Лечь! Суд идет!

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #1234>
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 12:21

Лечь! Суд идет!

Пропонуємо до обговорення:

Скотство. Не самая изящная, но, наверное, самая точная характеристика того, что случилось в Лукьяновке...


Дивися повний текст Лечь! Суд идет!.
R2
Аватар користувача
Робот новин
 
Повідомлень: 100921
З нами з: 14.05.04
Подякував: 0 раз.
Подякували: 153 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 12:22

Написано від душі. Сумно, що така вакханалія діється. Але все так не буде.
DIV
Аватар користувача
 
Повідомлень: 5561
З нами з: 19.09.08
Подякував: 158 раз.
Подякували: 636 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 12:42

DIV ВСЕ заинтересованы в том чтобы Тимошенко попала на нары НАДОЛГО!! .ПР устраняет главного конкурента на президентских и парламентских выборах. А в том что её посадят не сомневается никто, даже ближайшие сторонники.У Яценюка и др."оппозиционеров" тоже радость- часть электората (те кто настроен конкретно анти ПР )перейдут к ним .И в самой БЮТБ тоже радость ,но не у всех конечно) Посадка лидера - увеличит падающий рейтинг Денежные потоки подпитывающие БЮТ перераспределятся на несколько других руководителей .Не будет диктатуры(шаг влево вправо расстрел) Способность формировать проходные списки будет у нескольких руководителей а не по принципу личной преданности Ю.И возможность возврата во фракцию денежных мешков которые лично были исключены Ю из партии и фракции Вот введи в поисковик ((Нет денег - не судись ... Дай взаймы ... и забудь о них)))и почитай
poma12
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 13:07

Реалии. Поэтому, действительно, жутковато.
Alex12345
 
Повідомлень: 171
З нами з: 16.11.09
Подякував: 7 раз.
Подякували: 24 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 13:25

Я против Тимошенко при любом выборе. Но с автором статьи полностью согласен. Скотство кругом. Спасибо за статью.
+0,00000000000000001% к ОСОЗНАНИЮ. Но и это шаг вперед.
GregGeren
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 14:51

Влада корумпована,права людини не дотримуються,суди - це фарс... Шкода що нема достойної альтернативи Януковичу. Не бачу змісту взагалі іти на вибори (!які не виключено що "підтасують").
lance_lot
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 15:21

  lance_lot написав:Влада корумпована,права людини не дотримуються,суди - це фарс... Шкода що нема достойної альтернативи Януковичу. Не бачу змісту взагалі іти на вибори (!які не виключено що "підтасують").

Единственная просьба (если Вам будет не очень трудно) - в день выборов сходите плз все-таки на избирательный участок и, т.к. графы "против всех" уже нету, - перечеркните его БОЛЬШОЙ БУКВОЙ "Х". Шоб после 22-00 Ваш пустой билютень не использовали те, кого Вы искренне считаете недостойными :evil: . МОжете внизу дописать своей рукой какого-нибудь достойного человека. Я, например, по нашему мажоритарному предлагаю дописать бессменного КОМАНДАНТЕ :mrgreen:
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 15:43

Всё ясно....Сегрей Рахманин :arrow: "Зеркало недели" :arrow: Главред Юлия Мостовая :arrow: жена товарисча Гриценко!
Гриценко жжёт!

skier

Неправильно пишете!Голосовать только за Гриценко! :mrgreen: Он же такой чесный и интеллигентный! Зря Вы так....Тока Гриценка! :lol:

перечеркните его БОЛЬШОЙ БУКВОЙ "Х".

Если уж начали на Х писать - так хоть до конца дописывайте! :lol:
kuser
 
 
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 16:20

  kuser написав: Неправильно пишете!Голосовать только за Гриценко! :mrgreen: Он же такой чесный и интеллигентный! Зря Вы так....Тока Гриценка! :lol:

Я с Вами соглашусь Гриценко действительно хороший выбор на фоне остальных.
Phil
Аватар користувача
 
Повідомлень: 308
З нами з: 13.08.09
Подякував: 34 раз.
Подякували: 91 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Суб 10 гру, 2011 16:30

lance_lot
сенс завжди є!
Якщо я не визначусь з кандидатом (антиЗЕКом), до допишу внизу ТИМОШЕНКО і поставлю плюсик...

а стаття і правда від душі...
Chabik
Аватар користувача
 
Повідомлень: 1571
З нами з: 09.01.09
Подякував: 3 раз.
Подякували: 56 раз.
 
Профіль
 
  #1234>
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 2047
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 28 лют, 2025 17:20
5kopiyok
2 1283
Переглянути останнє повідомлення
Вів 30 січ, 2024 10:53
Дюрі-бачі
3 1580
Переглянути останнє повідомлення
Сер 25 жов, 2023 07:35
pilivilibillibons
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама