Гарячі новини про дорогоцінні метали

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Все про банківські метали: золото, срібло, платина, паладій. Курс і ціна золота, срібла та платини, скупка золота, купівля та продаж срібла в злитках і брухт.
Ціна золота - Купівля / Продаж
  #<1 ... 21942195219621972198 ... 2261>
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 02:26

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Все затаив дыхание ждут... Что же напишет наблюдательный! А Наблюдательный просто наблюдает , или в отпуске на Багамах, или на даче Самогон варит....
Пох ему что сказал Пуэр, и пох ему что Китай закупает кучу нефти из США! И пох что экономика худо- бедно, но восстанавливается...пусть через пень-колоду... Но здесь это пох.. Сейчас про золото напишет!График сейчас обновит- золото/ долг/ баланс фрс.
Товарищ сказал золоту рост,значит- рост!!!!
Все , кто против- них не понимаете!!!!
VitaliyN
 
Повідомлень: 328
З нами з: 05.10.17
Подякував: 0 раз.
Подякували: 45 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 08:30

А что вам тот Китай. Америка все равно потребляет нефти больше чем добывает, а кто у кого закупает, это вопрос третий. А еще лучше смотреть общий торговый баланс, а не только нефть. А еще лучше еще и динамику гос. долга, денежную массу и бюджетный дефицит. И огромнейший пузырь-нарыв на фондовом рынке, который грозит атомным взрывом в экономике. Поэтому и нужна хорошая мина при плохой игре. Так что сегодня-завтра время тарить платину, серебро и золото (в такой последовательности). А надо будет оправдание для очередного громкого пука доллара за обеденным столом, придумают еще не одну волну вируса и что угодно.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 10:43

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Зображення

Зображення

Серебро и золото коррекция или падение?
Lion+
 
Повідомлень: 1951
З нами з: 09.06.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 289 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 11:17

Я думаю, эта агитация покупать золото в последнее время в СМИ тоже рассчитана на то, чтоб иметь обратный эффект. Мол, люди подумают, ага, заманивают, значит, упадет, и начнут продавать, а тут большие дяди с напечатанными триллионами фиг дадут ему упасть. Там психологи сидят и у них все куплено от СМИ до марионеточных правительств по всему миру.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 11:20

  hxbbgaf написав:Я думаю, эта агитация покупать золото в последнее время в СМИ тоже рассчитана на то, чтоб иметь обратный эффект. Мол, люди подумают, ага, заманивают, значит, упадет, и начнут продавать, а тут большие дяди с напечатанными триллионами фиг дадут ему упасть. Там психологи сидят и у них все куплено от СМИ до марионеточных правительств по всему миру.


Оно то так, но дядям смысла нет сдерживать цены на золото если они хотят выкупать. Да и у народа не так и много того золота.
Lion+
 
Повідомлень: 1951
З нами з: 09.06.13
Подякував: 6 раз.
Подякували: 289 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 11:38

  Lion+ написав:
  hxbbgaf написав:Я думаю, эта агитация покупать золото в последнее время в СМИ тоже рассчитана на то, чтоб иметь обратный эффект. Мол, люди подумают, ага, заманивают, значит, упадет, и начнут продавать, а тут большие дяди с напечатанными триллионами фиг дадут ему упасть. Там психологи сидят и у них все куплено от СМИ до марионеточных правительств по всему миру.


Оно то так, но дядям смысла нет сдерживать цены на золото если они хотят выкупать. Да и у народа не так и много того золота.

Так оно начнет падать, а они тут как тут, начнут покупать и оно перестанет падать. И убьют 2 зайца - заодно и позитив под Джексон Холл - мол, нет инфляции. Говорящие головы монетарных властей должны же королями выглядеть на этом шоу, а не какашками, которые, наконец, доказывают, что весь их монетаризм и все кейнсианство - это ошибка, псевдотеория, и надо работать, а не печатать деньги, и все отличие американского доллара от зимбабвийского - это доверие, которое иссякает, когда денег печатают все больше и больше.
У народа, может, и немного, но народа много.
hxbbgaf
 
Повідомлень: 22515
З нами з: 24.08.09
Подякував: 1674 раз.
Подякували: 2365 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 11:59

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

  Lion+ написав:Серебро и золото коррекция или падение?

думаю будет видно ближайшее время
я лично верю в падение
иначе бы не продал самое самое самое последнее
но есть еще некоторые золотые жуки которые считают только виртуальную прибыль
и все еще ждут по 3000
хотя они и по 3000 не продадут)
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Сер 26 сер, 2020 12:02

  hxbbgaf написав:Я думаю, эта агитация покупать золото в последнее время в СМИ тоже рассчитана на то, чтоб иметь обратный эффект. Мол, люди подумают, ага, заманивают, значит, упадет, и начнут продавать, а тут большие дяди с напечатанными триллионами фиг дадут ему упасть. Там психологи сидят и у них все куплено от СМИ до марионеточных правительств по всему миру.

не смешите мои тапочки
люди подумают :mrgreen:
большинство просто не знают как это делать, а существуют лишь благодаря основным инстинктам
odessit2007
Аватар користувача
 
Повідомлень: 11536
З нами з: 19.05.11
Подякував: 24 раз.
Подякували: 4547 раз.
 
Профіль
1
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2020 11:10

Уважаемые коллеги!

Рекомендуем к просмотру


Причины коррекции цен на золото и серебро

Подписывайтесь на Finance.ua, ставьте лайк и не пропускайте важные видео!

С ув.
Ірина_
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 4106
З нами з: 14.09.13
Подякував: 987 раз.
Подякували: 1957 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Чет 27 сер, 2020 15:20

Re: Горячие новости по драгоценным металлам

Сегодня типа важный день...

ФРС утопит доллар?
https://ru.investing.com/analysis/article-200273034
Чукча2
Аватар користувача
 
Повідомлень: 2176
З нами з: 03.12.13
Подякував: 457 раз.
Подякували: 331 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 21942195219621972198 ... 2261>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
279 93809
Переглянути останнє повідомлення
Пон 14 бер, 2016 16:33
pursuitss
Банківські метали Тернопіль
Anonymous » Сер 05 лют, 2014 16:34
1 3000
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 07 лют, 2014 15:44
Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама