|
Идеи: портфель-2010 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:38
MUDRIY_Kааа написав:San написав:MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! 
как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин 
Саша , аша сливаем телефон?
покупал.. не купил.  зато подтвердил для себя одну тенденцию по телекому.. как и по яску  опыт - он ведь дороже всего 
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:40
не гони лошадей к обэду дадим откупиться особо алчущим 
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:41
MUDRIY_Kааа
я настаиваю только на одном: не последний "загон".. Приватизация будет только в 2011 году.. неужто полрынка не в курсе, что отложили в дальний ящик, подвинув ближе генерацию
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:42
San написав:MUDRIY_Kааа написав:San написав:MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! 
как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин 
Саша , аша сливаем телефон?
покупал.. не купил.  зато подтвердил для себя одну тенденцию по телекому.. как и по яску  опыт - он ведь дороже всего 
а я успел по 57 коп хватануть)) только вчера на него смотрел. рано сливать, держим)) нуна вниз потом опять вверх... на 60коп слив
-
ASAN
-
-
- Повідомлень: 1633
- З нами з: 02.10.09
- Подякував: 92 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:44
просто шорты время подтягивать на место
что б не слишком сползали... обнажая срам 
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:46
в обэд будет последний завтрак туриста  ...тогда и молодые бычки физики травку пощипают....а узники капиталу отдышаться хочуть...
после обэда жуйте стиморол для килотнощелочного балансу...ентого добра багато  ...по 93-50 за одну жуньку 
Востаннє редагувалось MUDRIY_Kааа в П'ят 17 вер, 2010 11:53, всього редагувалось 2 разів.
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:49
San написав:MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! 
как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин 
опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед
прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.
-
San
-
-
- Повідомлень: 33456
- З нами з: 08.04.08
- Подякував: 2331 раз.
- Подякували: 2612 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 11:57
San написав:San написав:MUDRIY_Kааа написав:Ненькателефон гнобили-гнобили ...а щаз откупаем...скоро грядёт...назрело...хроническую болячку отрежим-отрежим...кусять хочиця...ты верь взойдёт она п р и в а т и з а ц и я !!! 
как же они точно за 0,0002 до меня остановились, мумейкеры млин 
опять 0,0002 до меня не дошли.. дапашливы, мумейкеры, ушел от вас.. на обед прав Бобек, они льют аккуратно.. кстати, были мысли по стиролу, когда задергивали с 90 на 106, техника: 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера, 2000 в биды, 3000 в оффера. Это точно мумейкеры. Скажите, да какой смысл? техника проста, на каждых 2000 они теряли по 50 коп., но набирали за счет этого 1000 шт., которые если продать на гривну дороже, окупять потери по 0,50 на 2к. так делали до 98-99, а потом слили на 103-106, так как продали на 5-10 грн, то техника шикарная.. Влив 2к в бид, они выстраивали очередь офферов пониже, которые и хапали. Да, были и там и там подставные, они нейтрализуют друг друга.
а не надо выставлять всем на показ,не надо экзбиционизма  ...скромнее надобно быть...бери шо дают...снимай и радуйся 
-
MUDRIY_Kааа
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 17 вер, 2010 12:12
не надо выставлять всем на показ,
+1
-
Мыцик
-
-
- Повідомлень: 4994
- З нами з: 26.09.05
- Подякував: 53 раз.
- Подякували: 299 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1671520 |
|
|
|
25000 |
2008222 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1233435 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|