Нацбанк предлагает украинцам отдать ему свои деньги

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12345 ... 7>
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 22:03

[b]vitalyk[/b]

Тут, за "связать" гривневую массу, ежу понятно. Но вязать ее собираются уже у населения. Т.е. в банках повязали, дальше некуда. И вот вопрос - а дальше то что?
Free
 
Повідомлень: 2320
З нами з: 03.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 447 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:06

предложение нацбанка

Очень странные предложения. Украинцы безусловно очень оригинальны-выбрали власть, которая делает такие предложения.Надо понимать так, что если сами не отдадут свои кровные, найдут средства отобрать.Скорее всего те не будут и сопротивляться-уважают криминал. :|
VasjaKiev
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:09

R7777777 -молодец! :D
VasjaKiev
 
 
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:22

  VasjaKiev написав:Очень странные предложения. Украинцы безусловно очень оригинальны-выбрали власть, которая делает такие предложения.Надо понимать так, что если сами не отдадут свои кровные, найдут средства отобрать.Скорее всего те не будут и сопротивляться-уважают криминал. :|

Американцы выбрали Рузвельта, который отобрал у них золото.
Может ничего оригинального в украинцах нет, а тем более очень оригинального.
detroytred
 
Повідомлень: 25800
З нами з: 23.02.09
Подякував: 2132 раз.
Подякували: 3230 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:31

Re: Нацбанк предлагает украинцам отдать ему свои деньги

"Нацбанк предлагает украинцам отдать ему свои деньги"... по хорошему...
tiamin
 
Повідомлень: 954
З нами з: 16.09.09
Подякував: 1298 раз.
Подякували: 181 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:41

  tiamin написав:"Нацбанк предлагает украинцам отдать ему свои деньги"... по хорошему...


А что весело...

Купите сертификат по цене золота с погашением через год
А через год погасим под 30% от номинала.

И скажите, что по закону нельзя...
а Ну если сейчас нельзя - а через год?

Или вариант 2 - гривну давать не будем и золото само пойдет вниз т.к. нет гривны - посмотрите на Депозиты :D
А потом выйдет, что год назад вложили 1000 грн, а отдадут 900 грн и при этом у нас самая низкая инфляция ( если считать по ноутбукам).

А если не отдадут - куда пойдем жаловаться? У меня до сих пор есть сберкнижки родителей-там на автомобиль(ну на ланос так точно)
ostinmartin
 
Повідомлень: 337
З нами з: 06.08.10
Подякував: 3 раз.
Подякували: 14 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Чет 17 лис, 2011 23:56

отобрать золото

detroytredЗолото как раз и неплохо было бы в государство отобрать. Очень большая разница между золотом американцев и то, что на руках у основной массы украинцев. Может Нацбанк надеется что несколько иноплеменных миллиардеров пойдут покупать украинские сертификаты? :lol:
VasjaKiev
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 05:28

Правительство хорошо потрудилось над созданием имиджа шайки гопников, пилящих казну, и после этого предлагает доверить ему деньги :D
ХомаБрут
 
Повідомлень: 323
З нами з: 27.10.09
Подякував: 6 раз.
Подякували: 31 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 10:30

Довольно правильное предложение от НБУ!В сильном гос-ве не знают других валют, кроме своей! Покупайте украинское!!!! Тогда хоть какой - то мультипликатор будет создаваться в экономике и деньги вернуться и к Вам! А то 80-90% всех товаров - импорт , который выкачивает деньги из нашей экономики в более сильные.
Я считаю, что при нынешней нагрузке на Пенсион. фонд , валютными настроениями в обществе ( все крупное - недвижимость,авто продаются за $) , постоянной критикой , НБУ принимает почти все возможные меры и рычаги для удержания курса, т.е ведет в чем -то СОЦИАЛЬНУЮ политику , не в угоду фондовому рынку, банкам, экспортерам, импортерам.
Хотя долги в долларах и Евро , а не в ГРИВНЕ ставит наш НБУ в прямую зависимость от ФРС США.......................
mn123
 
 
 
Повідомлення Додано: П'ят 18 лис, 2011 10:43

Наш МММ 2011.
sereda
 
 
 
  #<12345 ... 7>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
2 1287
Переглянути останнє повідомлення
Пон 02 гру, 2024 15:33
ovvl808
1 1053
Переглянути останнє повідомлення
Сер 21 лют, 2024 16:22
Ірина_
1 941
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 16 лют, 2024 22:15
andrey_yasharov
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама