|
Оппозиция требует досрочных выборов Президента и ВР |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Чет 25 сер, 2011 16:56
incass написав:la-zar47 Рост мировых цен на нефть действительно позволил россиянам, главным образом москвичам и петербуржцам, удержаться над поверхностью воды. Вся российская экономика держится на продаже нефти, газа и других природных ресурсов. Правительство России официально рассматривает снижение цены нефти до 80 долларов за баррель, как крайнюю черту, за которой начинается крах. Личное имущество лидера тут ни при чем, тем более никто Вам правды об этом не скажет, Вы же имеете дело с профессиональными разведчиками.
В том и сила, что в РОССИИ валом нефти , газа и прочих ресурсов. Не в пример нам нищим. ПУТИН очень грамотно руководит распределением доходов поступающими от их реализации. Что касается разведчика. У Путина злопыхателей больше чем можно себе представить. И если бы он работал не на РОССИЮ,а на себя(так как это делали наши оранжевые руководители)и так же нынешнии, об этом уже давно бы кричали на каждом углу. Тот же Немцов к примеру и Касьянов. И не какая разведка тут не помогла бы. Вот и вывод: Путину пака предъявить нечего. Это и бесит всю его оппозицию.В личном пользовании у него автомобиль ,,Нива,, .Дача государственная. Квартира обычная.Дворцов себе не строил. Где нам такого взять? Думаю, пока в Украине такой не родился.
-
la-zar47
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 16:56
incass
Даже не 80, а 90. Но не крах, а появление дефицита бюджета.
-
AMX17
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 18:26
la-zar47
Если в России все так хорошо, почему нормальные кадры хотят от туда уехать. Дело ведь не в деньгах, а в галимом уровне жизни.
-
delicious
-
-
- Повідомлень: 4598
- З нами з: 01.04.09
- Подякував: 130 раз.
- Подякували: 374 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 20:29
Оппозиция,на мой взгляд, последним временем слишком много требует! Теперь представители этой команды опять хотят создать в стране напряженную обстановку и начать бузить! А,главное,что им сейчас нужно,так это пропустить в ВР всех своих тюремщиков,которые в данный момент находятся под следствием и , самое главное , пропустить в ВР - главную героиню - Жанну Дарк украинской политики!
-
anton-brik
-
-
- Повідомлень: 256
- З нами з: 22.07.11
- Подякував: 2 раз.
- Подякували: 3 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 20:54
la-zar47 У Сталина тоже не было личных богатств, все государственное - квартира, дачи, машины. Детям своим миллиардов не оставил. Он Вам нравится?
-
incass
-
-
-
-
-
-
Додано: Чет 25 сер, 2011 21:30
[b]la-zar47[/b] Украина может гордиться тем, что не породила такого, как Путин. А то, что будет с Россией в конце его правления очень хорошо описано Владимиром Войновичем в романе "Москва 2042": когда закончился газ, а обязательства перед Западом надо было выполнять,то превратили газопровод в говнопровод и каждый житель согласно лозунга: "Кто сдаёт продукт вторичный, тот питается отлично!" обязан был сдавать "сырьё" для него. Там еще партия такая была - Коммунистическая партия Государственной безопасности (КПГБ), ну чем Вам не ЕдиноРоссы? А генеалиссимус следил за порядком из космоса и оттуда посылал приказы кого снять, а кого назначить...
-
gk09
-
-
- Повідомлень: 1041
- З нами з: 14.12.09
- Подякував: 30 раз.
- Подякували: 509 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 09:10
gk09
Опять эмигрантские пророчества? Я так понимаю, в ожидании этого Божьего Чуда, пересичные моут наслаждаться тем, что пока что в трубе течет газ, а не дерьмо? "Последний нонешний денечек"? Тем что "не породила" может гордиться - это сильно. Еще сильнее будет если расскажете кем она может гордиться из тех, кого породила. Есть кандидатуры?
-
AMX17
-
-
-
-
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 10:52
А давайте называть вещи своими именами - не оппозиция, а Юля, не выборы президента, а президентское кресло Юле  А то прям вселенское заседание 120% проголосовало за перевыборы президента в Украине - ну прям как дети малые:)
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 12:27
....и вообще - БЮТ-овцам уже пора понять - оппозиции НЕТ ! Есть свора маргиналов которым не охото на зону  Хотите фактов ? У меня их есть ! Давайте глянем на митинги этих якобы борцов за дерьмократию ? Я каждый день с утра проезжаю на работу по Хрещатику - мимо этих голосунков. Вспоминаем слюни Юли, за которую якобы проголосовало более 10 млн населения, пламенно преданных идеям майдана, БЮТ и прочей нечисти. Так вот - сколько человек блеет возле Печерского Суда ? Ну сотни 2, т.е. ~200 чел. Из них визуально студентов и массовки за деньги - процентов 75% никак не меньше. Т.е. люди которые просто создают галдеж, но за деньги, но ради якобы Юли  Ярко выраженных буйных (с наркотической зависимостью к слову Юля) - ну может 20-30, остальные - так - пришли глянуть, из серии "а чо тут ?!" и "будет шо соседям рассказать, все равно дома нехрен делать". Возникает вопрос - а где МИЛЛИОНЫ пламенных борцов за идеи майдана и мамзели Ю ?  Их наверное давят бандитскими танковыми колоннами ? Или их разогнали сотни тысяч урок выпущенных на волю и вооруженных арматурой?  Нет...все намного тривиальнее - БЮТ нужен только самой Ю и тому же Турчинову с небольшой сворой прихлебателей, которым просто НЕКУДА ДЕВАТЬСЯ...Поэтому и беснуются - от злобы, бессилия, и понимания что они уже политический мусор, о котором в скором времени просто позабудут из-за бесполезности.
-
DrB
-
-
- Повідомлень: 2676
- З нами з: 08.01.09
- Подякував: 358 раз.
- Подякували: 1127 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: П'ят 26 сер, 2011 12:52
la-zar47 написав:И если бы он работал не на РОССИЮ,а на себя(так как это делали наши оранжевые руководители)и так же нынешнии, об этом уже давно бы кричали на каждом углу. Тот же Немцов к примеру и Касьянов.
Советую погуглить "Путин и Газпром". la-zar47 написав:Дворцов себе не строил.
Аналогично. Советую погуглить "дворец Путина в Геленджике"
-
Jorj
-
-
- Повідомлень: 3546
- З нами з: 26.06.08
- Подякував: 632 раз.
- Подякували: 625 раз.
-
-
Профіль
-
-
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 1 гість
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
2 |
738 |
Сер 30 сер, 2023 18:24 cohan
|
|
2 |
976 |
Вів 11 лип, 2023 12:48 5_10
|
|
1 |
537 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|