Ваше отношение к розыгрышам призов в банках?

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Депозити для фізичних та юридичних осіб, короткострокові банківські вклади, найвигідніші депозити в банках України.
  #<12345>
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 12:17

Слыхали, автокредиты у нас снова дают? Пока слыхал что кредитует ВАБ банк. Если кто-то еще дает, то говорите, будем сравнивать условия.
nazgulll
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 19:33

Karabass написав:Вот мне интересно, эти ребата что так за хаммер взъелись это невыигравшие его, или же просто засланные козачки? Что-то такой прыти от обычных клиентов не наблюдал никогда.

Не знаю, как по поводу Хаммера, но как понимаю, стоит он достаточно. А дальше посчитаем. Если взять депозитный портфель и все эти акции, призы, поделить-умножить, высчитать среднее арифметическое, то %% ставка должна быть в любом случае ниже размещения этих самых денюжек под кредиты. Маржа не менее 5-6 %%. Конечно можно заложитьи 2-3%%, но это при сверхмассовом кредитовании. Т.с. иметь с оборота. Чего уже два года банки просто не имеют. Не имеют они и просто массового кредитования. Только выборочным клиентам. А теперь прикинем, отдать Хаммер в убыток - героизм, любовь к клиентам или ...:). При этом кредитно-инвестиционный портфель на январь 2010 в том же ВиЭйБи =5 503.8900 на июнь 2010= 5 073.7800 млн . грн. Т.е. налицо падение на 10%%только за текщий год. При этом же на начало года депозитный портфель ФЛ =1 907.9680 млн грн, на июнь =2 394.6780 млн грн, т.е. рост почти на 30 %%. Я верю только цифрам и только они отражают реальность. Так вот, как по поводу акций , выигрышей и призов? Каков внутренний смысл раздачи подарковпо-честному?
sotby
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 20:48

nazgulll написав:Слыхали, автокредиты у нас снова дают? Пока слыхал что кредитует ВАБ банк. Если кто-то еще дает, то говорите, будем сравнивать условия.

Слыхал. что Правекс дает крелиты на авто под 21%. Надо узнать че там и как
dym
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 23 лип, 2010 20:50

уж очень интересные ставки
dym
 
 
Повідомлення Додано: Вів 27 лип, 2010 13:12

У VAB условия на удивления нормальные. Я ожидал что будет жестче. Всего 30% первоначального взноса а дальше от 22,5% годовых. В разгар кредтования и похуже условия были.
А что интересного в Правексе?
Karabass
 
 
Повідомлення Додано: Чет 29 лип, 2010 18:16

sotby написав:Я верю только цифрам и только они отражают реальность. Так вот, как по поводу акций , выигрышей и призов?
Каков внутренний смысл раздачи подарков по-честному?

У каждого банка своя маркетинговая "стратегия".

А раздовать подарки или нет - это элемент этой стратегии.

Понятно, что проще обвинить банк в том, что он "подыгрывает" кому-то из важных (любимых) клиентов.
Но в своё время, работая в IT компании, мы разыгрывали несколько автомобилей среди клиентов - так вот, "подлога" не было. Хотя розыгрыш проводился среди лидеров.
Думаю ,что тот же VAB банк, клиентом которого я являюсь, вполне мог и честно провести лоторею. Хотя я не участвовал в последних акциях - руки не доходили.
Vitaly.Kiev
Аватар користувача
 
Повідомлень: 620
З нами з: 18.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Вів 07 вер, 2010 14:21

Нормально отношусь. Один раз получили нормальный подарок (не брелок :D ).
Но ессно наличие розыгрышей не должно влиять на объективность оценки банка как такового.
Not insider
 
 
Повідомлення Додано: Сер 26 січ, 2011 12:25

В данной сноске все предложения Правекса по автокредитам.

http://www.prostobank.ua/avto_v_kredit/tarify/(org)/praveks
la-zar47
 
 
Повідомлення Додано: Чет 05 тра, 2011 18:29

Любая акция - это признак того, что дела с привлечением клиентов идут хреново. :)
minemax
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6949
З нами з: 14.12.10
Подякував: 701 раз.
Подякували: 675 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 06 тра, 2011 09:55

  minemax написав:Любая акция - это признак того, что дела с привлечением клиентов идут хреново. :)

это типа как "форум" начал акцию - авто в кредит без комисий :mrgreen: , а некоторые банки комисии при кредитах вообще не берут
dym
 
 
  #<12345>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
20 16559
Переглянути останнє повідомлення
Суб 03 чер, 2017 11:08
maxim2014
3 8336
Переглянути останнє повідомлення
Нед 28 сер, 2016 19:12
l_evchuk
5 6276
Переглянути останнє повідомлення
Чет 17 гру, 2015 01:04
Долярчик
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама