izibank

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Народний рейтинг банків, що діють в Україні, на форумі Finance.UA. Відгуки клієнтів щодо роботи українських банків та рівня обслуговування в них. Вислови свою думку про якість обслуговування в банку
  #<1 ... 294295296297298 ... 301>

Оцініть обслуговування в цьому банку та обґрунтуйте свою оцінку.

izibank 3.3 5 27
1- Дуже погане. Грубіянили тощо.
15%
4
2- Погане. Некомпетентне.
11%
3
3- Задовільне. Хотілося б краще.
22%
6
4- Добре. Як і повинно бути.
30%
8
5- Відмінне. Дуже сподобалося.
22%
6
Всього голосів : 27
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 17:08

  Кассандра написав:С год назад стала клиенткой изи, заходила через дию по закордонному паспорту, срок годности до конца десятилетия. Пару дней назад пришёл пушик с предложением актуализировать данные. Предлагает дию и паспорт книжечку. В Дие по закордонному не даёт, пишет, что запрос содержит отсутствующие в Дие документы. Как я поняла, хотят фото паспорта книжечки.
Вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким и насколько это законно отказать по закордонному и требовать бумажный паспорт. Ну и как такое можно обойти, если это вообще возможно? У мужа та же фигня :roll:

Ну как обойти... Забить пока на этот пушик и посмотреть, что дальше будет.
У вас было такое, что страна оплаты изиной картой и страна нахождения телефона с приложением отличаются?
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1718
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 19:44

Re: izibank

  Кассандра написав:Вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким и насколько это законно отказать по закордонному и требовать бумажный паспорт. Ну и как такое можно обойти, если это вообще возможно?
Я сталкивался.
Даже, если проходить актуализацию через паспорт-книжечку, то в izibank этот процесс печальный. Данные паспорта и адреса регистрации обновить нельзя вручную.

Если есть возможность посетить отделение ТАС, то лучше это сделать. Фактически, если пройдёте актуализацию данных в ТАС, то она обновиться и по izibank -- требование будет выполнено и в поддержке это можно уточнить.
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6013
З нами з: 08.03.18
Подякував: 551 раз.
Подякували: 1095 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 21:17

Howl я в тасе в апреле актуализировала данные и муж тоже. Поддержки продолжают твердить, что т.к. конторы разные, поэтому актуализировать мы надо по-отдельности (
Кассандра
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1467
З нами з: 04.12.12
Подякував: 27 раз.
Подякували: 227 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 21:19

  Кащей написав:
  Кассандра написав:С год назад стала клиенткой изи, заходила через дию по закордонному паспорту, срок годности до конца десятилетия. Пару дней назад пришёл пушик с предложением актуализировать данные. Предлагает дию и паспорт книжечку. В Дие по закордонному не даёт, пишет, что запрос содержит отсутствующие в Дие

У вас было такое, что страна оплаты изиной картой и страна нахождения телефона с приложением отличаются?
а приложению надо давать разрешение на геолокацию?
я его никаким банковским аппкам не даю.
flysoulfly
 
Повідомлень: 5000
З нами з: 13.01.09
Подякував: 1641 раз.
Подякували: 285 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 21:34

Re: izibank

  Кассандра написав:поэтому актуализировать мы надо по-отдельности (
Не получится. izibank и sportbank используют систему ТАСкомбанк. Другими словами, если по какому проекту данные актуализировать, то они заменятся по всей системе. Вот izibank не поддерживает обслуживание клиента по паспорту гражданина Украины для выезда за границу, а я и вы обслуживаемся по нему.
Идите снова в отделение ТАС, показуйте сообщение от izibank и снова пройдёте эту процедуру. Предварительно можно "записаться на визит в отделение" (чего-то я разницы не заметил, отделение всё равно не сразу поняло что мне надо).
Howl
Аватар користувача
 
Повідомлень: 6013
З нами з: 08.03.18
Подякував: 551 раз.
Подякували: 1095 раз.
 
Профіль
2
1
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 21:47

  Howl написав:
  Кассандра написав:Вопрос - кто-нибудь сталкивался с таким и насколько это законно отказать по закордонному и требовать бумажный паспорт. Ну и как такое можно обойти, если это вообще возможно?
Я сталкивался.
Даже, если проходить актуализацию через паспорт-книжечку, то в izibank этот процесс печальный.

Оно как-то не всех так обижает? Я уже даже не помню какой у меня там паспорт (вроде, книжечка), но недавно приходил пушик, что нужно обновить данные, причём в течение что-то вроде недели. И они тут же обновили и свой сервер после чего версия из гуглоплея с ним работать перестала. Пришлось ставить APK с сайта и с ним всё прошло за несколько тычков. Потом ещё через месяц почему-то опять пришёл такой пушик, я зашёл в раздел обновлений данных и там написало, что произошла непонятная ошибка. Забил. Больше не просило пока всё работает.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4577
З нами з: 23.03.18
Подякував: 30 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 22:52

Re: izibank

  flysoulfly написав:я его никаким банковским аппкам не даю
я тоже. При этом некоторые банки отказываются давать монету в долг, в частности пумб 😏
otshelnick1
 
Повідомлень: 233
З нами з: 13.10.22
Подякував: 15 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 23:06

  otshelnick1 написав:
  flysoulfly написав:я его никаким банковским аппкам не даю
я тоже. При этом некоторые банки отказываются давать монету в долг, в частности пумб 😏

Это как-то связано? Посмотрел в настройках приложения ПУМБ - стоит. Ладно, вырубил по-приколу. Приложение на старте сказало, что, если включу, то оно меня лучше защитит от мошенников, но можно включить и когда-то потом. Кредитный лимит не отвалился. Да и с чего бы? Когда его в отделении выдавали тоже не проверяли какие права у приложения.
moveton
Аватар користувача
 
Повідомлень: 4577
З нами з: 23.03.18
Подякував: 30 раз.
Подякували: 511 раз.
 
Профіль
2
Повідомлення Додано: П'ят 24 тра, 2024 23:27

Re: izibank

  moveton написав:Кредитный лимит не отвалился. Да и с чего бы? Когда его в отделении
Я, наверное, не совсем точно выразился. Речь не о кредлимите, а о деньгах в рассрочку, кредит наличкой по другому
otshelnick1
 
Повідомлень: 233
З нами з: 13.10.22
Подякував: 15 раз.
Подякували: 18 раз.
 
Профіль
Повідомлення Додано: Суб 25 тра, 2024 08:31

Re: izibank

flysoulfly написав:а приложению надо давать разрешение на геолокацию?
я его никаким банковским аппкам не даю.

Думаю, страну вполне и по IP можно определить.
Кащей
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1718
З нами з: 30.08.09
Подякував: 217 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
  #<1 ... 294295296297298 ... 301>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, ShtormK, Модератор
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама