Колесников: Маршрутные такси исчезнут из крупных городов ...

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення статей з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #12>
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 07:14

Колесников: Маршрутные такси исчезнут из крупных городов ...

Пропонуємо до обговорення:

Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников прогнозирует прекращение работы маршрутных такси в крупных городах Украины в течение трех-четырех лет.

Дивися повний текст Колесников: Маршрутные такси исчезнут из крупных городов Украины через 3-4 года.
R2
Робот новин

Подякував: 0 раз.
Подякували: 134 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 07:31

В таком огромном мегаполисе, как Стамбул(прим.16 млн.)ездят метро, трамваи, автобусы и...маршрутки. Все чистые-новые-одинаковые, по расписанию.
Вывод: или Стамбул -не крупный город,
Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников прогнозирует прекращение работы маршрутных такси в крупных городах Украины в течение трех-четырех лет.
;
или ну их, пассажиров, главное
что правительство предоставляет возможность частным перевозчикам закупать автобусы большой вместимости у отечественных производителей
. 8)
Kvitka

Подякував: 11 раз.
Подякували: 4 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 07:46

человек сам не понимает о чем говорит...
стоимость, расход топлива и содержание такого автобуса не будет приносить прибыль т.к. тарифы ругулируются городом. муниципальный транспор субсидируется городом и при этом все равно разваливаеться, какой "нормальный" инвестор будет вкладываться в эту аферу?

вроде недавно было желание у властей закупить новые трамваи, но сошлись на том что будут собирать из трех старых один.
вот такая вот реальность... :)
власти умеют "работать", после подорожания проезда в маршрутках они подняли стоимость путевки для часников - деньги людей продолжают утекать к чинушам.
вообщем посмотрим, что там за инвесторы закупят новые автобусы повышенной вместимости, когда они планируют их окупить и т.д.

зы одно дело бюджет пилить, а другое свои личные вкладывать,
это не скоростной трамвай строить годами за деньги налогоплатильщиков, инвестор считать деньги будет.
«Две вещи действительно бесконечны: Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчет Вселенной я не уверен» (с) Эйнштейн
Slon_Nosov

Подякував: 369 раз.
Подякували: 541 раз.

Профіль
1
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 08:22

Мы вас уберем со своего пути и запустим СВОИ новые автобусы, купленные за ВАШИ деньги. А то расплодилось, панимаэшь, бизнесменов, зарабатывать мешают.
И ця ...йня зоветься демократієй!... (Л. Подерев'янський)
peppermail

Подякував: 60 раз.
Подякували: 229 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 09:19

что-то мне не верится что новые автобусы будут ходить часто
к примеру, в час-пик мне нужно в течении 5 минут уехать, сейчас, с маршрутками я это могу сделать, 2-4 минуты и я уезжаю
на нашей остановке за 5 минут набирается столько народу что если долго нет транспорта то уже никто никуда не влезет
скорее всего, Партия Регионов во главе с Колесниковым приведёт к тому как было в 90-х годах, когда не было маршруток - автобус ходил в лучшем случае раз в 30 минут, а если что-то случается (а случалось часто, как минимум пару раз в месяц) то тогда автобус ходит 1 раз в час и в этом случае уехать уже невозможно, потому что автобус полностью забит и он просто не останавливается
вот и думайте, нужно отменять маршрутки и привести к коллапсу транспортную систему в спальных районах Киева или же оставить всё как есть
anaksemandr

Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 09:36

Вспоминается шутка девяностых:
- (грозно) Наш обком сказал - погромов не будет!
- (иронично) А наш погром сказал, что обкомов не будет

:lol:
ovlad32

Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 09:54

Предлагаю новый герб министерства транспорта: Борис Колесников, сидящий на верхом на автобусе пронизывает копьём маршрутку.
gk09

Подякував: 30 раз.
Подякували: 509 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 10:04

Колесников - смелый перец ! загадывать что-то на через 3-4 года, очень смело. Скорее его здесь не будет к этому времени
Alexander_iv2003

Подякував: 0 раз.
Подякували: 83 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 10:53

Колесников - один из стратегических менеджеров ПР. Из его слов понятна направленность действий по транспорту в перспективе. Кто-то хочет возродить систему АТП.
Мое ИМХО - маршрутки искоренить невозможно, они всегда останутся востребованными.
Может, они просто видоизменятся - станут больше, комфортабельнее, но это будут те же маршрутки.
artist_007

Подякував: 9 раз.
Подякували: 212 раз.

Профіль
Повідомлення Додано: Вів 06 вер, 2011 13:42

Уважаемый Вице-премьер - министр инфраструктуры Борис Колесников!

Пишу Вам как житель Лесного массива г. Киева.
В добрые старые времена застоя у нас на массиве были автобусные маршруты:
№33, 66, 81, 86.
И все были довольны. Я раньше на остановке ждал автобуса максимум 10-12 мин.
Сейчас у нас благодаря "покращенню" остался один маршрут - 33 (один, а даже иногда даже 2(!!!) автобуса на линии на ВЕСЬ массив), да еще с Троещины заезжает забитый под завязку троллейбус №37.
Маршрутки заняли нишу, которую для них создали ПРофессионалы..... Когда маршрутки бастовали, почти весь массив опоздал на работу.... Верните нам автобусы в том кол-ве, что были, а дальше можете хоть на голове до Донецка!
Если через 2-3 года исчезнут маршрутки я лично на работу не пойду, а сразу на Майдан, да и руки кое-что возьму.
dd13

Подякував: 24 раз.
Подякували: 28 раз.

Профіль
  #12>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 4 гостей
Модератори: ТупУм, Ірина_, Модератор