, но наше государство определило, что «Карточку киевлянина» я должна оформлять только там. Позор, позор, позор!

Наглее надо бытьс этими тюхами
по два часа оформляют карточку, куда-то звонят, уходят кого-то зовут - просите не отвликаться на расхаживание по отделению, разговоры с другими сотрудниками, а также на телефонные звонки.
Так же если наблюдайте крикливость сотрудника на клиента, также звоните-пишите.
Страна должна знать своих героев.
Зы если это читают соруднички ощад банка и вас допустили к работе с клиентам, и вы без посторонней помощи не можете оказать базовый набор банковских услуг, а именно
- обслуживание текущих счетов
- обслуживание депозитов
- обслуживание кредитов
или просто орете на клиента - пишите заявление.
nik20100
 
Повідомлень: 1117
З нами з: 05.03.11
Подякував: 37 раз.
Подякували: 53 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:04

Хочу "обрадовать" желающих получить в Ощадбанке карточку киевлянина...
Сам оформил эту карточку уже давно, когда знал, что Хрещатику осталось не долго. (В Ощадбанке тоже знали :!: но не говорили об этом в слух).
За всё время пользования картой ни разу не было комиссии за снятие собственных средств, а с 20 мая вдруг :!: появилась комиссия в размере 1%. Я обратился с вопросом на горячую линию и спросил, почему так? Ведь раньше никакой комиссии не было! Мне объяснили, что моя карта киевлянина относится к тарифному пакету "Стандартный" и комиссия за снятие в банкомате или кассе составляет 1%. На вопрос, почему эта комиссия не взималась раньше, ответить не смогли, посоветовали сходить в отделение, где оформлялась карта и почитать договор.
Самое интересное, что тарифы по картам в Ощадбанке обновились 20 мая
http://www.oschadbank.ua/ua/private/paycards/Kiev+Card/
И в том excel-файлике, что доступен для загрузки, карточка киевлянина вообще отсутствует!
Получилось, как с сусликом - он есть, но мы его не видим :)
Так что - кто хочет оформить КК в этом банке - стоит хорошенько подумать, нужна ли она...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3542
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:10

Re: Ощадбанк

  Obval_Defoltovich написав:Хочу "обрадовать"

шото подобное было и с МК. Вдруг через 3мес после пользования картой, обнаружилось, шо она таки выпускается в тарифе Стандартный, а там для мнгновенок есть лимит на операции, который изменить нельзя. Я пошумел на саппорте, здесь на форуме, плюнул и выпустил именную в Стандартном нормальными лимитами за 120грн/год.
Однако еще через 1-2мес лимиты и на безымянке МК вдруг стали нормально управляться.
Т.е. рекомендую ШУМЕТЬ конкретно, хай Пышный чухается быстрее :idea: :mrgreen:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:17

Re: Ощадбанк

  Obval_Defoltovich написав:кто хочет оформить КК в этом банке

А в каком ещё? )
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:24

  rufius написав:
  Obval_Defoltovich написав:кто хочет оформить КК в этом банке

А в каком ещё? )

Я недавно предлагал Привату на его ветке выпускать карты киевлянина голд. Может прислушаются, выпустят...
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3542
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:25

  rufius написав:
  Obval_Defoltovich написав:кто хочет оформить КК в этом банке

А в каком ещё? )

Думаю, шо для пенса будет это непонятно. Пышному таки влетит по первое число за такой кардебалет! :evil:
clientage
Аватар користувача
1
1

Фінансовий гуру Finance.ua
 
Заблокований
Повідомлень: 34112
З нами з: 08.12.07
Подякував: 2686 раз.
Подякували: 4083 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:32

Это вообще прикол:
Спросил на горячей линии, почему у банка есть продукт "Карточка киевлянина", но в списке тарифов есть тарифы на все карты кроме карты киевлянина - они не знают!
Obval_Defoltovich
1
 
Повідомлень: 3542
З нами з: 14.06.10
Подякував: 345 раз.
Подякували: 900 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 26 тра, 2016 10:36

  Obval_Defoltovich написав:Я недавно предлагал Привату на его ветке выпускать карты киевлянина голд. Может прислушаются, выпустят...

я и не только Вас в этом горячо поддерживаем, но толку? Проект КК уже давно отдали Ощаду, не Привату.

http://www.oschadbank.ua/


  clientage написав:Думаю, шо для пенса будет это непонятно.

Не по чесноку, согласен.

Предлагаете "Пышняку на гиляку" или "25 мая Ощад злосно нарушил ЗУ и обокрал своих вкладчиков, без предупреждения введя 1% комиссию на снятие"?

Думаю, самое время cdj2 сменить подпись.
rufius
Аватар користувача
34

Форумчанин року
 
Повідомлень: 15084
З нами з: 25.11.14
Подякував: 100 раз.
Подякували: 1145 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 548549550551552 ... 1858>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
ПУМБ (2004 - 2021) 1 ... 3509, 3510, 3511
Anonymous » Чет 18 лис, 2004 12:31
35109 6626819
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 17:22
Blister
Альфа-Банк (2005 - 2021) Sense Bank 1 ... 10202, 10203, 10204
Anonymous » Чет 21 кві, 2005 18:32
102031 14928218
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 01:22
Аlександр
ТАСКОМБАНК (2008 - 2021) 1 ... 3814, 3815, 3816
Anonymous » Чет 22 тра, 2008 13:07
38157 4572296
Переглянути останнє повідомлення
Суб 01 січ, 2022 00:49
_PORT_UA
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама