Модель мирового кризиса перепроизводства

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Світова економіка та світова економічна криза, процеси в світовій економіці, а також основні тенденції розвитку. Економіка США, Японії, Німеччини, Китаю - ресурси, роль та перспективи
  #<1 ... 92939495>
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 09:04

  detroytred написав:А также увидите, кого нужно называть неумным человеком, который говорит или делает не то, что следует.

Вас?
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 09:17

  detroytred написав:
  vmlevchuk написав: Где ваши циферки уважаемый "економист", за пару лет общения вы, как "проффесор" економики, без 5 минут к.т.н., не смог выложить ни одной формулки без помощи "студента".

На цифры, показывающие значительный и длительный дисбаланс между спросом и предложением (отрицаемый Вами), например как в этом посте:
Добавлено: Пт 05 окт, 2012 09:58
Модель мирового кризиса перепроизводства

Вы не обращаете внимания.

Ага, потому что там только бла-бла-бла, и никакой математики. Где вы там математику то увидели, или этот пост предел ваших математических способностей?
Особенно радует математика в вашем видении по второй ссылке, ни одной формулы, ни одной циферки, зато "Некоторые аналитики склонны считать.... " - о дааааа, разве это не факт подветрждающий ваши слова? Конечно ведь некоторый аналитиики склонны - и весь мир должен упасть у ваших ног.
А ссылки на статистику где говориться о падении спроса на сталь - это безусловно высшая математика способная достукаться до вашего разума. И даже не общий спрос, а на один продукт, но этого достаточно чтобы увереность в своей непогрешимости окончательно замкнула мозг от внешней информации и голоса разума.

Вот как бы потому тот пост вообще не стоит даже коментарии, но для себя может вы и совершили некий подвиг. Тут согласен. Ибо там как минимум есть цифры статистики - что уже хорошо, и говорит о том что небольшой сдвиг в сознании для того чтобы хотя бы получить шанс предендовать на звание економиста у вас уже есть.

  detroytred написав:Зато почему-то считаете, что А = Б + С + Д + Е (например, когда рассматривали движение прибыли капиталиста) ---- не имеет другой формы выражения, кроме математической.

Ну да философия и демагогия рулит. Зачем економисту математика, если можна просто потрындеть и того кто пытаеться показать весь бред трынждежа в четко выраженых цифрах назвать му......, да?

  detroytred написав:Элементарные математические соотношения не нуждаются в обязательном математическом представлении.
Они и так доступны для понимания в любой форме.
От того, что Вы их всё же выразили математическими символами --- изменилась только форма, но не суть.

Если вы не можете освоить елементарные вещи, как вы сами утверждаете, тогда о чем вопрос? Если для вас это просто тогда почему вы два года не можете хоть что-то изобразить через елементарное, а предпочитаете играть словами и заниматься демагогией?

  detroytred написав:Печально другое, что даже после такой бухгалтерской формы выражения --- Вы все равно ничего не поняли.


Печально то что вы предендуете на звание економиста а даже не знаете что такое бухгалтерия, и бухгалтерская форма выражения. А еще думаете что уровнем повыше сидите, полный аут невежества и самовозхваления.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 09:26

Re: Модель мирового кризиса перепроизводства

Кстати я замечаю что вы успешно вернулись к стилю общения которое вам больше по душе - какашки, да в этом вы как рыба в воде......
И заметьте из нас двоих я единственный человек который всегда пытаеться вернуть вас в русло нормального и культурного общения, но вы постоянно скатываетесь в срач и метания какшек. Но если учесть что еще в начале нашей дискусии вы как то на мою попытку вернуться в нормальному общению сказали что вам и так все нравиться, может тогда вам и професию найти соответсвенную вашей истинной стихии? ;)

А если желаете общаться нормально - выдайте хоть один пост без попытки оскорбить опонента, и я также начну общаться как мне удобнее и приятнее - то есть без оскорблений и сарказмов, или все же какшки для вас удобнее?
Жду не дождусь. :)
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 12:40

  vmlevchuk написав:А если желаете общаться нормально - выдайте хоть один пост без попытки оскорбить опонента, и я также начну общаться как мне удобнее и приятнее - то есть без оскорблений и сарказмов, или все же какшки для вас удобнее?

Кто только появился на ветке, сразу написал первый же пост:
Добавлено: Ср 31 окт, 2012 15:12 стр. 92
Детроит, это вы? Других методов и аргументов в пользу себя любимого уже найти не можеш, начал клепать мультов? ;)
Если же это не так. То уж решать кто прав, а кто нет уж точно не должна доярка их Кацапетовки, так что уж извините Ваше мнение лучше высказывайте в другой ветке, где обсуждают качество ....у коров.

Кто???


Жду не дождусь. :)

Вы сначала ответьте на вопрос выше, потом приведите пару "контекстов" для Ваших цитат, приведенных мною вчера.
Кстати, это ещё более-менее цитаты, те что по-сильнее модераторы удалили.

А потом можете надеяться на "подождать")))
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 12:56

  vmlevchuk написав:Если вы не можете освоить елементарные вещи, как вы сами утверждаете, тогда о чем вопрос? Если для вас это просто тогда почему вы два года не можете хоть что-то изобразить через елементарное, а предпочитаете играть словами и заниматься демагогией?

Что изменилось от того, что Вы написали простейшую формулу суммы, когда центральное место занимали две составляющие, о которых Вам постоянно с самого начала говорилось?
Смысл данного упрощения (то есть полного расписывания всех составляющих, из которых некоторые не играют никакой роли в рассматриваемом вопросе)?

Вы хоть немного продвинулись в понимании вопроса от этого?
Нет. Ни на шаг.
От данного формульной записи изменилась ли суть?
Нет. Ни на йоту.

Кстати. Вы за это время хоть кого-нибудь хотя бы прочитали?
(хотя бы Каутского)))))

З.Ы. 25% дисбаланса в мировой сталелитейной промышленности --- "всего лишь один продукт"))))
Вроде, как по памперсам :lol:
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 13:03

detroytred
Вы даже не попытались нормально общаться, видимо ваш уровень этого не позволяет, хамство и самовлюбленность это ваш уровень, а знания и логическое мышление уже на 10 плане, как бы между прочим.
Аре вуар. Когда поймете свои ошибки - пишите, всегда рад поделиться своими знаниями с тем кому это нужно, всегда рад послушать человека который умеете думать и может поделиться со мной своими знаниями, вы ни к одной из категорий не относитесь, - смысл с вами общаться?
Удачи вам в самообразовании, надеюсь когда нибдуь вы сможете ухватиться за истину.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Чет 01 лис, 2012 13:13

  vmlevchuk написав:detroytred
Вы даже не попытались нормально общаться, видимо ваш уровень этого не позволяет, хамство и самовлюбленность это ваш уровень, а знания и логическое мышление уже на 10 плане, как бы между прочим.

Цитаты бы лучше привели, вместо голословия...
И на вопрос один-единственный ответили...
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2012 14:25

  detroytred написав:
  vmlevchuk написав:detroytred
Вы даже не попытались нормально общаться, видимо ваш уровень этого не позволяет, хамство и самовлюбленность это ваш уровень, а знания и логическое мышление уже на 10 плане, как бы между прочим.

Цитаты бы лучше привели, вместо голословия...
И на вопрос один-единственный ответили...

:) ну я же говорю - вы предпочитаете какашко метание, потому и предлагаете мне искать цитаты вашего хамства, но мне это не нравиться, и я так понимаю вас это очень бесит - ну нравиться вам какашки метать и все тут. Найдите себе другого партнера для этого занятия.
vmlevchuk
 
 
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2012 17:37

  vmlevchuk написав::) ну я же говорю - вы предпочитаете какашко метание, потому и предлагаете мне искать цитаты вашего хамства, но мне это не нравиться, и я так понимаю вас это очень бесит - ну нравиться вам какашки метать и все тут. Найдите себе другого партнера для этого занятия.

В Вашем ответе очень хорошо видно, что предпочитаете Вы :!:
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 05 лис, 2012 23:55

  vmlevchuk написав:потому и предлагаете мне искать цитаты вашего хамства, но мне это не нравиться, и я так понимаю вас это очень бесит - ну нравиться вам какашки метать и все тут.

Если мне нравится данное занятие и я им только тут и занимаюсь, так зачем Вам искать? Какие проблемы с поиском-то?

Я предлагал не искать, а подтвердить цитатами Ваше утверждение:
detroytred
Все фразы вырваные из контекста, ответ на ваше же хамство.


З.Ы. А то, что Вы мне приписываете, так этого Вы тут уже на последних 3-х страницах набросали.
Цитаты нужны или даже в данном посте Вам их недостаточно? 8)
detroytred
 
Заблокований
Повідомлень: 28295
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2129 раз.
Подякували: 3229 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 92939495>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Теория кризиса и конец капитализма? 1, 2, 3, 4, 5
Anonymous » Вів 14 сер, 2012 01:56
49 22804
Переглянути останнє повідомлення
Суб 02 бер, 2013 15:15
unrokan_pff
33 15187
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 27 лип, 2012 16:14
MordorSV
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама