|
Звонят с кредит групп спрашивают неизвестного мне человека |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Перелік фінансових компаній, які були під підозрою в шахрайстві. Фінансові піраміди та лохотрони в Україні. Все, що пов'язано з фінансовими схемами, націленими на обман довірливих учасників.
Додано: Нед 10 жов, 2010 19:45
Добрый день,! Помогите,как я могу повлиять на этот беспредел?Звнят спрашивают неизвестную мне Елену......Миллион раз и каждый раз на мой ответ говорят,ок мы отметим ....но все равно продолжают звонить....На мои вопросы,дали ответ,пока не найдем эту Елену ваш номер с базы не уберем.....Это длится в течении лет 3....Скоро сойду от них с ума....Подсажите,пожалуйста,что мне делать,чтоб они перестали  сволочи  звонить?Заранее.....Спасибо)))
-
ketsy
-
-
-
-
-
-
Додано: Нед 10 жов, 2010 21:07
Если по стационарному звонят - отключите его нафиг ! Сейчас достаточно мобилки. По другому - никак не возможно бороться ,если вы ,конечно не "крутой крендель".
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 11:15
Спасибо за ответ  Я не крутая крендель конечно но и отключить стационарный не хочу))) Надеюсь есть другие варианты?! 
-
ketsy
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 13:35
ketsy
Другой вариант - поменяйте номер. Сейчас это недорого и не проблемно т.к. проводной телефон потихоньку отмирает. Еще вариант,самый простой - купите аппарат с определителем номера и телефонной книгой с черным списком ,ну,и занесите туда номера телефонов откуда Вам звонят. На этом Ваши проблемы должны закончится. В этот черный список можно поместить десятки номеров.
Такие аппараты постоянно продаются на радиорынке (в магазинах не видел давно). Я даже помню название - Русь 22,но это давно было,сейчас наверное и другие модели есть.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 17:27
вадик написав:ketsy Другой вариант - поменяйте номер. Сейчас это недорого и не проблемно т.к. проводной телефон потихоньку отмирает. Еще вариант,самый простой - купите аппарат с определителем номера и телефонной книгой с черным списком ,ну,и занесите туда номера телефонов откуда Вам звонят. На этом Ваши проблемы должны закончится. В этот черный список можно поместить десятки номеров. Такие аппараты постоянно продаются на радиорынке (в магазинах не видел давно). Я даже помню название - Русь 22,но это давно было,сейчас наверное и другие модели есть.
Дело в том, что они и соседям будут звонить... Моим 2 раза звонили...
-
Notorius
-
-
-
-
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 17:50
Notorius
Пишите заявление в милицию, перед этим зайдите к юристу, пусть подскажет под какую статью можна подвести. Быть может это можно расценить как вторжение в личную жизнь. Знаете... за 3 года можна уже было что-то и сделать.
-
vov4ick
-
-
- Повідомлень: 2383
- З нами з: 18.03.09
- Подякував: 613 раз.
- Подякували: 430 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 19:21
Notorius написав:вадик написав:ketsy
Дело в том, что они и соседям будут звонить... Моим 2 раза звонили...
Ну,если только 2 раза,то это ничего - можно пережить. Навряд-ли они станут звонить соседям ежедневно.
-
вадик
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 3556
- З нами з: 05.04.09
- Подякував: 110 раз.
- Подякували: 421 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Пон 11 жов, 2010 19:44
выясните их номер и тоже им звоните, скажите что ищите Васю, который вносит левые номера в их базу.
распространите их номер на гейских форумах в интернете, ну естественно напишите им наилестнейшие описания.
но конечно самы простой это всетаки пойти к юристу, милиция и суд.
если бы у вас были доказательства, что это все идет так долго, то все можно было бы еще и доходом для вас обернутся
-
_blck
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 29 жов, 2010 03:07
Ещё как вариант размещаем в объявлениях их тел. номера, типа продам трёх-комнатную квартиру в Киеве $30K, срочно! и в авто объявлениях несколько автомобилей ещё  правда при звонке к ним у них говорят " кредит колкшн групп" в объявлении написать спросить чтобы позвали такую-то такую-то, звонить с 9 до 18. Одному знакомому так на работе какая-то "коллега" сделала, пришлось мобильный вообще отключать, звонили через каждые 20 минут
Ещё при звонке можно поинтересоваться Ф.И.О. надоедливых инспекторов и вычислить их домашние номера, это не составит труда, затем позвонить когда не будет дома узнать мобильный, типа бывший коллега по старой работе и на домашний и мобилку дать объявления!
ко мне тоже одна надоедливая звонит, да ещё такая наглая, дам объявления с её телефоном об интим услугах 
-
Podvodnayalodka
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
0 |
17691 |
|
|
21 |
9936 |
|
|
0 |
5619 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|