Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 967968969970971 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:43

"Газпром": Цена на газ для Украины в 2011 г. будет примерно равна цене в IV квартале 2010 г. - около 250 долл. за 1 тыс. куб. м
РБК-Украина, 17.09.2010, Сочи, 10:39

Цена на газ для Украины в 2011 г. будет примерно аналогична цене в IV квартале 2010 г. и составит около 250 долл. за 1 тыс. куб. м. Об этом сообщил журналистам в Сочи зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев, передает РБК.

Отвечая на вопрос о цене на IV квартал, он отметил: "Будет где-то 250 долл.". Комментируя возможные изменения цены в 2011 г., В.Голубев заметил: "Примерно такая же, сильно не будет меняться".

вже можно по чучуть прибирать к ногам стиролку :twisted: :lol: :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 10:54

Примерно один из семи американцев находится ниже официального уровня бедности, говорится в новом докладе Бюро переписи США. На 2009 г. общее число бедняков в стране составляло 43,6 млн человек, т. е. около 14,3% населения, тогда как годом ранее эти показатели составляли соответственно 39,8 млн и 13,2%. В ухудшении ситуации виноват острый финансово-экономический кризис, в первую очередь возросшая безработица.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:12

я так понимаю ММ откупили шорты и перезаходят в лонг? :)
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:15

вот и в нашем переулке карнавал
Уб +1,36%
сие предказуемо було... :lol: :lol: :lol:
http://fotohost.org/images/a10b7f9c-151kB.jpg
от разбойники наши ММ ...:P :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:17

MUDRIY_Kааа
как-то искусственно загнали вверх на малых объемах, вероятнее всего сработали шортокрыл у тех, кто вчера на низах шортил, а их было немеряно....
вот и откуп получился сегодня., а наши ММ ещё и масло в огонь добавили (покупали, создавали илюзию мега отскока).
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:19

ишо не вечер
а там и штаты ...
следующая неделька так же с сурпрызами...
http://fotohost.org/images/a1865e60-56kB.jpg
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:28

Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:33

MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:35

San написав:Баундлесс могу напомнить: автор Хаунд, "Кошмарим банки" и "Сказки"

cпс. На досуге еще раз перечитаю
Boundless
 
Повідомлень: 2338
З нами з: 12.02.08
Подякував: 89 раз.
Подякували: 147 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:36

San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

Саша , аша сливаем телефон?
MUDRIY_Kааа
 
 
 
  #<1 ... 967968969970971 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671520
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2008222
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1233435
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама