прозрачные правила ведения бизнеса, отсутствие телефонного права, нормативно-правовая база, соответствующая современным реалиям, высокие зарплаты и т.д и т.п.
Что то ничего из вышеперечисленого в Европе не замечал...
А вот платную парковку и налог с недвижимости все платят!
Вы б как нибудь спустились бы с небес на землю....ну для начала хоть бы в Польшу сьездили бы - вот это и есть наше ближайшее будущее( При любом правительстве
ПыСы
Только простыни не постте...их никто не читает. И я в том числе....не осилю.
