Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 966967968969970 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:44

рост окончен
ждем к обеду говядину :D


http://fotohost.org/images/a1bfdeb3-76kB.jpg
Востаннє редагувалось Maxgreen в П'ят 17 вер, 2010 09:56, всього редагувалось 1 раз.
Maxgreen
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4284
З нами з: 21.04.10
Подякував: 236 раз.
Подякували: 233 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 09:53

По поводу стирола -
с точки зрения ТА, линия поддержки у него на 90.
Поэтому где-то на 90 буду тариться стиролом лесенкой, раньше смысла нет....
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:02

Есть подозрения, что крупные игроки на Фьюче СиПи искусственно загнали индекс повыше, что бы зашортить фьюч
+ ко всему стохастик говорит о перекупе фьюча.... максимум по ф сипи возможно 1135, потом либо небольшая коррекция, либо повторение мая.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:08

Согласно отчёту Американской ассоциации индивидуальных инвесторов (AAII), бычьи настроения увеличились до 50,89%, в то время как кол-во медведей снизилось с 49.5% до 24.2% за последнюю неделю :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:15

MUDRIY_Kааа написав:Согласно отчёту Американской ассоциации индивидуальных инвесторов (AAII), бычьи настроения увеличились до 50,89%, в то время как кол-во медведей снизилось с 49.5% до 24.2% за последнюю неделю :wink:



http://www.bespokeinvest.com/thinkbig/2 ... minds.html
если смотреть на график в посте, то рекордный минимум прошлого месяца достигался в этом году как минимум еще дважды))
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:17

San написав:Эх, объемчик в ЯСКе (как-то АСАН вспоминал, что обычно неликвидна) 100к на 375 тыс.грн в бид лупанули. Агрессивные черти!

уберите 2 последних дня и посмотрите на объмы)) когда я это говорил, по яску объем доходил до 375тыс в день))

ИМХО, вчера рынок просто убивали, скоро рост...
ASAN
 
Повідомлень: 1633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 92 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:21

Баундлесс могу напомнить: автор Хаунд, "Кошмарим банки" и "Сказки"

В субботу-воскресенье, то есть когда банки не работают, запустил пару десятков пар людей, которые, находясь в общественном транспорте, довольно громко обсуждали между собой темы – «Вот пришел намедни в «Камчатку-Ост» вклад снять, а там какие-то задержки… Отпуск горит… На лечение не зватает…» Ну и т.д. И параллельно - «Перевела наша фирма платеж через «Камчатку-Ост» контрагенту… а он-то и не дошел. Контрагент орет, денег требует – а где они, банк что-то темнит». Говоря профессиональным языком – использовал сарафанное радио с элементами вирусного маркетинга. В результате – регион-то не маленький, но люди живут очень компактно, да и не так уж их и много – все жители региона к вечеру воскресенья знали, что «у «Камчатки-Оста» какие-то проблемы». А коли так – надо позаботиться о своих денежках, лежащих в этом банке.
В понедельник с утра у всех отделений выстроились большие очереди из физиков, которые жаждали снять все свои деньги со всех своих счетов в банке, и юриков, которые требовали показать прохождение их платежей. И это был конец банка, что, впрочем, ни ему, ни бедным физикам-юрикам еще понятно не было.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:21

а я бы прикупила Укр тел ,слышала о продаже в октябре 2010 Укртелекома рос Центр.телекому-источник с ФГИ ,это получается мы скоро все предприятия России продадим?
nosastay
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:26

San написав:Баундлесс могу напомнить: автор Хаунд, "Кошмарим банки" и "Сказки"

В субботу-воскресенье, то есть когда банки не работают, запустил пару десятков пар людей, которые, находясь в общественном транспорте, довольно громко обсуждали между собой темы – «Вот пришел намедни в «Камчатку-Ост» вклад снять, а там какие-то задержки… Отпуск горит… На лечение не зватает…» Ну и т.д. И параллельно - «Перевела наша фирма платеж через «Камчатку-Ост» контрагенту… а он-то и не дошел. Контрагент орет, денег требует – а где они, банк что-то темнит». Говоря профессиональным языком – использовал сарафанное радио с элементами вирусного маркетинга. В результате – регион-то не маленький, но люди живут очень компактно, да и не так уж их и много – все жители региона к вечеру воскресенья знали, что «у «Камчатки-Оста» какие-то проблемы». А коли так – надо позаботиться о своих денежках, лежащих в этом банке.
В понедельник с утра у всех отделений выстроились большие очереди из физиков, которые жаждали снять все свои деньги со всех своих счетов в банке, и юриков, которые требовали показать прохождение их платежей. И это был конец банка, что, впрочем, ни ему, ни бедным физикам-юрикам еще понятно не было.



В мене "де жа в'ю"
yaropolk
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:30

biz написав:
MUDRIY_Kааа написав:Согласно отчёту Американской ассоциации индивидуальных инвесторов (AAII), бычьи настроения увеличились до 50,89%, в то время как кол-во медведей снизилось с 49.5% до 24.2% за последнюю неделю :wink:



http://www.bespokeinvest.com/thinkbig/2 ... minds.html
если смотреть на график в посте, то рекордный минимум прошлого месяца достигался в этом году как минимум еще дважды))


А графік в зоні перекупленості однако :)
yaropolk
 
 
 
  #<1 ... 966967968969970 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1670196
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2006517
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1232207
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама