Идеи: портфель-2011 (архив)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Фондовий ринок
  #<1 ... 444445446447448 ... 5383>
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:12

Киев. 27 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Укрсоцбанк (Киев) увеличил чистую
прибыль в 2010 году, по предварительным данным, на 60% - до 207 млн грн.
"По предварительным данным, Укрсоцбанк закончил 2010 год с прибылью 207 млн грн,
что на 60% больше чем в 2009 году", - сообщается в пресс-релизе инвесткомпании
"Конкорд Капитал" (Киев).
Рентабельность капитала банка, по оценкам аналитиков инвесткомпании,
составила порядка 3,4%.
Его чистые активы сократились на 4,6%, а резервы под проблемные кредиты на
конец года составили порядка 17%-18% общего кредитного портфеля, отмечено в
сообщении.
Чистая прибыль банка в 2009 году составила 126,761 млн грн.
По оценкам инвесткомпании, акции Укрсоцбанка имеют потенциал роста порядка
40% (по показателю P/B 2011F относительно банков Восточной Европы).
Sergey
Аватар користувача
 
Повідомлень: 590
З нами з: 09.11.10
Подякував: 17 раз.
Подякували: 44 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:13

Judjin76 написав:Ром кидай контсрайк, паравозик на север отправляется :wink:

Иногда лучше поиграть в контр.чем на хаях бросатся из одной крайности в другую :D
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:18

Если Америка на хреновой стате не валится, быть росту ! :wink:
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:18

блин а че им валится? куе наоборот будет ити полным ходом :)))))))))
bobik_investor
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:20

Посмотрим на закрытие, но мне чего то показалось ,что как только что то начинает отрастать идет слив папируса. Я остатки телефона слил и к тем кто на заборе сидит.
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:22

Монах написав:Если Америка на хреновой стате не валится, быть росту ! :wink:


кстати да, есть такой вариант, ибо стата вышла прихреновейшая.
все мидитируют над сипи, а тем временем физики потихоньку сливают бумаги.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:22

bobik_investor написав:блин а че им валится? куе наоборот будет ити полным ходом :)))))))))


А нам куя дадут немного? :lol:
Монах
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:23

Спекуль35 написав:Иногда лучше поиграть в контр.чем на хаях бросатся из одной крайности в другую :D


где то так. Но если долго играть в контр. то скоро не будет чем за инет заплатить. Ведь за сижение на заборе никто денег не платит, иль у Вас волшебный брокер :wink:
Judjin76
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:25

Монах написав:А нам куя дадут немного? :lol:


догонят и дадут, потом ещё раз догонят и ещё дадут. :)

если сегодня сипи пройдет 1300 и закрепится выше, завтра коцмас.
я немного набираю в лонг на пробой. посмотрим завтра.
biz
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 27 січ, 2011 17:26

Монах написав:Если Америка на хреновой стате не валится, быть росту ! :wink:


Монах ты же не хуже меня знаеш ,а скорей всего даже лучше ,что приток физиков прекратился ,а нерез собрал бумажки и пока у себя там думы думает. Чего бы не корректироваться с легонца :lol:
Спекуль35
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1446
З нами з: 19.11.09
Подякував: 11 раз.
Подякували: 28 раз.
 
Профіль
 
  #<1 ... 444445446447448 ... 5383>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор: Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
Идеи: портфель (2015) 1 ... 2500, 2501, 2502
Гордый » Чет 01 січ, 2015 05:36
25018 1673139
Переглянути останнє повідомлення
Чет 31 гру, 2015 22:32
Evgeny
25000 2010494
Переглянути останнє повідомлення
Сер 31 гру, 2014 22:13
Chup
21576 1234742
Переглянути останнє повідомлення
Суб 31 тра, 2014 22:24
Serhij
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама