Кремлю не понравился арест Тимошенко

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 15:43

Кремлю не понравился арест Тимошенко

Пропонуємо до обговорення:

В Кремле раскритиковали решение Печерского суда Киева об аресте бывшего премьера Юлии Тимошенко...


Дивися повний текст Кремлю не понравился арест Тимошенко.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100486
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 15:45

выборочно преследует Тимошенко, чтобы заставить ее молчать


Дык не надо стока пи**.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 17:10

Москва забеспокоилась о судьбе газового контракта, поспешила заявить об отсутствии претензий к Тимошенко по делу генерала Олейника. Значит, в случае вынесения обвинительного приговора Тимошенко, есть шанс на перезаключение контракта.
avk
 
Повідомлень: 890
З нами з: 20.03.10
Подякував: 55 раз.
Подякували: 107 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 18:19

Если Кремлю не понравился арест ЮВТ значит действуют правил

Чует кошка чьё мясо съела!Знают кремлёвские лилипуты , что договоры по газу вместе с осуждением Воны после решения суда справедливо рассыплются.Без её воровских договоров прийдётся раше новые договора заключать и цены на газ снижать, вот они и пыжатся (до чего дошло, раша в одну дудку с эвропейцами против украины, за Жюлю дуют). Да и Юля получит то о чём так долго и трудно мечтала! Эта уже немолодая женщина потерявшись, и ошибочно считая что рейтинги это главное ,буквально унижаясь выпрашивала у судьи возможность попасть в тюрьму и хоть немного, (пытаясь бить на жалость) поднять свой рейтинг.Ну и дрогнуло сердце у Киреева, уважил падшую женщину. И "пусть Вона в тишине и покое вспомнит и русский язык, который она забыла в суде (склероз? "тут помню а тут не помню"?)и многое другое .А то как воровские соглашения с Путиным на русском обсуждать , интервью многословные давать и подписывать то помнила всё, а как на скамью подсудимых села, так сразу "Скажіть мені, добрі люди, В кого я вродилась: Що на світі жила мало, А вже й зажурилась.Я забула рідну мову і стала розмовляти державною мовою!Люди добрі, допоможіть повернути втрачений розум i память i уникнути кримінальної відповідальності..."
Neobars
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 18:33

Только одно высказывание, а столько разных теорий о намерениях Раши и ПРавельных. А завтра Раша скажет что уже поддерживает арест Тимошенко. Не стоит думать.

Вон у нас 38 ярдов зелени у НБУ. Говорят на 5 месяцев хватит. А по неоф данным на 2 месяце уже будет девал гривона. Заберайте денюжки из банка.
delicious
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4598
З нами з: 01.04.09
Подякував: 130 раз.
Подякували: 374 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 19:58

Если не нравится что-то нашим соседям - значит идем правильной дорогой !!!
tyreinua
 
Заблокований
Повідомлень: 4872
З нами з: 17.02.09
Подякував: 40 раз.
Подякували: 278 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 22:10

  Neobars написав: прийдётся раше новые договора заключать и цены на газ снижать,..."


:lol: гдето так все и будет. плюс отменят пошлины на нефть и бензин будет по пять. и впридачу за транзит и за флот полную стоимость заплатят.
mmm777
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1720
З нами з: 10.11.08
Подякував: 90 раз.
Подякували: 71 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 06 сер, 2011 22:22

mmm777 Да ты как в воду смотришь
VICtor
 
 
 
Повідомлення Додано: Нед 07 сер, 2011 00:36

Дивна заява. Чому К ремлю не вигідно? Швидше вигідно, особливо перед намірами України восени підписати угоду про ЗСТ з ЄС. Тепер можуть і не підписати (чого прагне К ремль) через негативну реакцію ЄС на справу Тимошенко...
UKvisaScomUA
Аватар користувача
 
Повідомлень: 184
З нами з: 04.05.11
Подякував: 15 раз.
Подякували: 5 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Нед 07 сер, 2011 11:38

  R2 написав:Пропонуємо до обговорення:

В Кремле раскритиковали решение Печерского суда Киева об аресте бывшего премьера Юлии Тимошенко...


Дивися повний текст Кремлю не понравился арест Тимошенко.


Чемберлены нам не указ! :)
Кремлю много чего не нравится. Что не в интересах России - то и не нравится. И это верная политика для России, для Штатов, для Китая, для любой страны, отстаивающей свои интересы.
prolog
 
 
 
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
10 2918
Переглянути останнє повідомлення
Вів 12 тра, 2020 10:36
Конрад Карлович
3 1348
Переглянути останнє повідомлення
Пон 04 тра, 2020 22:25
qazzax
127 20393
Переглянути останнє повідомлення
Чет 11 жов, 2018 04:04
galex
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама