|
Китайцы научились делать вино лучше французского |
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Обговорення матеріалів з фінансово-економічних та політичних тем. Новини економіки, наукові статті з економіки, ціни на золото, податковий кодекс, кредит МВФ та інші. Для обговорення Новин, Статей та Оглядів, розміщених на FINANCE.UA
Додано: Суб 24 гру, 2011 11:53
Пропонуємо до обговорення:
Китайцы не только лучший в мире чай производить могут. Они и в винном деле мастера. В Пекине прошли соревнования производителей этого напитка. Представители Китая завоевали первые места.
Дивися повний текст Китайцы научились делать вино лучше французского.
-
R2
-
- Робот новин
-
- Повідомлень: 100838
- З нами з: 14.05.04
- Подякував: 0 раз.
- Подякували: 153 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 11:55
Я подозреваю, что китайцы и французские духи научились делать 
-
avk
-
-
- Повідомлень: 890
- З нами з: 20.03.10
- Подякував: 55 раз.
- Подякували: 107 раз.
-
-
Профіль
-
-
Додано: Суб 24 гру, 2011 15:05
Вчера показывали по телеку передачу про европейскую винную промышленность. Ребята, везде полное наеб алово!  Виноград выращивается в Италии, потом из него отжимается сок и перегоняется на концентрат. Этот концентрат продаётся по всей европе, из него уже на месте делается вино. Есть целые фирмы, которые занимаются таким "виноделием". Цена литра этого "вина" у них 40 центов. Потом это "вино" продаётся в супермаркетах под собственной торговой маркой на пару евро дешевле чем остальное, поэтому народ его с удовольствием гребёт. Не вижу никаких препятствий для китайцев освоить ту же самую технологию.
-
JBM
-
-
-
-
-
-
|
|
+ Додати тему
|
Відповісти на тему
|
Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів і 2 гостей
Модератори:
Ірина_, Модератор
Схожі теми
|
|
|
1 |
494 |
Пон 16 бер, 2020 22:07 all27
|
|
|
2 |
1881 |
|
|
|
4 |
2595 |
|
|
Топ відповідей
Топ користувачів
Найкращі відповіді за минулий тиждень
|
|
|