Надра

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг українських банків, страхових компаній і компаній з управління активами і рівень обслуговування в них. Архіви народних рейтингів на Finance.UA.
  #<1 ... 56789 ... 962>
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 22:03

Источник - оператор с оф.сайта банка, сегодня вечером общалась. Врет она - вру и я. Конечно, хочется, чтобы все было нормально, но в этой стране разве такое возможно? Приходится ожидать только пакостей. Те, кто принимает решения о судьбе банка и наших денег, меньше всего при этом думают о нашей выгоде, увы, это реальность.
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 22:19

Нам прислали на дом ПОЗДРАВЛЕНИЯ от Родовидбанка с Новым годом, из Киевского ЦО. Фирменные бланки, конверты, все в бело-голубых тонах. там прямым текстом рассказано, КТО спас Родовид и УКРПРОМБАНК, и благодаря КОМУ мы получили то, что "пропало". И , главное, что это чистая ПРАВДА... :evil:
Поздравили ВСЕХ вкладчиков Родовида, своих и "укроповцев".
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 22:58

Mak Sim написав:
Кирпич написав:тоже скинули депо, а снять нельзя...
вот г***.... :evil:


А за границей Надра тоже счета заблокировала?Где наш всеми уважаемый и любимый S-Grey?Что он нам скажет по случаю перевода депо на текущий счет?


9а вот я как раз и за границей. И 9ополнительный пописал и пообещали по 20% и не 9али и снова пообещали по 4 т в месяц на текущий карточный счёт, и звонил по пово9у того ку9а и на сколько е9у и пообещали что всё бует чики-поки и приехал и ...ничего... с 1 января ... глухо...Карточка не работает.
Что ещё можно в очереной раз сказать банку за это? А потом обижаются...
tonika
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 23:38

Мне сегодня полностью зачли депозит в счёт кредита
sevups
 
 
Повідомлення Додано: Вів 05 січ, 2010 23:47

sevups написав:Мне сегодня полностью зачли депозит в счёт кредита

та невже ???!!!
это помоему единственная положительная новость по надре за последний год...
Кирпич
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 00:08

sevups написав:Мне сегодня полностью зачли депозит в счёт кредита


Мабуть, хтось у лiсi сдох... :twisted: :twisted: :twisted:
ASSOL
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 00:30

в отделениях нет информации

Сегодня деньги упали на карту.
В отделении в Харькове не смогли мне пояснить о дальнейшей судьбе денежных средств.
Отсутствует информация из Киева по этому поводу.
Посоветовали ждать как минимум до 11.01.
o.bender
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 00:56

Сегодня узнал, что мой депозит 31 декабря 2009 года автоматом был наконец-то сброшен на текущий счёт. По словам персонала это было сделано всем. Но благодаря медвежъей услуге Пані Юлі все операции по счетам заблокированы до выеснения аспектов перевода активов Надра в Родовид.... Вам пані Юля всё ещё незаполучить моего голоса, а жаль, - плохо работаете, один трёппппп! :twisted: :twisted: :twisted:
Вобщем лучше горькая правда, чем красивая лож! Да и дела уж не так и плохи!
Nikolai
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 09:36

А кто точно знает, плата за обслуживание наших заблокированных карточных счетов будет взиматься? Я имею в виду те счета, на которые перевели закончившиеся депо.
Ольга35
 
 
Повідомлення Додано: Сер 06 січ, 2010 10:29

Во-первых, ТОЧНО никто ни о чем не знает, ни в стране в целом, ни в банке в частности! А во-вторых, это очередной ход в игре: дескать, мы деньги вкладчикам сбросили, готовы вернуть... были (правда, на наших условиях, но это в скобках), а Вы, пани Юлия, такая-сякая, нам мешаете... не даете осчастливить вкладчиков самостоятельно... Вот теперь ждите, уважаемые, пока правительство что-то решит, а так мы бы уже давно все сделали... То есть банк сделал вид, что готов был нам служить, да Юля помешала. А если бы не ее заявление, то еще неизвестно, когда бы эти деньги сбросили на счета, может, как раз до 2016 года...
vasilev80
 
Повідомлень: 746
З нами з: 16.12.09
Подякував: 49 раз.
Подякували: 23 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 56789 ... 962>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Надра (архив до 2010 года) 1 ... 1503, 1504, 1505
Anonymous » Сер 01 гру, 2004 12:29
15047 1205973
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2009 15:23
ostrig
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама