|
Украинские студенты бастуют в США |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Сер 24 сер, 2011 16:26
Пропонуємо до обговорення:
В США на заводе компании "Херши" в городе Пальмира (штат Пенсильвания) проходят акции протеста при участии украинских студентов, которые находятся в США в рамках программы культурного обмена "Работай и путешествуй".
Дивися повний текст Украинские студенты бастуют в США.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100510
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 16:30
ААААААААААА. УКУСИТЕ МЕНЯ ЗА .... Приехали из УКРАИНЫ в США, и жалуются на меленькую зарплату. ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ! Здесь вас ждут офигенно большие зарплаты.
И нафиг такое ... в США берут. Есть люди и поскромнее, которые готовы работать за маленькую ЗП.
Я о чем. А что они там должны получать большую ЗП, а потом приехать сюда и ... ганять. РАБОТАТЬ ...!!
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 16:43
все на Родину родные помойки ждут вас с нетерпением
-
vladvoz
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 17:21
оце уркаїнці які вони є насправді. Прерд відїздом по програмі Work and Travel USA, всі знають приблизну вилку ЗП яку вони будуть отримувати на роботі. Отже відїжджаючи - вони погоджуються на цю ЗП. А тут на тобі мітинг... Ну добре.., штати вони лояльні, просто тепер останній рік, ну чи передостінній, програми "Work and Travel" для українців.
-
yalexandr
-
-
-
-
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 18:59
delicious написав:Есть люди и поскромнее, которые готовы работать за маленькую ЗП. Я о чем. А что они там должны получать большую ЗП, а потом приехать сюда и хуи ганять. РАБОТАТЬ бы***!!
1. Это типа зависть? Вот гады, свалили с этого мусорника, а я никчема не в состоянии свалить или боюсь? Не стОит завидовать. Т.к. а) каждый имеет то, чего реально хочет (кто-то хочет дом - имеет дом, кто-то хочет спокойно трудиться и не думать, а чтобы за него думали - за него думают, как - это уже дело тех, кто думает); б) те кто переехал - имеют хоть и больше, но и отдают тоже больше и деньги потом эти направляются не в распил (для распила в Америке другие способы, более коммерческие, с бедных не снимают рубаху); в) в Америке сейчас тоже не лучшие времена. Ну и люди, которые пишуут процитированнуб мной муть (троллизм обыкновенный) цивилизованным странам точно не нужны. Может это тоже одна из причин, почему они там, а вы тут.
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 19:00
yalexandr написав:оце уркаїнці які вони є насправді. Прерд відїздом по програмі Work and Travel USA, всі знають приблизну вилку ЗП яку вони будуть отримувати на роботі. Отже відїжджаючи - вони погоджуються на цю ЗП. А тут на тобі мітинг... Ну добре.., штати вони лояльні, просто тепер останній рік, ну чи передостінній, програми "Work and Travel" для українців.
Там как раз принято свое недовольство выражать не за бутылкой на кухне, а публично. Так что, это уже НЕ украинцы, а американские приобретенные привычки в них ))
-
edd_k
-
-
- Повідомлень: 476
- З нами з: 03.11.08
- Подякував: 3 раз.
- Подякували: 57 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Сер 24 сер, 2011 19:57
Наверно узнали, что кому-то еще платят больше. Зато на Украине, даже не пытаются бастовать...
-
lestat
-
-
- Заблокований
- Повідомлень: 2454
- З нами з: 04.06.08
- Подякував: 14 раз.
- Подякували: 216 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 11:32
edd_k мечта каждого бездельника "свалить в сшу и получать там большую зп ничего не делая" разбилась о жизненные реалии )))))))))
-
Astakh
-
-
- Повідомлень: 30
- З нами з: 11.06.08
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 2 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 11:39
Astakh +100! Всё верно.... Товарищи, не факт, возможно такое, что ехали на одну ЗП, получили другую...
Ну так их и учат жизни......мало ли что и кто вам наобещал....Нефик уши распускать и губы раскактывать..Популярно пояснили главный принцип развитого капитализма! Го_но -знай своё место!
Востаннє редагувалось kuser в Чет 25 сер, 2011 12:50, всього редагувалось 1 раз.
-
kuser
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 11:51
Товарищи, не факт, возможно такое, что ехали на одну ЗП, получили другую...
-
Cooler
-
-
-
-
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
1 |
443 |
|
|
1 |
621 |
|
|
1 |
633 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|