Когда начнется обвал нереальных цен на жилье в Киеве? (2011)

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Архіви розділу Все про Гроші
  #<1234 ... 1543>
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:03

Вообще это хорошо, что наконец то все заговорили о падении недвижки.. Одни о сильном, другие о более слабом и уже нету разговоров о росте..
Север
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:05

vragina написав:Вот только что опять слышал по UBR 20:18 02/01/2011

Фраза - Волноваться не стоит, аналитики прогнозируют снижение несколько процентов в месяц :lol:
Под столом :)


1% в месяц совсем не мало - это огромный процент !
Ваши даже расчёты это подтверждают , просто ситуация на РН ужасная..
Если даже риэлтеги заговорили о таком проценте , то это говорит о многом !
obval
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:10

Север написав:Вообще это хорошо, что наконец то все заговорили о падении недвижки.. Одни о сильном, другие о более слабом и уже нету разговоров о росте..


Это замечательно , мозги выздоравливают....
Чем быстрее что то произойдёт произойдёт на РН тем быстрее он оживёт. Поэтому это замечательно , реальные признаки выздоровления пациентов , хотя пока только в мозгах .
obval
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:21

cobalt60 написав:Кста, ув. Змей и Оператор БД, видели, что Авизо мутит новую версию сайта и надеюсь у вас не будет проблем, связанных с "перестройкой" Авизо?


У меня нет.
Оператор БД
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1157
З нами з: 12.08.10
Подякував: 243 раз.
Подякували: 342 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:24

ЛЮДИ-НЕ ГОЛОСУЙТЕ НА ЛЮБЫХ ВЫБОРАХ ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, И АЛЕГАРХОВ===иначи из этого говна даже наши внуки не вылезут ни когда!

Кстати вот выдернул с другой ветки , кстати меня задело ...
Действительно предприниматели - это же спекулянты !

Статья «Спекуляция» в УК РСФСР

Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.

Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154
obval
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:42

пожиратель макаронов написав:Кому продаст? Раньше = дороже, а на "дороже" денег не дадут, т.к. либо денег нет, либо зачем :roll:

А позже кому продаст? :lol: Замкнутый круг!
Сейчас нетрудно будет продать, сбросив 10% от минимальной цены за такое же.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:44

sashaa250174
Не путаете ли Вы предпринимателей и олигархов? Первые заработали капитал сами, вторые - украли.
mortimer
Аватар користувача
 
Повідомлень: 36347
З нами з: 25.07.08
Подякував: 2441 раз.
Подякували: 2811 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:53

sashaa250174 написав:ЛЮДИ-НЕ ГОЛОСУЙТЕ НА ЛЮБЫХ ВЫБОРАХ ЗА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ, И АЛЕГАРХОВ===иначи из этого говна даже наши внуки не вылезут ни когда!

Кстати вот выдернул с другой ветки , кстати меня задело ...
Действительно предприниматели - это же спекулянты !

Статья «Спекуляция» в УК РСФСР

Спекуляция, то есть скупка и перепродажа товаров или иных предметов с целью наживы, — наказывается лишением свободы на срок до двух лет с конфискацией имущества или без таковой, или исправительными работами на срок до одного года, или штрафом до трехсот рублей.

Спекуляция в виде промысла или в крупных размерах — наказывается лишением свободы на срок от двух до семи лет с конфискацией имущества.

Мелкая спекуляция, совершенная повторно, — наказывается исправительными работами на срок до одного года или штрафом до двухсот рублей с конфискацией предметов спекуляции.

— УК РСФСР от 27.10.1960 г., статья 154


Шок! :shock: Вот где дурень , нацарапал фигню , решил что умный (ну писать умеет) и ведет бесцельную агитацию. ГДЕ выборы? Когда? Очнись! Ты перепил? :lol: С Новым годом! :D
драйвер
 
Повідомлень: 1280
З нами з: 17.09.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 187 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 13:59

mortimer написав:sashaa250174
Не путаете ли Вы предпринимателей и олигархов? Первые заработали капитал сами, вторые - украли.


Я ничего не путаю , в призыве который я выложил смысл прослеживается , что и предприниматели и олигархи это зло . Про олигархов вообще даже говорить не стоит , а вот слова о предпринимателях меня тронули !
Действительно они же явные спекулянты , и я помню от куда они появились после развала СССР !!!!

Меня посетили мысли , что это звено в ячейке общества вообще можно было убрать ....!
И вот по чему, к примеру : кто мешает застройщику реализовывать свои объекты (он привлекает спекулянтов риэлтеров) , кто мешает государству заключить договора например с той же Турцией на прямую поставку шмоток ( так нет и тут спекулянты ) и тд включаем воображение сами ...
Кругом спекулянты ! И мы им платим ....

То есть вот какая мысль меня тронула .....
obval
 
 
Повідомлення Додано: Пон 03 січ, 2011 14:03

драйвер написав:Шок! :shock: Вот где дурень , нацарапал фигню , решил что умный (ну писать умеет) и ведет бесцельную агитацию. ГДЕ выборы? Когда? Очнись! Ты перепил? :lol: С Новым годом! :D



Все в трезвом уме , музчина , выборами не пахнет , так к чему эти слова ? Или может мозги не туда завернули ? А может что и не понял ?
obval
 
 
  #<1234 ... 1543>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 0 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
47692 977373
Переглянути останнє повідомлення
Пон 01 січ, 2018 00:40
airmax78
62848 1370130
Переглянути останнє повідомлення
Нед 01 січ, 2017 00:58
flyman
41443 741038
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 01 січ, 2016 00:44
Первый
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама