Идеи: портфель-2010 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 968969970971972 ... 2573>
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:38

MUDRIY_Kааа написав:
San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

Саша , аша сливаем телефон?

покупал.. не купил. :( зато подтвердил для себя одну тенденцию по телекому.. как и по яску :lol: опыт - он ведь дороже всего :wink:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:40

не гони лошадей к обэду дадим откупиться особо алчущим :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:41

MUDRIY_Kааа
я настаиваю только на одном: не последний "загон".. Приватизация будет только в 2011 году.. неужто полрынка не в курсе, что отложили в дальний ящик, подвинув ближе генерацию
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:42

San написав:
MUDRIY_Kааа написав:
San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

Саша , аша сливаем телефон?

покупал.. не купил. :( зато подтвердил для себя одну тенденцию по телекому.. как и по яску :lol: опыт - он ведь дороже всего :wink:

а я успел по 57 коп хватануть)) только вчера на него смотрел. рано сливать, держим)) нуна вниз потом опять вверх... на 60коп слив
ASAN
 
Повідомлень: 1633
З нами з: 02.10.09
Подякував: 92 раз.
Подякували: 421 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:43

MUDRIY_Kааа написав:не гони лошадей к обэду дадим откупиться особо алчущим :wink:

ха, и по стиролу за мной вернитесь :wink: а то я зацепил на донышке его, но уже отдал, хочу еще :lol:
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:44

просто шорты время подтягивать на место :wink:
что б не слишком сползали... обнажая срам :lol:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:46

в обэд будет последний завтрак туриста :lol: ...тогда и молодые бычки физики травку пощипают....а узники капиталу отдышаться хочуть...
после обэда жуйте стиморол для килотнощелочного балансу...ентого добра багато :lol:...по 93-50 за одну жуньку :)
Востаннє редагувалось MUDRIY_Kааа в П'ят 17 вер, 2010 11:53, всього редагувалось 2 разів.
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:49

San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед
прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.
San
Аватар користувача
 
Повідомлень: 33456
З нами з: 08.04.08
Подякував: 2331 раз.
Подякували: 2612 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:57

San написав:
San написав:
MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! :D :wink:

как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин :evil:

опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед
прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.


а не надо выставлять всем на показ,не надо экзбиционизма :D ...скромнее надобно быть...бери шо дают...снимай и радуйся :wink:
MUDRIY_Kааа
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:12

не надо выставлять всем на показ,
+1
Мыцик
 
Повідомлень: 4994
З нами з: 26.09.05
Подякував: 53 раз.
Подякували: 299 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 968969970971972 ... 2573>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1671520
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2008222
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1233435
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама