Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 443444445446447 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 16:50

roman tr. написав:уж лучше торговать по свинным потрошкам или там по кофейной гуще, чем по змею :D

это точно.
но я вообще предпочитаю обезьянку, которая бросает дротики в в бумажки с тикерами :lol:
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 16:51

starsn
ну я так і поняв (так, роз'яснив, а то вже нічому тут не дивуюсь). Але питання нормальних (не для податкової, а просто розбірливих) звітів так і не закрито в мене. Розумію що офтоп, тому більше на цю тему тут не буду постити, але з цікавості - якщо в кого така ж ситуація можна в особисті писати!!! Всім дякую.
mishOK
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 16:55

KVK написав:Как Вы могли отдать так дешево? Алчевка ж теперь будет расти и никогда не падать, так сказал Великий КАА :D


Да я её после 20 коп. уже третий раз продал, даст бог еще откуплю!
Главное чтобы народ снова шорты одел!
Востаннє редагувалось komp в Чет 27 січ, 2011 16:55, всього редагувалось 1 раз.
komp
1
 
Повідомлень: 8239
З нами з: 08.11.07
Подякував: 2458 раз.
Подякували: 3459 раз.
 
Профіль
 
1
1
1
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 16:55

авдк кто -то на нычку гребет целый день причем так в аккурат покупка несколько лотов и больше и сразу продажа 1 шт. без разрыва по времени - видно робот, чтобы свеча красная на графике была ( это явно движ ММ ) не загорами коцмоц . Причем с обеда гребут :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 16:57

Ром кидай контсрайк, паравозик на север отправляется :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:01

РАЙФФАЙЗЕН БАНК АВАЛЬ ЗАВЕРШИЛ 2010Г С ЧИСТОЙ ПРИБЫЛЬЮ 56 МЛН ГРН - ИНВЕСТКОМПАНИЯ
УКРСОЦБАНК УВЕЛИЧИЛ ЧИСТУЮ ПРИБЫЛЬ В 2010 ГОДУ НА 60%-ИНВЕСТКОМПАНИЯ
Sergey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 590
З нами з: 09.11.10
Подякував: 17 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:01

ну чего все затарились. Времени было предостаточно. В добрый путь к морозам :roll:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:07

да парок из котлов то паровозика идущего на север стравливает, над навеное подождать пока давление в турбине наберется - а потом или как рвонем, или мотор разорвет :roll:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:09

амеры психологические уровни пробивают, сегодня - это уже 3-й день, должны пройти по идее
jenya555
Аватар користувача
 
Повідомлень: 3162
З нами з: 22.01.10
Подякував: 714 раз.
Подякували: 414 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:11

[quote="Judjin76"]Ром кидай контсрайк, паравозик на север отправляется :wink:[/quote]

Да,Рома,забивай ракету пока можно и в небеса :D Скоро СиПа пройдет1300
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 443444445446447 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1672935
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2010196
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1234594
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама