ГПУ: Тимошенко присвоила 900 тысяч долларов

+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші.
Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
  #<12
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 10:34

[b]Дед Мазай[/b]

Воровку(возможную,пока не доказано) судят гопники и убийцы(доказательств не требуется,все и так знают)
Весело живем,нестандартно.Где еще такое увидишь
alex10
Аватар користувача
2

 
Повідомлень: 10041
З нами з: 05.10.10
Подякував: 2653 раз.
Подякували: 2061 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 12:18

Этой воровке давно вышку нужно давать...чего с ней носятся? Или в крайнем пожизненное заключение...
Digger
 
Заблокований
Повідомлень: 121
З нами з: 29.05.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 21 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 13:27

  alex10 написав:Дед Мазай

Воровку(возможную,пока не доказано) судят гопники и убийцы(доказательств не требуется,все и так знают)
Весело живем,нестандартно.Где еще такое увидишь


Так в том-то и дело, что люди и так знают, что Юля - воровка.
И доказывать не надо.
rw666
Аватар користувача
 
Повідомлень: 683
З нами з: 07.10.08
Подякував: 87 раз.
Подякували: 41 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 13:39

Ги-ги.. И хорошо что присвоила ( украла) Не украла бы она- енакиевский харант с сынами украл бы.. Хоть этого не досталось гопоте..
Maleficarum
 
Повідомлень: 20297
З нами з: 08.12.08
Подякував: 0 раз.
Подякували: 2588 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 14:58

  rw666 написав:
  alex10 написав:Дед Мазай

Воровку(возможную,пока не доказано) судят гопники и убийцы(доказательств не требуется,все и так знают)
Весело живем,нестандартно.Где еще такое увидишь


Так в том-то и дело, что люди и так знают, что Юля - воровка.
И доказывать не надо.

Умник, возьми два флага с противоположными утверждениями: "Юля - воровка" и "Витя - честный" и пройдись по улицам... Львова, Киева, Одессы, Донецка... город уже принципиальной роли не играет... Тогда действительно узнаешь, что все знают и думают...

Клоунаду на улице устраивай...
Sergei
 
Повідомлень: 1850
З нами з: 01.03.07
Подякував: 77 раз.
Подякували: 499 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 16:39

  rw666 написав:Так в том-то и дело, что люди и так знают, что Юля - воровка.
И доказывать не надо.

"Доказывать ничего не надо, Мы и так знаем, что Вы воровка..." - перечитайте еще раз свой лозунг. Вам не сдается, что данная фраза говорит о полном отсутствии уважения основ права. Кстати не путайте слова "знаем" и "верим".
В подаче прокуратурой фактов опять прослеживаются забавные термины. Обвинение не представило доказательства, что снятые со счета деньги были растрачены на личные нужды, а "сделало выводы, что они были израсходованы на помады". Это исходя из чего? Если фирма не ведет комерческой деятельности и показывает пустые отчетности в налоговой это автоматически означает, что ее персонал не имеет право провести какой-нибудь семинар для привлечения, например, потенциальных покупателей?
Это что выходит, если главбух конторы неправильно сделает проводку бабулесов на предст. расходы, то через 7 лет директора автоматически обвинят, что он их потратил себе на докторску колбасу?
Опять притянутые за уши зацепки.
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Вів 20 гру, 2011 23:56

skier

т.е. вы считаете и абсолютно верите , що ці руки нічого не крали?
raa
 
Повідомлень: 674
З нами з: 10.04.09
Подякував: 1 раз.
Подякували: 152 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 гру, 2011 12:19

  raa написав:skier

т.е. вы считаете и абсолютно верите , що ці руки нічого не крали?

_Я считаю, что в любой стране за исключением нескольких уникальных государственных образований типа Сомали, Гватемалы и Камбоджии человек является невиновным, пока органами дознания и следствия не будут представлены в суде веские доказательства его вины и суд, примет соотвествующее решение. А то, что "диктор" Родионов озвучил решение Хазяина Межгорья и всея Украины, в условии отсутствия однозначных доказательств вины подсудимой лишь свидетельство того, что судебная ветвь власти у нас выродилась в клан мздоимцев и Пахановских глашатаев (но наверное не вся ещё :) )...
_Я верю, что у вас хватит:
ума разобраться в истинных целях ваших предыдущих "избранников" :wink: ;
мужества признать свои ошибки;
и мудрости сделать правильные выводы
skier
 
Повідомлень: 558
З нами з: 13.07.11
Подякував: 26 раз.
Подякували: 101 раз.
 
Профіль
 
Повідомлення Додано: Сер 21 гру, 2011 14:43

Re: ГПУ: Тимошенко присвоила 900 тысяч долларов

Уважаемые, хочу напомнить, что форум финансовый... поэтому политическим разборкам здесь не место.

С ув.
Модератор
Аватар користувача
Модератор Форуму
 
Повідомлень: 6462
З нами з: 25.01.06
Подякував: 87 раз.
Подякували: 449 раз.
 
Профіль
 
  #<12
Форум:
+ Додати
    тему
Відповісти
на тему
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори: Ірина_, Модератор

Схожі теми

Теми
Відповіді Перегляди Останнє
1 774
Переглянути останнє повідомлення
П'ят 23 лют, 2024 11:28
Ірина_
2 1124
Переглянути останнє повідомлення
Чет 16 бер, 2023 09:00
hazanovich_alexey
1 760
Переглянути останнє повідомлення
Чет 25 бер, 2021 18:49
sweettv666
Топ
відповідей
Топ
користувачів
реклама
Реклама