|
Идеи: портфель-2011 (архив) |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Архіви розділу Фондовий ринок
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:12
Киев. 27 января. ИНТЕРФАКС-УКРАИНА - Укрсоцбанк (Киев) увеличил чистую прибыль в 2010 году, по предварительным данным, на 60% - до 207 млн грн. "По предварительным данным, Укрсоцбанк закончил 2010 год с прибылью 207 млн грн, что на 60% больше чем в 2009 году", - сообщается в пресс-релизе инвесткомпании "Конкорд Капитал" (Киев). Рентабельность капитала банка, по оценкам аналитиков инвесткомпании, составила порядка 3,4%. Его чистые активы сократились на 4,6%, а резервы под проблемные кредиты на конец года составили порядка 17%-18% общего кредитного портфеля, отмечено в сообщении. Чистая прибыль банка в 2009 году составила 126,761 млн грн. По оценкам инвесткомпании, акции Укрсоцбанка имеют потенциал роста порядка 40% (по показателю P/B 2011F относительно банков Восточной Европы).
-
Sergey
-
-
- Повідомлень: 590
- З нами з: 09.11.10
- Подякував: 17 раз.
- Подякували: 44 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:18
Если Америка на хреновой стате не валится, быть росту ! 
-
Монах
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:18
блин а че им валится? куе наоборот будет ити полным ходом  ))))))))
-
bobik_investor
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:20
Посмотрим на закрытие, но мне чего то показалось ,что как только что то начинает отрастать идет слив папируса. Я остатки телефона слил и к тем кто на заборе сидит.
-
Спекуль35
-
-
- Повідомлень: 1446
- З нами з: 19.11.09
- Подякував: 11 раз.
- Подякували: 28 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:22
Монах написав:Если Америка на хреновой стате не валится, быть росту ! 
кстати да, есть такой вариант, ибо стата вышла прихреновейшая.
все мидитируют над сипи, а тем временем физики потихоньку сливают бумаги.
-
biz
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:22
bobik_investor написав:блин а че им валится? куе наоборот будет ити полным ходом  ))))))))
А нам куя дадут немного? 
-
Монах
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:23
Спекуль35 написав:Иногда лучше поиграть в контр.чем на хаях бросатся из одной крайности в другую 
где то так. Но если долго играть в контр. то скоро не будет чем за инет заплатить. Ведь за сижение на заборе никто денег не платит, иль у Вас волшебный брокер 
-
Judjin76
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 27 січ, 2011 17:25
Монах написав:А нам куя дадут немного? 
догонят и дадут, потом ещё раз догонят и ещё дадут.
если сегодня сипи пройдет 1300 и закрепится выше, завтра коцмас.
я немного набираю в лонг на пробой. посмотрим завтра.
-
biz
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератор:
Модератор
Схожі теми
|
|
|
25018 |
1673409 |
|
|
|
25000 |
2010919 |
Сер 31 гру, 2014 22:13 Chup
|
|
|
21576 |
1234894 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|