Азаров уже не отрицает возможности вступления в Таможенный союз...
Дивися повний текст Украина переживет без кредита МВФ, а наша главная проблема - газ.
|
|
Украина переживет без кредита МВФ, а наша главная проблем...Пропонуємо до обговорення:
Дивися повний текст Украина переживет без кредита МВФ, а наша главная проблема - газ. Золотой ты человек, Юрий Венедиктович."Мне Ярошенко недавно говорил: "Николай Янович, мы с вами мазохисты. Два года без суббот и воскресений (в смысле, без выходных. - Авт.) работаем".
Ну что тут добавить... Пару цитат... "Золотой ты человек, Юрий Венедиктович. Десять часов утра, а ты уже о России думаешь!" или "Некогда спать, некогда! Ни днем, ни ночью не могу я уснуть, покуда беспредел этот в стране нашей творится!" Я просто поражаюсь тупости и недалекости данного индивидуума. Он уже и шестерит сам себе, больше некому. Богат Украинский народ,много у нас и капусты,и мяса.И жрём мы всё это больше- и больше.Жизнь прекрасна.И всё благодоря правителям нашим,которые трудятся для народа без выходных,и днём и ночью. ЧУЧЕЛО это уже достало.Трудно выйти на улицу и спросить у людей,как живётся им?Всё у него прекрасно,всё в шеколаде.Покращенец х******.
Интересно, где он наскребет 12000000000 долларов для расчетов с внешними долгами в этом году? Или индекс бигмака поможет? А может запас гнилого зерна урожая 2011 года? Не поэтому ли минфин хозяина поменял? :shock:
ну не падла, а!?!?
|
|
|||||||||||||||||||||||||||||