|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 16:50
roman tr. написав:уж лучше торговать по свинным потрошкам или там по кофейной гуще, чем по змею 
это точно.
но я вообще предпочитаю обезьянку, которая бросает дротики в в бумажки с тикерами 
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 16:51
starsn
ну я так і поняв (так, роз'яснив, а то вже нічому тут не дивуюсь). Але питання нормальних (не для податкової, а просто розбірливих) звітів так і не закрито в мене. Розумію що офтоп, тому більше на цю тему тут не буду постити, але з цікавості - якщо в кого така ж ситуація можна в особисті писати!!! Всім дякую.
-
mishOK
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 16:55
KVK написав:Как Вы могли отдать так дешево? Алчевка ж теперь будет расти и никогда не падать, так сказал Великий КАА 
Да я её после 20 коп. уже третий раз продал, даст бог еще откуплю!
Главное чтобы народ снова шорты одел!
Востаннє редагувалось komp в Чет 27 січ, 2011 16:55, всього редагувалось 1 раз.
-
komp
-
1
-
- Повідомлень: 8239
- З нами з: 08.11.07
- Подякував: 2458 раз.
- Подякували: 3459 раз.
-
-
Профіль
-
-
1
1
1
Додано: Чет 27 січ, 2011 16:55
авдк кто -то на нычку гребет целый день причем так в аккурат покупка несколько лотов и больше и сразу продажа 1 шт. без разрыва по времени - видно робот, чтобы свеча красная на графике была ( это явно движ ММ ) не загорами коцмоц . Причем с обеда гребут 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 16:57
Ром кидай контсрайк, паравозик на север отправляется 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:01
РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ ЗАВЕРШИЛ 2010Г С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ 56 МЛН ГРН - ИНВЕСТКОМПАНИЯ
УКРСОЦБАНК УВЕЛИЧИЛ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ В 2010 ГОДУ НА 60%-ИНВЕСТКОМПАНИЯ
-
Sergey
-
-
- Повідомлень: 590
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:01
ну чего все затарились. Времени было предостаточно. В добрый путь к морозам 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:07
да парок из котлов то паровозика идущего на север стравливает, над навеное подождать пока давление в турбине наберется - а потом или как рвонем, или мотор разорвет 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:09
амеры психологические уровни пробивают, сегодня - это уже 3-й день, должны пройти по идее
-
jenya555
-
-
- Повідомлень: 3162
- З нами з: 22.01.10
- Подякував: 714 раз.
- Подякували: 414 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:11
[quote="Judjin76"]Ром кидай контсрайк, паравозик на север отправляется  [/quote]
Да,Рома,забивай ракету пока можно и в небеса  Скоро СиПа пройдет1300
-
alex10
-
2
-
- Повідомлень: 10041
- З нами з: 05.10.10
- Подякував: 2653 раз.
- Подякували: 2061 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1672786 |
|
|
|
25000 |
2009985 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1234470 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|